« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Ташкент, 27.02.2014 (DV-2014). Назначили административную проверку, Был нелегалом в США
Chess-master ?????????????? smile*dont_know* НОВОСТИ ЕСТЬ .ЯНГИЛИК БОРМИ.
Изменено: chapi-77 - 09.04.2014 07:22:49
Цитата
chapi-77 пишет:
Chess-master ?????????????? НОВОСТИ ЕСТЬ .ЯНГИЛИК БОРМИ.

Пока нет дружище , написал электронное письмо в консульский отдел. Я им написал не ужели так трудно им отправить запрос и получить ответ в DMV на счёт моих американских прав , что права подлинные . И по отпечаткам пальцев узнать в базах , что нет арестов и что не привлекался к уголовной ответственности и не возбуждалось уголовных дел , и не было судимостей. Посмотрим , что ответят. smile*dont_know*
Chess-master САЛОМ.НУ ЧТО ОТВЕТ ЕСТЬ С ПОСОЛЬСТВА smile*dont_know*
Цитата
chapi-77 пишет:
Chess-master САЛОМ.НУ ЧТО ОТВЕТ ЕСТЬ С ПОСОЛЬСТВА

Через 4 дня после моего электронного сообщения 11 апреля в 17:20 позвонила мне с консульского отдела девушка и сказала , что консул попросил меня немного набраться терпения. И что скоро после окончания проверки мы свяжемся с вами. Она сказала , что именно консул сказал , чтоб мне позвонили а не ответили через электронную почту. Она так же сказала , что всё равно наш стандартный ответ через электронную почту вас не устроил бы.
Удачи вам smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile:-[ smile:-[ smile:-[ только вот не понятно почему так долго тянут время? smile*dont_know*
Цитата
elinochka:))) пишет:
Удачи вам, только вот не понятно почему так долго тянут время?

спасибо Вам smile;-) ! Да тоже не понятно зачем так тянуть . Я просто достал их своими письмами , подожду ещё дней 10-14 если не будет сдвига начну опять писать.
Chess-master САБР .САБР. smile*ok*
smile*wall* так держать smile*bravo* молодцы, удачи вам smile*ok* ,вы тут отписывайтесь, а то мы все переживаем за вас smile:-D smile:-X
Цитата
Chess-master пишет:
Я им написал не ужели так трудно им отправить запрос и получить ответ в DMV на счёт моих американских прав , что права подлинные . И по отпечаткам пальцев узнать в базах , что нет арестов и что не привлекался к уголовной ответственности и не возбуждалось уголовных дел , и не было судимостей.

Молодцы что отстаиваете свою правоту не просто ожидания. Верю что все решится положительно. Удачи вам!)
Цитата
Julia:) пишет:
Молодцы что отстаиваете свою правоту не просто ожидания. Верю что все решится положительно. Удачи вам!)

спасибо Вам всем большое за поддержку ! Буду держать Вас в курсе. smile*thumbs_up*
Изменено: Кристина (модератор) - 18.04.2014 08:10:28 (Исправлено цитирование)
Chess-master С А Л О М. дружище ну как дела что нибудь сказали в пасольстве.Чего они так долго не понятно .У ВАС ВСЁ БУДЕТ ОК. smile*yes* smile*bye*
Почему так долго тянут не понятно smile*dont_know*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
они ждут официального письма на свой запрос из США
Изменено: Chess-master - 01.05.2014 00:04:49
Chess-master, Желаю вам удачи smile:-D
спасибо smile:-D
Chess-master салом.ну что какие нибудь новости есть . smile*tired*
Салом , пока нет от них вестей , но я сам написал им электронное письмо smile*write* и ответ будет только через 5 рабочих дней *scratch.
На сайте постоянно обновляются даты. smile*dont_know*
Салом Chess-master!. Удачи Вам. А правда что при повторном собеседовании придётся заплатит ещё по 330$. Двоюродный брат проходил интервью 8 мая. За пятерих платил 1650$. Ему сказали найти судебный вердикт, перевести на английский и связатся с консульством. Он вольнуется что придётся ещё 1650$ платит. Ещё не известно дадут им визу или нет. Как бы не сгорет дважды.
Цитата
Комёр пишет:
Салом Chess-master!. Удачи Вам. А правда что при повторном собеседовании придётся заплатит ещё по 330$.

Салом , спасибо ! Нет платят 1 раз и всё ! Скажите брату пускай не волнуется. А что за судебный вердикт , это по уголовному делу ? Недавно в Ташкенте у одной семьи был такой случай они проходили в феврале 5 человек , главный заявитель его жена . Им назначили административную проверку и 6 мая им назначили дополнительное собеседование. Всем дали визу кроме её мужа , оказывается у него в 2008 году была судимость за нарушение таможенного законодательства. Приговор : 3 года исправительных работ с удержанием 30% заработка в гос. доход. Я нашёл их кейс на сайте, 2014EU12712. А сам рассказ есть здесь.
Изменено: Chess-master - 12.05.2014 19:38:26
Chess-master, дЕржитесь молодцом! Я б наверное ночами не спала от переживаний. Они Вам только за напористость визы дать должны! В общем все ждем конца интриги!)
Изменено: Вероника - 12.05.2014 21:42:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.