« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава 5 сентября. +2 визы. (DV-2013)
Стандартная история прохождения интервью.

Шенген открывали через Литовское посольство и решили ехать через Вильнюс . До Вильнюса на поезде на 10:18 (можно было и на 18:50, но мы хотели потягаться по Вильнюсу) Билет на одного около 160 т.р (На всякий случай-в Макдоналсе на вокзале в Вильнюсе замечательный Wi-Fi ))) С Вильнюса до Варшавы на автобусе ECOLINES на 22:15 прибытие в 05:10 билет 660 RUB. Автобус ночью остановили поляки и у всех пассажиров проверяли паспорта(((. В Варшаву прибыли по расписанию на центральный вокзал. Дорогу перенесли тяжело, практически не спали.

Умывшись и перекусив на вокзале пошли в хостел (30 мин не спеша). Я заранее забронировал Nathan's Villa Hostel через Booking.com В хостеле оставили сумки и пошли к посольству с документами телефоном и планшетом (ценные вещи не хотел оставлять в хостеле). В посольство начали запускать около 8.00. Нас конечно завернули с планшетом пришлось оставлять у бабули из фотоателье через дорогу за 10 злотых. (мужчину завернули с электронной книгой, короче из электроники можно тока телефон). И еще бабуля работает до 12.00 имейте ввиду.

В посольстве все стандартно. Сначала проверили доставку паспортов и отправили в 4 окошко. Людей в посольстве было не много человек 20. Пока ждали очередь познакомились с женщиной из РБ тоже по грин-карте (ей кстати не открыли в тот день визу потребовали доп. документы. Дело в том что она выиграв в лотерее подавала на туристическую визу в США и ей её не открыли). Потом позвали нас в 4 окошко где взяли документы (справку с банка и трудовую не требовали), потом сдали отпечатки и 660$ (берите запасные купюры у нас с одной были проблемы). После началось долгое ожидание интервью более 2 часов. Сначала прошли все поляки, потом пошёл парень тоже из РБ ехал на восстановление к матери и был «допущен». Потом «знакомая женщина» и мы последние. Попали мы к молодой девушке с переводчиком. Консул извинилась за дооолгое ожидание, спросила почему хотим уехать, чем планирую заниматься, кто заполнял анкеты и поздравила нас с открытием виз)) (не более 3 минут на все интерьвью)

Вышли из посольства в начале первого. Пообедав в ресторанчике заселились в хостел (двухместный номер с сан узлом около 450 т.р) и отбой. Вечером погуляли по Варшаве-очень понравился мне этот город!

На завтра добрались до ул. Аннополь 19 на 41 трамвае от центрального вокзала, от хостела можно было на 4 доехать. На дорогу около часа. Регистрация по копии паспорта и в 13:30 отдали конверты с паспортами.

Остальное-шопинг, ночной переезд Варшава –Вильнюс (но на этот раз спали как младенцы) и поезд Вильнюс- Минск.
Поздравляю! smile*bravo*
Поздравляю!Успехов и удачи в США!
Супер! smile*hi* Поздравляю !
Легкой адаптации на новом месте.
Pozdravlyaiyu i udachi vam! smile:-)
Поздравляю !
Евгений, присоединяюсь к поздравлениям smile*rose* Удачи!!!
Поздравляю вас!Удачи вам в США))
Каждый раз как читаю про чей то успех по собеседованию,то читаю с замиранием сердца,как сказку со счастливым концом. Очень искренне радуюсь за всех получивших этот ша smile:-) нс
Поздравляю!!!! ожидание увенчалось успехом!!!! УУУУУУУУРА!!!! smile*beer*
Евгений, Поздравляю..В какой город планируете ехать?
Цитата
Евгений Белюсь пишет:
Евгений, Поздравляю..В какой город планируете ехать?


Пока не решили, первое время планируем остановится у знакомых в Калифорнии, но я хочу на восточное побережье.

Большое всем спасибо за поздравления!
Страницы: 1