« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тбилиси 23.10.2013. Попросили affidavit of support. +3 визы (DV-2014), Получили визы через неделю после отправки запрошенного affidavit of support.
Был на собеседовании с женой и ребёнком 23.10.2013 в Тбилиси, консул попросил I-134.

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!! Не могу найти спонсора
Для консульства в Тбилиси I-134 является обязательным документом для интервью. Странно, что вы этого не знали.
Цитата
DV 2014 пишет:
Для консульства в Тбилиси I-134 является обязательным документом для интервью. Странно, что вы этого не знали.

Человек помощи просит... Вообще-то...
ГРИН КАРТУ ТЕРЯЮ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ. ПРИЕДУ ПОТОМ Я ДРУГИМ ПОМОГУ - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ИМИ БУДУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ, ДЕТИ, РОДСТВЕННИКИ.
Цитата
Nikoloz пишет:
ГРИН КАРТУ ТЕРЯЮ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ. ПРИЕДУ ПОТОМ Я ДРУГИМ ПОМОГУ - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ИМИ БУДУТ ВАШИ РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ, ДЕТИ, РОДСТВЕННИКИ.

Ну чего вы так кричите???? Во первых, время у вас аж до 30 сентября 2014 года. Во вторых зайдите на другие форумы: говорим про юс, улитка. Спросите там. В третьих, попробуйте найти знакомых в США. Или знакомых-знакомых.
На самом деле то что вы просите даже не все родственники готовы подписать, я слышал про сотни историй что после прочтения текста документа родственники и друзья отказывались его подписывать.
покупать или подделывать не советую.
почитайте форум тут полно ответов на все ваши вопросы.
http://azbukas.com/affidavit.html
Nikoloz, форумчанка DV 2014 вам всё верно говорит. Используйте все возможные варианты для поиска, благо времени у вас предостаточно. К сожалению найти будет не так просто, но пытайтесь, не опускайте руки. Удачи!
Цитата
Sentry пишет:
На самом деле то что вы просите даже не все родственники готовы подписать, я слышал про сотни историй что после прочтения текста документа родственники и друзья отказывались его подписывать.
покупать или подделывать не советую.
почитайте форум тут полно ответов на все ваши вопросы.
http://azbukas.com/affidavit.html

Не в качестве спора, а лишь для уточнения, чтобы не путать людей.
По указанному вами линку речь идет о другом типе аффидавита, с более серьезной юридической ответственностью.
I-134 все-таки полегче со всех точек зрения, как доказательств, так и ответственности спонсора.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
DV 2014 пишет:
Для консульства в Тбилиси I-134 является обязательным документом для интервью. Странно, что вы этого не знали.

DV 2014 Скажите пожалуйста, как узнать, в каких консульствах еще обязателен I-134?
Процесс, Да вы правы, я немного ошибся.
действительно форма 134 не такая жесткая и не имеет на спонсора такого влияния, однако, не советую покупать данный документ за деньги, постарайтесь найти знакомых или знакомых родственников, которые смогут в случае чего подтвердить что вам этот документ подписали, иначе в случае проверки и установления фиктивности документа вас могут дисквалифицировать.
Так же думаю есть вариант попробовать найти другие документы подтверждающие ваше благосостояние, например получить Job-offer, сделать оценку недвижимости или машины.. может быть это будет достаточным основанием и без письма поддержки.
Цитата
Sentry пишет:
есть вариант попробовать найти другие документы подтверждающие ваше благосостояние,

Эта форма является обязательным документом для консульства в Тбилиси.
Пока всё ещё без спонсора. Неужели здесь нет добрых людей живущих в Америке? Помогите. smile:(
Цитата
АНАИТ пишет:
DV 2014 Скажите пожалуйста, как узнать, в каких консульствах еще обязателен I-134?

Больше не в каких, только в Тбилиси.
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:
Больше не в каких, только в Тбилиси.

Радует одно что мне в Тбилиси не придется проходить интерьвью
Да, в одном посольстве I-134, в другом фотография с открытыми ушами … Такое ощущение, что каждое посольство – это отдельное государство smile*crazy*
Nikoloz, а может вам быстренько переехать в другую страну (Россия, Украина, Беларусь) и проходить интервью в другом консульстве.
Изменено: Tsuksha - 10.11.2013 09:58:09
Цитата
DV 2014 Скажите пожалуйста, как узнать, в каких консульствах еще обязателен I-134?

в Непале вроде еще требуют, но я могу ошибаться. В Москве у парня попросили принести в прошлом месяце, тут как докажешь свою финансовую состоятельность, могут в любом спросить.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет, интервью было в Тбилиси 23 октября 2013 года. Консул (весьма позитивная молодая девушка) в конце интервью с улыбкой попросила прислать по почте affidavit of support (спонсорское поручительство).
После долгих поисков спонсора мне выслали два пакета спонсорских документов вместо одного. Оба affidavit of support-а и паспорта (мой, жены и сына) 23 декабря я выслал по почте TNT в консульство. Ровно через неделю получил сообщение на эл.почту, что наши документы уже рассмотренны и паспорта высланы в почту. Не медля ни секунды мы всей семьёй помчались на почту, где и получили отличный новогодний презент от Американского Санты - долгожданные ВИЗЫ!!!

P.S
Вот только срок действия виз почемуто до 18 апреля 2014 года (где-то 3.5 месяца), когда я читал на разных форумах и сайтах что срок действия визы 6 месяцев.
Мои поздравления!!!! smile*thumbs_up*
за 3.5 месяца думаю можно на многое успеть))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
P.S
Вот только срок действия виз почемуто до 18 апреля 2014 года (гдето 3.5 месяца), когда я читал на разных форумах и сайтах что срок действия визы 6 месяцев.

видимо считается с даты интервью, как раз получается с октября 6 месяцев.
— Все будет хорошо!!!
Поздравляю!!! Желаю удачи в адаптации!!!
Страницы: 1 2 След.