« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 21.02.2014 +1 виза (DV-2014), Невероятно просто!
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Спешу с вами поделиться моей радостью, так же надеюсь, что кому то этот материал пригодиться.

Встреча у меня была назначена на 21 февраля в 8:15. К посольству я подошла к 7:40, к этому моменту очередь состояла из 50 человек. На улице я отстояла минут 10. Как только мы вошли внутрь, подошел молодой человек, который проверил наличие приглашений. Затем без очереди (те кто на иммиграционную виза) прошла через металлоискатель, забыла упомянуть перед металлоискателем необходимо пройти и сдать моб. тел. (я его не брала, дабы избежать возможных трудностей).

Следующий этап, подойти к окошку и получить зеленную табличку размера A4, с этой табличкой подняться на второй этаж в зал для иммиграционных виз и занять очередь. Я оказалась первой, к тому же еще никто из служащих не подошел)) Ожидания мои и не продлились 10 минут, открыли окно 22, я к нему подошла отдала зеленую табличку и назвала фамилию, женщина-служащая дала мне квиток и отправила оплачивать визу (идти по зеленым меткам на полу). Через минут 5 я вернулась с чеком и села ожидать когда меня снова подзовут к окошку. К этому времени открылось и окно 23, через минут 10 меня пригласили к окну 23 (назвав мою фамилии и имя). Попросили предоставить паспорт и копию, конверт с мед.комиссией, диплом и копию, свид. о рождении и копию, труд. книжку и копию, выписку с банка оригинал, справку о несудимости и перевод. Как оказалось единственный перевод который у меня спросили по справке о несудимости. Так же спросили определилась ли я с адресом куда отправлять грин кард, я его вписала в свою старую форму ds-230 в пункте 11.

После этого сняли отпечатки пальцев и предложили подождать в этом же зале вызова от консула. Вызова я прождала минут 40, меня пригласили в окошко-кабинку 25 где меня ожидала прекрасная, молодая, улыбчивая и вежливая девушка консул.
Были заданны вполне ожидаемые вопросы, такие как: "Почему хотите переехать в Штаты? Где собираетесь жить, на какие деньги? Чем планируете заниматься?" Половина разговора прошла на русском, другая на английском. И через 5-7 минут, она мне сообщила, что все отлично, паспорт с визой получите в течение 5 раб. дней, на территория США надо въехать в течение шести месяцев со дня прохождения мед. комиссии.
На этом мы попрощались и около 9 часов утра я уже вышла из посольства.

Дорогие друзья, желаю всем удачи! Будьте доброжелательны и улыбчивы и у вас все обязательно получится!
Цитата
ula0156 пишет: Будьте доброжелательны и улыбчивы и у вас все обязательно получиться!


Поправили мне настроение этими словами, заулыбался smile:-) ГРОМАДНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и безграничной УДАЧИ smile*beer*
ula0156,
Поздравляю Вас ! smile*bravo*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
ula0156, поздравляю !!!
ula0156, Поздравляю и удачи! smile*rose*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Большое спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! smile*beer* smile*bravo* Успехов и удачи в новой жизни!!!!!!!!!
Huge congratulations heartily smile*beer*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Принимайте поздравления!!! smile*thumbs_up*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
УДАЧИ И УДАЧЛИВОСТИ, УСПЕХОВ И УСПЕШНОСТИ!!!
Страницы: 1