« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
marunysik_s,
От все души поздравляю smile*bravo*
Не представляю сколько нервов и планов было нарушено.
Успехов вам на новой земле!
Кремниевый Поцык, спасибо smile:-)
Обалдеть. Какие новости. СУПЕР!!! УРА!!! Поздравляю с долгожданной победой. Вы Молодец,с Большой Буквы. Столько прождать и не отчаяться. Это же надо иметь такую огромную силу воли. Да еще и отчитываться каждый месяц тут на форуме. Не представляю себя в такой ситуации. Желаю вам удачи. Я думаю,что трудности вам не страшны. Справитесь со всем. Так что, Америка, встречай своих новых обитателей. И пусть вам сопутствует удача во всем. Удачного полета и мягкой посадки smile*rose* smile*bravo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka, спасибо огромное за поздравление и пожелания smile*rose* А отчаяние наступало очень часто smile:-D , но на следующий день я опять писала в посольство, звонила в колл-центр и т.д.
Настроены мы очень оптимистично, не знаю почему, но я практически уверенна, что всё у нас получится smile:-).
А как проходит Ваша адаптация?
УР-РАААА!!!!!!!!!!!!! УРРРААААААААА!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
marunysik_s !!!!!!! МАРИНУСИЧКА,МАРИНКА, МАРИНОЧКА, МАРИШКА,МАРИНУШКА !!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!
ВОТ ЗДОРРОВО!!!!!!!!!!!! ВОТ СЧАСТЬЕ ТО!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРЯМ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ !!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ЗА ВАС РАДА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!! НУ,НАКОНЕЦ ТО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Мариночка удачи вам во всём,будьте счастливы!!!

Допрос соседей насмешил smile*rofl* , умора !!!!!!! Здоровски!!!
Представила своих соседей smile:-D

А мы всё ждёмс....., но я знаю что счастье штука заразительная, так что надеюсь этот вирус от Вас прицепится smile*dance*
Ну, знаю звучит дурашливо, но приятно так думать smile*jokingly* smile:-[

УРРРААА !!!! УРАААА УРРРАААААААААААААААААА!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
marunysik_s пишет:
Klimka, спасибо огромное за поздравление и пожелания А отчаяние наступало очень часто , но на следующий день я опять писала в посольство, звонила в колл-центр и т.д.
Настроены мы очень оптимистично, не знаю почему, но я практически уверенна, что всё у нас получится .
А как проходит Ваша адаптация?


Тьфу-тьфу и Слава Богу,у нас все хорошо. Я даже как-то и не заметила адаптации. Такое ощущение,что я просто вернулась домой. Все основные вопросы легли на моего мужа. Если бы не он,то может было бы и не все так хорошо. Познакомились с русскими. Общаемся,встречаемся,ездим друг к другу в гости. Компания у нас большая. Работаем. Дети пошли в школу. Жилье полностью обставили. Машины купили. Тот же быт,что и на родине. Но тут как-то спокойнее. Появились какие-то цели в жизни. Пока ни грамма не жалеем. Назад не хотим,даже в гости. Пусть лучше родители едут к нам. Им тут есть на что посмотреть. Погреться на солнышке,да поплюхаться в океане. Скайп спасает. На связи каждый день. Огромное спасибо,тому кто его придумал smile:-D Мы легкие на подъем. Мои родители такие же. Будем ждать теперь воссоединения. Ну или с чем черт не шутит,вдруг и им посчастливится выиграть гринкарту. Отец мой,хоть сейчас бы все кинул и переехал. Так что езжайте,главное настрой. Все получится. Я ехала и была уверена,что мы со всем справимся. Так оно и происходит. Желаю и вам успешной и легкой адаптации. Куда планируете ехать? Может я пропустила,извиняюсь заранее за повтор.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Тьфу-тьфу и Слава Богу,у нас все хорошо. Я даже как-то и не заметила адаптации.

Очень рада, что у Вас всё хорошо, пусть дальше будет ещё лучше, ведь как говорится - нет предела совершенству smile:-). Жалко, что не пишите истории Вашей адаптации, читала бы с большим интересом smile;-)
Цитата
Klimka пишет:
Куда планируете ехать?

