« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
Sentry пишет:
Поздравляю вас, у нас было почти тоже самое только проверка длилась всего месяц кажеться, но консулы приходм тоже просто удивили, особенно если учесть что пришли они в 2 часа дня в четверг, и мы просто по счастливой случайности были дома.
И они также сначала общались с соседями и интересовались детьми.
Правда фотки наши они не смотрели, но изенились наверное раз 20.
Вообщем поздравляю вас еще раз.
Куда собираетесь лететь? в смысле в какой штат, город?
И визы вам уже дали?


Sentry, спасибо smile:-) Видимо понравилось американским консулам ходить в гости к украинцам, хотя их и водкой с салом не угощают smile:-D
Собираемся в Нью-Йорк. Визы получили 21 августа.
А как Ваша адаптация проходит? Как давно Вы в США и где осели (если не секрет конечно)?
Цитата
yanatik пишет:
marunysik_s, Какая замечательная новость! Очень за вас рада!
Теперь собирайте чемоданы и вперед! Вам уже ничего не страшно! Успехов в адаптации!

Да, новость действительно чудесная и такая долгожданная smile:-) yanatik, спасибо за поздравления и пожелания smile*rose* . Хочется верить, что если здесь столько натерпелись, значит в США уже будет чуть легче.

Цитата
Chess-master пишет:
Примите наши поздравления ! Мы очень рады за Вас !

Спасибо smile:-) Вам так же желаю успешной адаптации !!!

Цитата
Tsuksha пишет:
marunysik_s поздравляю!!!!!!!!!!
Вы столько ждали этого момента и вот
Желаю вам хорошей адаптации и большого оптимистического настроения на новой земле
Не забывайте форум

Tsuksha, и Вам спасибо за поздравление !!! Вы тоже не засиживайтесь в участниках лотереи, пора бы уже и в розряд выигравших переходить smile:-) . Так что в дв 2016 только победы !!!
А форум не забуду, я за всё это время уже так привыкла к нему и ко всем форумчанам, что теперь без него уже никак

Цитата
Dushka08 пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Удачи Вам в Америке !!! Тоже переживала за Вас! Сами сидим на проверке уже 5 мес......

Dushka08, спасибо smile:-) А я думала, что Вы уже получили визы smile:-( Ну значит Вам осталось всего чуть-чуть подождать. Держу за Вас кулачки !!!
Цитата
32 zefira пишет:
Как же я за вас рада! каждый раз заходя на форум, проверяла Вашу тему! Поздравляю!!! Удачи во всем!!

32 zefira, спасибо smile:-) Вам скорейшого и успешного интервью !!!

Цитата
смородина пишет:
да не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость-то какая!!!!!!!!! прямо бесконечный сериал, основанный на безрезультатной переписке... И, всё-таки, ВЫ ВЫИГРАЛИ Счастья Вашей семье на новой земле и лёгкой адаптации

Прямь какая-то мелодрама получилась, но хоть со счастливым концом smile:-D На счет переписки, то я уже посольство где-то с середины июля каждый день забрасывала письмами, пока мне хоть что-то не отвечали. Если все-таки не отвечали - звонила в колл-центр, они меня уже там чуть ли не по голосу узнавали smile:-D . Понимала, что у сотрудников консульства кроме меня дел много, но нервы уже были на пределе.
смородина, удачи Вам на интервью и только положительного результата smile:-)

tbeshta, спасибо. Вам также желаю получить поскорее Ваши визы smile:-)

Sergey6116, JULI XOXO, AOTA OTA, спасибо ребята smile:-)
AOTA OTA, удачи на интервью !!!
Цитата
Икель пишет:
marunysik , ваша история - просто легенда форума! чем цель трудней, тем радостней победа! очень рада за ваш положительный результат, дальнейших вам успехов

Икель, спасибо за поздравление и удачи на интервью smile*rose* Лучше бы, конечно, таких легенд и вовсе не было, но видимо мне надо было это пережить.

Цитата
Julia:) пишет:
marunysik, вот так история!!! даже и не думала что такое может быть, как в фильмах, где приходят неожиданно и все проверяют!! и про соседа круто, сосед тоже наверное надолго запомнит визит Очень рада, что вы получили визы!! вы действительно их достойны!! удачи вам в покорении Америки, пишите свою историю адаптации

Julia:), спасибо smile:-) Сосед действительно был в шоке smile:-D Вам желаю выигрыша в дв 2016.

Цитата
jfive пишет:
marunysik_s Искренне вас поздравляю!!!!!Очень очень за вас рад!!!
Вы молодец ))) я только лишь могу представлять сколько вы всего пережили в процессе этого ожидания! Еще и визит в гости
Теперь уже наконец то имея паспорта с визами на руках вы можете сказать или прокричать ура!! )))))
Удачи вам уже в USA и легкой адаптации еще раз Congratulations!!!!

jfive, спасибо smile:-) А как Ваша проверка? Может Вас тоже уже можна поздравлять?

