« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кишинев, 06.03.2014 +2 визы! Наше второе интервью (DV-2014).
Доброго всем дня!

Вот и мы дождались этого желанного момента. А ждали мы его два раза smile:-) Те кто не знает, это наше второе интервью. Мы являемся победителями DV 13 и DV 14.
Здесь вы можете прочесть нашу первую историю.

Ну а теперь про само интервью:
Для нас конечно, ничего нового не было, ни в прохождении мед комиссии, да вообщем ни в чем, так как через всё это мы уже один раз прошли. Единственное отличие, это пакеты с медобследования, они стали меньше, огромный рентген уже не ставят в пакет, а записывать на компакт-диск. Сами результаты обследования мы взяли непосредственно на интервью, а все остальные документы отвезли ровно за неделю до интервью, с 16:00 до 16:30. Такие вот у нас в Кишиневе правила. Мужчина из OIM нас записал на прием 26го февраля, а доки нужно было отнести 27го, за день конечно анализы небыли готовы, вот мы их и принесли 06.03.14 на собеседование.

Теперь пару слов о переживаниях smile:-)
Я переживал за несколько вещей:
1) У меня, главного заявителя, в заявке было указано что образование primary school only, хотя на тот момент у меня было High school diploma.
2) У жены место рождения было указано Кишинев, Молдова вместо Нижневартовск, Россия.
3) После выигрыша DV13 мы и не думали заполнять заявку, но потом решились подстраховаться. Но не решились сами заполнять, так как компания через которую мы играли могла заполнить заявку за нас, и в результате вышло бы что у нас 2 заявки на каждого, соответственно нарушение правил и дисквалификация.
Мы думали что они начнут нас расспрашивать, зачем мы снова играли через них и т.д. и т.п. Но, ничего подобного консульский офицер нас не спрашивал! Мы удивились, но не стали обижаться smile*pardon*
Так же, не было ни одного вопроса о том, с какого раза мы выиграли, сколько играем, и вообще, первый ли это наш выигрыш или же нет)

Вопросы были очень обычные, как у всех:
- какой высший уровень образования у меня, у жены.
- кем работаем
- к кому едим
- знаем ли хорошо этого человека
- есть ли у нас job offer

Ну и всё это время он печатал, печатал. А возле него лежали наши паспорта, я и не знал что думать, почему они тут, зачем, он хочет нам их вернуть?! Боже, я так переживал, ужас, аж покраснел весь. Но, он улыбнулся и сказал, it seems that your documents are ok, so, congrats! OMG! мы обалдели!
Радостные вышли, все на нас смотрели, мы кивнули что всё тип топ, все заулыбались)

Кстати нас было человек 15, до нас прошли 4 одиночки, удачно, и свежо испеченная парочка, им тоже дали визы.
Вот такие пироги, пока думаем когда вылетать, планируем к середине - концу лета во Флориду, Сарасота.

Всем спасибо за внимание, и огромной удачи всем тем кто ждет интервью либо ждет 1го мая!!!!!!! smile*yahoo*
Ой, Иван, спасибо, что описали все подробно! Еще раз повторюсь, очень рады за вас! smile*thumbs_up* Удача на вашей стороне. Желаю вам в новой стране только удачи и радости! Ура !!! smile*beer* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*

Кстати, по поводу выигрыша второй раз через агенство, оформлялись опять через них? просто интересно. Еще раз , поздравляем!!!!
Уважаемый Mr.Ivan,
Очень рада за вашу семью. smile*yahoo* Вы заметили, что неудачная история была датирована 7 марта, а удачная 6 марта. Это и правда знаки судьбы, может в прошлом году были трудности у USA работодателей, а сейчас приедете и сразу на интересную и высокооплачиваемую работу WELCOME! Присматривайтесь к таким знакам почаще. Будем с нетерпением ждать ваших историй из страны нашей мечты.
Romanov007,
Первый раз сами оформлялись, а вот уже второй раз решили через них, много думали, взвешивали, и решили )
VashaNatasha,
Спасибо большое!)
Я человек конечно суеверный, немного, тоже думаю что так должно было случится.
Хорошо то, что хорошо кончается smile8-)
Цитата
Первый раз сами оформлялись, а вот уже второй раз решили через них, много думали, взвешивали, и решили )

Главное, что все свершилось так, как вы этого хотели! Всего вам доброго на новой земле! Мира и гармонии, вы этого заслужили! smile*thumbs_up*
Поздравляю! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
если не секрет много ли показали в справке из банка?
piata centrala,
3.000$ на двоих
Firdavs,
Спасибо! Вам удачи!!!
Mr.Ivan,
Учитывая Ваш первый опыт и то что Вы начали с перечисления новых "косяков" . . . . Хорошо что по названию темы понятно что всё хорошо закончилось ))))))

Поздравляю!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Поздравляю, очень переживала за Вас из-за первого отказа! Рада что все получилось! smile*bravo*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ВАС САМА СУДЬБА ГОНИТ В АМЕРИКУ!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все что не делается во время, то потом делается в свое время! smileO:-) Значит вам суждено было ехать имеено в этом году. Может вы супер везунчики. Вам надо по приезды в лотереу поиграть...должно повести! smile*bravo*
Mr.Ivan, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Бог отметил именно Вас, и теперь у Вас нет иного выхода, иного просто не дано - вперед и только вперед! Пусть удача сопутствует Вашей семье!
Спасибо Вам всем ребята за добрые слова и пожелания! Всем Вам желаю того же! Огромной удачи!
По поводу лотереи, думаю разок стоит попробовать, авось повезет smile:)
П/С Всех девушек, женщин с 8 марта! Крепкого здоровья, любви и много внимания со стороны ваших любимых мужчин!
Изменено: Mr.Ivan - 08.03.2014 15:30:47
Цитата
Mr.Ivan пишет:
3.000$ на двоих

Поздравляю!!!скажите,а кроме счета в банке,какие-то документы на имущество предъявляли?или было достаточно счета или у вас был job offer?
Спасибо и еще раз поздравляю smile*yahoo*
Изменено: -BaoMi- - 10.03.2014 13:41:47
Пусть это "катастрофическое " везение сопутствует Вам везде !!! ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
-BaoMi-,
Спасибо!)
Только выписка со счета, больше ничего.
USSU,
Спасибо большое!
Страницы: 1 2 След.