Мы не планируем, а уже точно определись smile:-) Пункт назначения - Нью-Йорк и уже 10 сентября мы будем там smile*dance*
Nanushonok, спасибочки большое за такое приятное поздравление и пожелания smile*rose* Прямь расчувствовалась smile:-[

Цитата
Nanushonok пишет:
Допрос соседей насмешил , умора !!!!!!! Здоровски!!!
Представила своих соседей

Сотрудники консульства ещё к такому прикольному соседу подошли, который знает меня уже почти 5 лет (при чём не просто в глаза, а по имени и фамилии), но когда его спросили, знает ли он такую-то особу, он ответил, что не знает. И это при том, что его дом почти напротив моего и здороваюсь я с ним каждый день smile:-D. Уже когда консул показал ему мою фотографию, он все-таки признал меня и ответил положительно на все заданые ему вопросы. Благо, что я с ним никогда не сорилась, а то мало ли smile:-D

Цитата
Nanushonok пишет:
А мы всё ждёмс....., но я знаю чтосчастье штуказаразительная, так что надеюсь этот вирус от Вас прицепится
Ну, знаю звучит дурашливо, но приятно так думать

И ничего и не дурашливо, здесь все способы хороши smile:-D, так что чхи-чхи-чхи-чхи, кахи-кахи-кахи на Вас удачей и счастьем от получения виз smile:-)
Nanushonok, очень - очень желаю Вам удачи и скорейшего получения виз. Вот увидите, скоро и я буду так же радоватся за Вас, так что жду от Вас только положительного результата smile;-)
smile:-[
Мариночка пасибочки,добрая душа!
Вы прям каждому и время и терпение находите,ответить добрым словом.
А ,я ,уж вовсе забыла сюда заглядывать....., и вот чуть не пропустила такое счастье!

Ну, всё ,я теперя вся "заразная" и счастливая после ваших апчихалок , выжидаю "инкубационный период" smile*dance*

Нууууу даёт ваш сосед! Не признал сразу.....а может он из добрых побуждений ? smile*jokingly*
Думает : " Во соседка,тихоня,чёт натворила , наверное.......в розыске что ли....... ,не скажу, своих не выдам- чай не чужие! " smile:-P smile:-D

Всё у Вас будет хорошо!
Всё что происходит- к лучшему, какой то был смысл в этом мучительном ожидании,однозначно !
Так я и про себя думаю,когда все планы сорвались после интервью ...
Может Боженька выбрал мне другую дату свадьбы, smile*scratch* чтоб по всем гороскопам было благоприятнее для счастливой семейной жизни smile:-D
marunysik_s,
Поздравляю Вас! Такой длинный промежуток времени зато с прекрасным результатом smile:-) Время от времени я заглядывала к вам и была очень рада что наконецто получили заветные визы smile:-) Успехов вам на Новой Земле!
Поздравляю!!!
Это невероятная история с хэппи эндом!
Наконец то пишу эти слова вам.
Рад за вас. Удачи в покарении Америки. smile:-) smile*dance*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Dinozavr Dino, спасибо smile:-) Вам также желаю успешной адаптации в США.
Firdavs, спасибо большое smile:-)
Поздравляю вас,вот это нервы потрепали вам,но вы стойко всё выдержали,молодцы!!!!!!! smile:-) smile*thumbs_up*
smile*rofl* Наконец-то! Как же я за Вас рада! Поздравляю от всей души! Удачи в новой жизни! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
moy 777, спасибо smile:-)


Anka785, спасибо большое smile:-) Очень жаль, что Вы не попали на интервью smile:-(. Пусть удача ещё раз принесёт Вам выигрыш, только уже в дв 2016.
Мариночка,солнишко,как же я безумно за тебя рада,всегда верила,что у вас все будет замечательно.столько радости пропустила,давно не заходв сюда на форум.Все времени не было.Пишу и прям внутри все подпрыгивает от радости за тебя.Будь-те счастливы в новом вашем доме. smile*rose*
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
marunysik_s пишет:

Anka785, спасибо большое Очень жаль, что Вы не попали на интервью . Пусть удача ещё раз принесёт Вам выигрыш, только уже в дв 2016.


Вы просто обязаны были получить эти визы, за все Ваши хлопоты! smile;-)
Спасибо большое, нам тоже жаль, но мы не расстраиваемся! Будем пробовать дальше! Все обязательно получится! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то!!! Я верила, что у Вас всё будет отлично! Простите, что отписываюсь только сейчас - летали в родной Киев на 2 недели, а я ноут оставила в США. Я так рада за Вас, Вы просто героически перенесли это ужасное ожидание. Умничка!!! smile*yahoo*
Murkoshechka, ещё раз спасибо огромное, моя дорогая smile:-*
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.