« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 06.02.2014 свежий брак + 2 визы (DV-2014)
Цитата
wisdom пишет:
barss74, Беларусь тоже с вами! Поздравляем! Удачной легкой адаптации в одном из красивейших городов Америки.


Спсаибо огромное, ребята всем!!! Беларусь, Узбекистан, Молдова, Украина, Казахстан, Россия все, кто идет к мечте! Вы этого достойны smile*in_love* честное слово! Болею за каждого, кто желает, пусть все получится у Вас!
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Очередные молодожены! Дай бог всем свежим бракам так успешно пройти интервью!
Поздравляю! smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
От всей души поздравляем!!! Успехов на другом континенте!
Елена, если не затруднит, дайте скан ваших прививок, пожалуйста, мы уже голову сломали, что нужно, а что нет.Спасибо!
Спасибо всем smile*thumbs_up*

По справкам.
Пришли мы в поликлинику по месту жительства к инфекционисту, говорим нам надо прививки поставить АДСМ и Приорикс. В ходе общения выясняется, что Приорикс это комплексная прививка для штатов (она включает в себя паротит, краснуху, корь ), в России все эти прививки ставят в детстве в разный период времени один раз в жизни, то есть. все они у нас уже есть! Я принесла с собой детскую карту с момента рождения, слава Богу она сохранилась, там все эти прививки у меня стояли. Обратите внимание на даты в нижней справке (корь и краснуха поставлены давно).

АДСМ в России действует 10 лет ну и в штатах похоже тоже, НО в МОМе мне сказали, что для штатов наш АДСМ будет действовать только месяц! так как по требованию штатов должно быть расписано прям по датам когда была предыдущая АДСМ (KV4 говорит надо расшифровать), я не поняла что значит расшифровать ну говорит,лучше б Вы взяли с собой детскую карту на медкомиссию, хотя мы им скан этих справок отправляли по почте. они сказали, что всё отлично проходит.
Требования к справке для МОМ: печати поликлиники с названием и адресом, печать для справок и документов, печать врача и подпись врача!!! Также подробное описание вакцины, дозы, серии и куда ставили, в общем в нашей справке все требования учтены.

В районной поликлинике мне справку писали по моей детской карте + воткнули АДСМ (бесплатно по месту жительства), хотя не надо было, но карту поздно показала, если бы раньше показала, то и АДСМ не поставили бы. а моему Виталику тоже АДСМ воткнули + от кори, остальное с моей справки переписали за конфетки подредоктировав даты по возрасту. Врач в Моме у Виталика долго смеялся по поводу его прививки от краснухи, в 97 году говорит в россии вакцины от краснухи не было, он сказал что своей дочери аж из франции привозил тогда, но галочку в карте поставил.

В общем, постарайтесь найти детскую карту с рождения и везите ее с собой на медкомиссию, предварительно оформив справки как у нас.
Если будут вопросы пишите.
Скан прививок:
Ребят, большое спасибо за отзывчивость!Очень помогли!
barss74, поздравляем с визами!!!

Удачи в покорении Америки!
barss74, поясните, пожалуйста-" В окне мы отдали распечатку о доставке паспортов для пони экспресс (предварительно регистрировались на сайте Ustraveldocs.com, один раз!!! оба паспорта на один логин)" А можно по - подробней, что за распечатка и для чего она нужна? Спасибо.
Цитата
E-L-E-N-A пишет:
barss74, поясните, пожалуйста-" В окне мы отдали распечатку о доставке паспортов для пони экспресс (предварительно регистрировались на сайте Ustraveldocs.com, один раз!!! оба паспорта на один логин)" А можно по - подробней, что за распечатка и для чего она нужна? Спасибо.

все тут smile:-)
Елена! Спасибо большое за те советы, которые вы давали при оформлении справки! smile*rose* Были они очень кстати!!) вот и мы все прошли и визы нам одобрили! smile*yahoo*
Поздравляю smile*dance* smile*yahoo*
Puella88,
Поздравляю Вас! Ждём когда поделитесь с нами в отдельной теме историей прохождения Вами интервью и своими планами куда и когда полетите.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
поздравляю smile*dance* smile*yahoo*
сама чуть не разревелась smile*cry*
а если не секрет почему СФ?
Цитата
svetkrok пишет:
а если не секрет почему СФ?

не секрет, школа Портнова
Цитата
barss74 пишет:
не секрет, школа Портнова

а у вас есть какой-то опыт в этой сфере? или вы с нуля начинаете?
практически с нуля, опыт только скажем так уверенного пользователя пк smile=-O
Страницы: Пред. 1 2