« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ташкент 20.06.13. Отказ из-за фото. (DV-2013)
Цитата
krasota7 пишет:
Конечно без фотошопа,мы же читали правила.и фон был очень светлый,не белый.Но люди на фоне занавесок всяких фоткались и нормально.Но как говорится,если захотят,то причину найдут.Кому-то проканывает,кому то нет.Лотерея до конца лотерея)))


Вы совершенно правы. Лотерея до тех пор, пока не стоит виза в паспорте.
Вообще странно, некотоыре фоткаются на кухни у плиты, это точно где-то было, на балконах. Вот людям жалко денег чтоли фотку сделать, чтобы не рисковать.
Другие же все делают правильно и у них не с того ни с сего, отказы!
Life is life!
Удачи Вам в будещм, учавствуйте и уверен, Вам повезет! Я 7 лет учавствовал и вот только жена выиграла)))
Мне кажется, что ТС что-то не договаривает.
Цитата
bombermannnk пишет:
Вот людям жалко денег чтоли фотку сделать, чтобы не рисковать.

людям не денег жалко, а они не верят в выигрыш, мы, например, отправили заявки за полчаса до окончания приёма, времени у нас не было ходить по фотостудиям, да и фото в салоне совершенно не гарант, что они там сделают всё правильно. Фото для анкет КСС нам переделывали в дорогом фотосалоне несколько раз, так ничего путного не получилось, им как бы всё равно до ваших желаний и фотографий, ну подумаешь на 1% больше, на пару пикселей левее.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Цитата
bombermannnk пишет:
Вот людям жалко денег чтоли фотку сделать, чтобы не рисковать.

людям не денег жалко, а они не верят в выигрыш, мы, например, отправили заявки за полчаса до окончания приёма, времени у нас не было ходить по фотостудиям, да и фото в салоне совершенно не гарант, что они там сделают всё правильно. Фото для анкет КСС нам переделывали в дорогом фотосалоне несколько раз, так ничего путного не получилось, им как бы всё равно до ваших желаний и фотографий, ну подумаешь на 1% больше, на пару пикселей левее.


Почему Вы так лично воспринимаете!? Вот что Вы пишите вообще)) веру еще тут всунули)) т.е. вы больше верили чем они и поэтому, не смотря что фото делали сами, Вам открыли ,а им нет)
Я веду к тому, что это лотерея. Вон девушка ан кухни у плиты фоткалась и выиграла никто ей ничег оне сказал, а у людей, возможно, было все ок, но им отказали!
bombermannnk,
себя я привела как пример, раз вы это сделали выше, пояснила ситуацию. А отказали им по какой-то неведомой нам причине, согласна с DV 2014, отказов просто так на пустом месте не бывает и автор может что-то не договаривать, либо у консульства неверная информация, но такого быть не может. Отказ оспорить нельзя, вернее положительно, в пользу аппликанта, такая процедура ещё не была завершена.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
bombermannnk пишет:
а у людей, возможно, было все ок, но им отказали!

Это не возможно. Просто так не отказывают. Пусть автор напишет что написано в листе отказа. Обычно там ставят галочку напротив причины отказа.
Ну да, тут как все неоднозначно.
С другой стороны, может действительно все так на самом деле!
Может у них предельный номер и фото это предлог. Где-то на каком - то форуме я уже подобную историю читал. Там пришли к тому, что квота Узбекистана закончилась.
valvo,
тогда бы не пригласили на собеседование и/или всем бы отказали, кто был на интервью в тот день и во все последующие дни, но это неправдоподобно
Изменено: ponchik - 21.06.2013 17:53:41
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
В бумажке было написано "дисквалификация из за несоответствия правилам лотереи dv(фотография).21(5а).В том то и дело,что если в этом причина на что кентуки тогда,получается они узнали мужа на фото а консул нет.Ну бред же.А смысл мне что то не договаривать?
Видимо была еще причина из разряда"не люблю булочки с маком".от консула много зависит,кому то прощаются гораздо более серьезные огрехи.Если проблема только в фото в 1ой анкете ,она не должна дойти до интервью.И все!
Цитата
krasota7 пишет:
Видимо была еще причина из разряда"не люблю булочки с маком".от консула много зависит,кому то прощаются гораздо более серьезные огрехи.Если проблема только в фото в 1ой анкете ,она не должна дойти до интервью.И все!

Это вы так думаете. На самом деле это не так. До интервью доходят все анкеты, а консул уже решает дисквалифицировать или нет.
Цитата
krasota7 пишет:
В том то и дело,что если в этом причина на что кентуки тогда,получается они узнали мужа на фото а консул нет.

в КСС только "отбраковываются" фотографии, не подходящие по параметрам и выявляются дублирующие заявки, остальное на усмотрение консула. Нарушение правил, связанных с фото в первой заявке - частая причина дисквалификации.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Мда... Это, наверное, очень ,мягко говоря, неприятно... Сначала выиграть (шанс то какой низкий!!!) настроить планов, а потом еще деньги заплатить и, в итоге, обломаться... Да помимо денег это ведь и усилий стоило... smile*fists*
Зато krasota7 узнала на несколько месяцев что такое счастье.
Я бы хотел это прочувствовать (буря эмоций по выигрышу в Гринку, надежды, заботы, страхи), даже если в итоге консул оборвёт всё.
Изменено: Алексей Солодовников - 24.06.2013 18:33:52
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Зато krasota7 узнала на несколько месяцев что такое счастье.

Я бы хотел это прочувствовать (буря эмоций по выигрышу в Гринку, надежды, заботы, страхи), даже если в итоге консул оборвёт всё.

Мазохизм какой то.лучше и не знать это чувство.это такое разочарование.я впервые плакала горькими слезами.
все,покидаю форум.до свидания!
Сочувствую вам!
Страницы: Пред. 1 2