« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Так что ребятаTomik_,
marunysik_s, вмя страна смотрит на вас! Не вешать нос! Удачи!
Прочитала вашу тему. Ну ничего себе, я о таком даже не слышала.. удачи вам и чтобы это ожидание более полугода уже поскорее закончилось. . Верю что все будет хорошо smile:-)
У нас сегодня пол года со дня мед комиссии. написала 2 письма и ни одного ответа. Такое впечатление ,что о нас забыли.
Цитата
Klimka пишет:
Что у вас слышно?Уже все сроки вышли.Пол года прошло?Чем они вообще мотивируют,что еще нет результата?

Новостей нет никаких. На все письма и звонки отвечают "ждите, вам сообщат когда что-то изменится". Когда закончится проверка не знают, так как каждое дело расматривается в индивидуальном порядке. Спрашиваю о причине проверки, так постоянно отвечают "ваше дело нуждается в дополнительной обработке".

Цитата
OLBELL пишет:
К маю в консульстве все подразгребут с доками, и на майские праздники будет вам ребята подарочек! В виде

Какой замечательный подарок, хочу-хочу-хочууууу smile:-)
Julia:), OLBELL, Klimka, спасибо )))

P.S. Что-то эта традиция мне уже поднадоела smile*wall* , но тем не менее, пошел 7 месяц проверки.
Изменено: marunysik_s - 17.04.2014 17:43:27
Цитата
OLBELL пишет:
К маю в консульстве все подразгребут с доками, и на майские праздники будет вам ребята подарочек! В виде

Как говорится : "Ваши слова, да Богу б в уши"! А то уже всё терпенье исчерпали. Но всё-равно, только ждать и остаётся. Ребята, спасибо всем всем за тёплые слова, за поддержку! smile*rose* . У нас 14 апреля было пол года медкомиссии. marunysik_s, надеюсь, что мы ещё в одной очереди в Нью-Йорке в аэропорту стоять будем! smile:-)
Ну как настрой ?
Вы ждёте визы ,а я жду интервью с большим кейсом smile:)
Ожидание дело такое.
Live Free or Die \ Born To Truck
Скоро 1 мая!!! Держим за вас кулочки тоже! Пусть эта первомайская удача снова вам улыбнется!
Столько времени прошло! Даже в голове не укладывается, что можно проверять так долго! Очень переживаем за вас и ждем положительного окончания проверки.
marunysik_s, не поверите, зашёл, нет-заскочил на форум только посмотреть как у Вас дела. Так занят одним проектом что не только писать, читать нет времени, но о Вашей проверке постоянно вспоминаю и продолжаю держать за Вас кулаки!
Ну порадуйте уж нас поскорее !
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Вот-вот, и я постоянно залетаю на форум на минутку посмотреть, как дела у marunysik_s, очень уж хочется положительного результата! Это нечестно, так долго всех мучить. Удача, улыбайся, милая, поскорее!
Точно так же и я сейчас безумно занята smile%-) ,и только иногда заскакиваю на этот форум потому,что хочу знать как у тебя дела.Держу за тебя кулачки и очень жду от тебя хороших новостей. smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Присоединяюсь к 3 постам выше. Ждем хороших новостей smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
marunysik_s, ну что, как Ваши дела? Не поверите, тоже захожу на форум, чтобы наконец прочитать, что Вы уже в США!
мне кажется что все наши сообщения, как соль на рану для marunysik_s smile:-(
блин, обновление в теме и снова это сообщение - не радостный пост, а пост ожидания. Думаю marunysik_s не обижается и это не соль, мы искренне за неё переживаем
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Привет всем smile:-).
К сожалению, мы всё ещё не в США. Новостей тоже никаких нет, а теперь и на письма отвечать перестали, так что мучительное ожидание продолжается smile:-(.
Цитата
svetkrok пишет:
мне кажется что все наши сообщения, как соль на рану для marunysik_s

Ваши сообщения никакая не соль, а наоборот - горсть сахара в горестном ожидании чуда smile:-), так что всем-всем большое спасибо за поддержку и сопереживание smile*beer*

P.S. И так, пошёл 9 месяц проверки smile*tired*
Shaytan, держу кулачки за вас. Надеюсь ваши 2 июнские заявки окажутся выигрышними smile:-) .
Цитата
marunysik_s пишет:
Shaytan, держу кулачки за вас. Надеюсь ваши 2 июнские заявки окажутся выигрышними .

Shaytan пролетел smile:-( , надежда на сына, может ему повезет smile*sos*
Цитата
marunysik_s пишет:
И так, пошёл 9 месяц проверки

Жесть smile*wall* Даже не могу представить, что вы чуствуете smile*wall*
marunysik_s,
Печально так что Вы ещё не в США, осталось мало времени smile:-( но всё же искренне желаю Вам осуществить мечту! smile:-)
Кстати, ребят, я мало знаю про административные проверки, у меня большой кейс намбер, 404**, и на август я не попадаю, но в теории как обещают на август 40150 проходной номер, и есть надежда на сентябрь.. Так вот ведь если в сентябре мне таки назначат интервью, и отправят на админ проверку? Значит визу я уже не получу? smile:-(
Изменено: Алексей Молодкин - 08.06.2014 14:49:39
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.