« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Киев 13.01.2014 +4 визы. (DV-2014), Как это было у Mater.
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Цитата
смородина пишет:
Ответьте, пожалуйста, а на Ваших двух детей справки не попросили или Вы их не делали?

Спасибо за поздравления!
Справки не просили на детей ,так как справки беруться после 16 лет ,а моим еще нет.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.01.2014 16:53:37
Примите очередные поздравления))) smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*

И подскажите, пожалуйста, у вас в пункте адреса для получения гринки пусто было или что то писали? перед тем как на интервью дописать
Цитата
Елена пишет:
Примите очередные поздравления)))
И подскажите, пожалуйста, у вас в пункте адреса для получения гринки пусто было или что то писали? перед тем как на интервью дописать

Спасибо за поздравления !
Изначально адрес мы не вписывали. Вписали на интервью.
Я имею ввиду, у вас там пусто оставалось или писали will be privided on the interview. Просто мы так указали, теперь думаем заново форму с адрессом распечатывать или не обязательно
Цитата
Елена пишет:
Я имею ввиду, у вас там пусто оставалось или писали will be privided on the interview. Просто мы так указали, теперь думаем заново форму с адрессом распечатывать или не обязательно


В формах DS-230 в пунктах 10 и 11 мы писали при заполнении N/A.
На интервью в пункте 10 просто вписали ручкой наш адрес.
Мэтр поздрвляю вас!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* как то я проглядел! smile:-[ Удачи вам и всех благ в США!! smile*ok* А куда и когда летите? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Мэтр поздрвляю вас!!!!! как то я проглядел! Удачи вам и всех благ в США!! А куда и когда летите?

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
С местом еще думаем.Так как нас ни кто не ждет, у нас выбор широкий. Хотели по началу к Вам в Sacramento ,уж больно погода нравиться , но говорят с работай там проблемотично.
Возможно в Colorado Springs CO. smile*scratch*
Mater, наши искренние поздравления Вашей семье. Дай Бог, чтобы все складывалось, так как Вы задумали. Да, будет трудно, порой, невыносимо, но Вы вместе, а это самое важное! Зачастую мы ради своих детей осмысленно идем на трудности, но, знаем также, что перед светом всегда тьма, и она закончится. Вот и Ваш черед настал, чтобы все преодолеть. УДАЧИ!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo*
Изменено: Nina Bella - 17.01.2014 20:50:32
Цитата
Nina Bella пишет:
Mater , наши искренние поздравления Вашей семье. Дай Бог, чтобы все складывалось, так как Вы задумали. Да, будет трудно, порой, невыносимо, но Вы вместе, а это самое важное! Зачастую мы ради своих детей осмысленно идем на трудности, но, знаем также, что перед светом всегда тьма, и она закончится. Вот и Ваш черед настал, чтобы все преодолеть. УДАЧИ!!!

Очень хорошо Вы написали! smile*thumbs_up* Я подписываюсь под каждым Вашим словом. Спасибо Вам за пожелания.
Поздравляю Вас ! Удачи Вам в Новой Жизни ! Извините заранее за некорректный вопрос: если не секрет, в каком диапазоне (примерно, от .... и до .....) Вы показывали финансы на счету ?
Цитата
Timberland пишет:
Поздравляю Вас ! Удачи Вам в Новой Жизни ! Извините заранее за некорректный вопрос: если не секрет, в каком диапазоне (примерно, от .... и до .....) Вы показывали финансы на счету ?

Спасибо за поздравления!
Я в свое время сам этим вопросом интересовался и рад помоч. Вы расщитывайте на одного человека от 3$ до 5$ тис. Такой суммы достаточно на первое время и для консула вполне подходит.
Отличное начало года!!! Поздравляю от всей души!!! smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Спасибо еще раз всем за поздравления!
В субботу 18 числа забрали свои паспорта. Визы поставили на пять месяцев от дня прохождения интервью. smile*dont_know* Об этом уже много писали,но почему на пять ,а не на шесть никто не знает. Но мы рады и этому smile*hi* ,нам больше и не нужно!
может от даты медкомисии?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Тут понимай как хочешь. Медкомисия была 16го а интервью 13го. Виза начало с 14го конец 15го, smile*pardon*
Цитата
Mater пишет:
Тут понимай как хочешь. Медкомисия была 16го а интервью 13го. Виза начало с 14го конец 15го,

Значит от даты медкомиссии, а +- один день зависит от количества дней в месяцах.
Цитата
Mater пишет:
Тут понимай как хочешь. Медкомисия была 16го а интервью 13го. Виза начало с 14го конец 15го,

6 месяцев от медкомиссии . . . Писал народ о таком приколе в Киеве.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Да для каждой страны свои приколы. У меня в приглашении было написано прийти на интервью со всей семьей.Хотя для других стран присутствие детей до 14 лет не обязательно.
Mater,
с опозданием... smile*scratch* нет, ведь поздравлять никогда не поздно, smile:-) ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИЗАМИ smile*rose* удачи в покорении СВОЕЙ АМЕРИКИ smile:-)
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.