Цитата
katty.scarlett пишет:
И я Вас тоже от души поздравляю! Они что? раньше не могли придти что-ли Всего-то делов. Но вот почему они именно к вам привязались, брак не свежий, полно людей без детей, может консул что-т по вашей мимике заподозрил на интервью, они же как-то по лицу определяют, правду говоришь или нет Но в любом случае это уже не важно, CONGRATULATIONS

katty.scarlett, и Вам также большое спасибо за поздравления !!! Вы знаете, я на интервью вела себя абсолютно спокойно, совсем не нервничала, ведь знала, что доки в порядке, анкету на участие и формы тоже правильно заполнила, ну и с виду мы люди вроде адекватные smile:-D, ну й по статистике историй с форума сделала вывод, что если доки в порядке, значит визы в паспорте, а на мне получилось исключение из общей практики . А задергалась я уже после слов "нужна дополнительная админ. проверка". Ну да ладно, главное, что визы в паспорте. Я за это время ещё два диплома успела получить, правда зачем мне они в США smile:-D
katty.scarlett, Вам скорейшего назначения интервью и конечно же визы в паспорта smile:-)
marunysik_s, мне тоже хочется приобщиться ко всем поздравлениям и пожеланиям. А дипломы вам обязательно понадобятся, ведь может из-за них у вас такая история. Видимо кто то дал вам время их получить. В США пригодятся любые навыки и умения. И ваши дипломы могут облегчить вам ваш way! Удачи! Удачи! Удачи!
С огромным интересом ждем открытия вами новой главы вашей жизненной книги. С уважением САН.
САН, большое спасибо за поздравления smile*rose* Тоже с интересом читаю Вашу темку, радуюсь Вашим победам и огорчаюсь неудачами, но верю, что всё у Вас получится smile*ok*
Знаете, я уже тоже думала, может так задумано было там, выше, получить мне эти дипломы и тогда уже за ними визы. Правда те два дипломы тоже юридические, а в США совсем другая система права, ну хотя там посмотрим, ведь знаний много не бывает.

Новая глава моей книги начнётся уже совсем скоро smile:-) . Сегодня купили билеты на 10 сентября smile*dance*
И также сегодня расказали родственикам о наших планах, слёз у мамы было ого-го smile*cry* . Очень не хочется её огорчать, надеюсь она меня поймёт smile:-( .
Поздравляю! !!!!!!! smile*beer*
Очень переживала за вас!!!
Наконец получили визы. Класс, молодцы! smile*ok*
Kete_L, спасибо smile:-)
Вам желаю приятного перелета и легкой адаптации !!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Изменено: Гува - 22.08.2014 21:34:55
как можна играть абисните
Гува, спасибо smile:-) Вас также поздравляю с получением визы !!! Удачи в США.
marunysik_s,
Nakonez-to!!! smile*thumbs_up* kak my sa vas rady...posdravljaem smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* .moy myz ne osobo interesovalsja forumom, no kohda ja roskasala emu vashu istoriju byl v shoke.ogromnye posdrovlenija I ot neho smile*yahoo* .I ps.muz, bukvalno na dnjax sprashival , mol, kak tam dela u etoj DEVOCKY? smile:-[ .udacu vam!!!
marunysik_s,
поздравляю еще раз! Супруга тоже очень переживала и рада за вас! Удачи и по возможности легкой адаптации на новом месте осенью!
Цитата
marunysik_s пишет:

И наконец-то, спустя10 месяцев и 15 дней, мы получили свои такие желаемые визы

smile*thumbs_up* smile:-D
Молодцы!!!!!!
Огромные поздравления ! Иначе и быть не могло ...
Желаю приятных сборов, удачного перелета и легкой адаптации smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer*
Marunysik_s спасибо!
marunysik_s, поздравляю, очень рада за Вас! Я на форуме недавно, и больше читатель, чем писатель, но Ваша история зацепила.
Успехов в адаптации!
marunysik_s,
Поздравляю вас с получением заветной визы!
Я на форуме в основном читатель, но пройти мимо вашей истории не могла. Даже не представляю, как вы все это пережили. Зато теперь вам ничего не страшно!
А паспорта ваши всё это время были в посольстве?
lara belz, мне очень приятно. Спасибочки большое за поздравление, и мужу тоже передайте моё "спасибо" smile:-)
bahaudin, ещё раз спасибо Вам и Вашей жене за поздравление и поддержку smile*rose*

Цитата
andy. пишет:
Молодцы!!!!!!
Огромные поздравления ! Иначе и быть не могло ...
Желаю приятных сборов, удачного перелета и легкой адаптации

andy., спасибо. Я уже думала, что не видать нам виз, как своих ушей без зеркала, но Слава Богу все-таки получили. Вам желаю ещё одного выигрыша, но уже с маленьким кейсом smile:-)
iriska95, спасибо smile:-)

Цитата
Елена Кормилина пишет:
marunysik_s,
Поздравляю вас с получением заветной визы!
Я на форуме в основном читатель, но пройти мимо вашей истории не могла. Даже не представляю, как вы все это пережили. Зато теперь вам ничего не страшно!
А паспорта ваши всё это время были в посольстве?


Елена Кормилина, и Вам большое спасибо за поздравления !!! Да, паспорта были в посольстве. Мы их только забрали, когда проходили повторно медкомиссию, но вернули в тот же день уже с результатом мед. осмотра.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.