« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
smile*bravo* после таких переживаний, все в дальнейшем должно пойти как по маслу! Черная полоса закончена...теперь только сплошная белая!!!! smile*rose* Ждем истории адаптации! не пропадайте
Слов нет. Точнее они есть и в личке я что смог выразить сумбурно-радостно написал ))))
Да и не надо много слов. Просто Слава Богу и Поздравляю! smile:-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Поздравляю вас, у нас было почти тоже самое только проверка длилась всего месяц кажеться, но консулы приходм тоже просто удивили, особенно если учесть что пришли они в 2 часа дня в четверг, и мы просто по счастливой случайности были дома.
И они также сначала общались с соседями и интересовались детьми.
Правда фотки наши они не смотрели, но изенились наверное раз 20.

Вообщем поздравляю вас еще раз.

Куда собираетесь лететь? в смысле в какой штат, город?
И визы вам уже дали?
marunysik_s, Какая замечательная новость! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Очень за вас рада!
Теперь собирайте чемоданы и вперед! Вам уже ничего не страшно! Успехов в адаптации!
Примите наши поздравления ! Мы очень рады за Вас !
marunysik_s поздравляю!!!!!!!!!! smile*dance*

Вы столько ждали этого момента и вот smile*yahoo*

Желаю вам хорошей адаптации и большого оптимистического настроения на новой земле smile*rose*
Не забывайте форум smile;-)
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Удачи Вам в Америке smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* !!! Тоже переживала за Вас! Сами сидим на проверке уже 5 мес......
Изменено: Dushka08 - 22.08.2014 07:07:40
да не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*yahoo* smile*hi* Радость-то какая!!!!!!!!! прямо бесконечный сериал, основанный на безрезультатной переписке... И, всё-таки, ВЫ ВЫИГРАЛИ smile*beer* smile*thumbs_up* smile*rose* Счастья Вашей семье на новой земле и лёгкой адаптации smile*hi*
marunysik_s,
Поздравляю!!!
Как же я за вас рада! каждый раз заходя на форум, проверяла Вашу тему! Поздравляю!!! Удачи во всем!! smile*rose* smile*beer*
marunysik_s поздравляю!
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Поздравляю от всей души smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo* .
26.04.14 прилетел в сша
Вы просто выстрадали эти визы!!!! Поздравляю!!!!! Счастья вам и удачи!!!!!!
marunysik, ваша история - просто легенда форума! чем цель трудней, тем радостней победа! очень рада за ваш положительный результат, дальнейших вам успехов smile*bravo*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
marunysik, вот так история!!! даже и не думала что такое может быть, как в фильмах, где приходят неожиданно и все проверяют!! и про соседа круто, сосед тоже наверное надолго запомнит визит smile:-D Очень рада, что вы получили визы!! вы действительно их достойны!! удачи вам в покорении Америки, пишите свою историю адаптации smile:-)
marunysik_s Искренне вас поздравляю!!!!!Очень очень за вас рад!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Вы молодец ))) я только лишь могу представлять сколько вы всего пережили в процессе этого ожидания! Еще и визит в гости smile:-D
Теперь уже наконец то имея паспорта с визами на руках вы можете сказать или прокричать ура!! smile=))))))
Удачи вам уже в USA и легкой адаптации smile;-) еще раз Congratulations!!!!
И я Вас тоже от души поздравляю! Они что? раньше не могли придти что-ли smile:-D Всего-то делов. Но вот почему они именно к вам привязались, брак не свежий, полно людей без детей, может консул что-т по вашей мимике заподозрил на интервью, они же как-то по лицу определяют, правду говоришь или нет smile*scratch* Но в любом случае это уже не важно, CONGRATULATIONS smile*rose*
Именно это и настораживает их, когда люди в браке уже вроде несколько лет, а детей нету.
Потому что я так понимаю в последнее время это основная причина админ проверок.
Nina Bella, большое Вам спасибо за поздравления и ещё раз спасибо за Ваши теплые слова поддержки все эти 10,5 месяцев smile:-* smile*rose*
Когда читала недавние сообщения о Ваших трудностях в США, очень растроилась. Искренне Вам желаю много-много крепкого здоровья, и пусть Боженька поможет Вам определится с благоприятным для Вас местом жительства, будь то США или родная Беларусь.
Цитата
D-lady пишет:
И я хочу присоединиться к поздравлениям! Как и большинство, переживала за вас, постоянно примеряла ситуацию на себя и при любом движении в вашей теме скорее бежала посмотреть, может уже разрешилась ситуация. Наконец-то все встало на свои места! Победителям - визы в паспорта!!!

D-lady, спасибо smile:-) А Вам желаю благополучно пройти этот тернистый путь адаптации smile*ok*
Цитата
Kivira пишет:
после таких переживаний, все в дальнейшем должно пойти как по маслу! Черная полоса закончена...теперь только сплошная белая!!!! Ждем истории адаптации! не пропадайте

Kivira, благодарю, надеюсь так оно и будет smile:-) Вам спасибо за Вашу историю, прочла от корки до корки. Хоть я и не в Ваши края собираюсь, но узнала из Вашей ветки много полезного для себя smile*rose*
Цитата
Shaytan пишет:
Слов нет. Точнее они есть и в личке я что смог выразить сумбурно-радостно написал ))))
Да и не надо много слов. Просто Слава Богу и Поздравляю!

Shaytan, ещё раз спасибо Вам за всё smile:-) Да, Слава Богу. И жду Вас в США smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.