« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
Максим Touch пишет:
Так всеже почему они тогда проверяли так страстно вас? В чем была проблема ясно что было подозрение на детей, но чем оно аргументировалось? Где была зацепка за это?

Честно говоря, понятия не имею smile:-( . Вроде бы и не была никаких поводов.
Цитата
marunysik_s пишет:
Ребят, я тут подумала, а не могли назначит админ. проверку из-за того, что я после выиграша поменяла загран. паспорт? В марте я собиралась в гости в США и тогда же сделала себе загран.паспорт (первый раз), и мое имя в паспорте написали Mariia, а в заявке на участие я указывала Maria (с одной і), тогда еще посмеялась, а вдруг выиграю, а имя несходится.
Но 1 мая узнала, что действительно выиграла, запаниковала и переделала паспорт.
Кто как считает ?
DV 2014, , форумчанин Максим Touch написал, что "было подозрение на детей, но чем оно аргументировалось? Где была зацепка за это" , на что я и ответила, что не знаю при чем могли бы быть дети.
Про новый переделанный паспорт как причина админ.проверки в этом посте речь не шла.
Короче говоря, никто уже не узнает истинную причину проверки почти 4 летней давности, то ли это был паспорт, то ли "выдуманные " дети, то ли ещё что-то.Могу только сказать, что за то длительное время нас проверили очень тщательно и, удостоверившись, что все законно, выдали нам визы.
И теперь мне как-то то уже всё равно, что послужило причиной.
Цитата
marunysik_s пишет:
Короче говоря, никто уже не узнает истинную причину проверки почти 4 летней давности, то ли это был паспорт, то ли "выдуманные " дети, то ли ещё что-то.Могу только сказать, что за то длительное время нас проверили очень тщательно и, удостоверившись, что все законно, выдали нам визы.
И теперь мне как-то то уже всё равно, что послужило причиной.

Я лишь хотела сказать, что замена паспорта могла быть причиной. Как было у других, которые меняли документы.
не фига себе история
хватило же у девушки силы воли ждать 10 месяцев...

нам назначили допобследование в МОМ на 6 недель и то, кажется, что это бесконечность
Да,такая интересная,но чуть-чуть дух захватывающая история получилась,но слава Богу всё благополучно закончилось smileO:-) smile*dance* smile*yahoo* Поздравляю!!!
Изменено: shamsiya - 21.03.2017 20:06:04
marunysik_s, , рада. что Вы появились. Надеюсь, что у Вас все хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18