« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Киев 25.11.13 медосмотр + 02.12.13 собеседование (и ???) (DV-2014), Назначено медицинское дообследование
Ну, вот и kyl'ka - в шоколаде !!! Поздравляю smile*beer*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
pozdravleaiuuuuuuu!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
спасибо всем !!! очень помогла Ваша поддержка! без етого сайта сами б не справились!!!
мужу открили визудо 27.04, мне и детям до 24.05)) наверное полетим кде-то в середине апреля
Цитата
kyl'ka пишет:
забрали паспорта с визами

smile*bravo* поздравлямс !!!!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
спаибос)) теперь интересует вопрос об оплате виз)) кде и как оплатить?
Цитата
kyl'ka пишет:
кде и как оплатить?

Вам дали зелёный листочек с инструкцией.
точно! на радостях не обратила внимание smile:-[
kyl'ka, Поздравляем! smile*rose* Так рады за вас! Теперь будем ждать от вас вестей с Детройщины. smile:-D
Greenchiky
спасибо)) мы на Чикагщину собрались)))
Наконец-то, слава Богу!!! Поздравляем!!! Ну, а теперь очередь marunysik_s, хватит ей мучиться, пора-пора! С Богом!
Изменено: Nina Bella - 05.02.2014 18:46:48
спасибо!

Цитата
Nina Bella пишет: Ну, а теперь очередь marunysik_s , хватит ей мучиться, пора-пора! С Богом!

ето точно! ждем уже положительных новостей!
Поздравляю от всей души! И удачи вам! У меня муж со старшей дочерью уже неделю в Чикаго, а я с младшей где-то через месяц собираемся. Может потом и встретимся - Земля круглая.
kyl'ka, молодец! smile*yahoo* Встретимся в Чикаго! Мы уже билеты туда купили на 28.03 !

А платить 165 зеленых не так то и просто. С горем пополам я заплатила за себя 31.01., со счета списали деньги 5 числа, а запись о платеже в Вашингтон появилась только вчера. Остальные заплачу немного позже, может гривна стабилизируется ...
спасибо!
ми еще не платили! вчера сидели изучали насчет билетов... голова кругом smile%-)
ви уже опредилились какой район, жилье, работа?
lapochka58,
спасибо!
может и встретимся smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3