« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент 20.06.13. Отказ из-за фото. (DV-2013)
Отказали из за фото в первой анкете.кентуки одобрили как???
Расскажите подробнее, чего им фото не понравилось?
Я так опнял сегодня у Вас было интервью.
да а то не понятно что там за проблема с фото в анкете.ждем подробности...
Конечно мы а шоке,но все же рассскажу!сегодня было.20 июня.все доки в порядке.все идеально.он сказал,что на фото не узнает мужа!это на самой первой фото которую в электронном виде заполняли.у него распечатка была ч/б вся какая о в полоску и сплющенная.а как же Кентукки такую пропустил?если прислали приглашение на интервью?но факт.дали бумажку без подписи и печати,просто галочка стоит.короче пипец.кто знает,можно ли подавать апеляцию?
Обидно,что пришлось все проходить и за все платить.было бы легче,если бы просто на интервью не позвали,а так год жизни потеряли,были уже мысленно там(((
krasota7,
фото в первой анкете? В заявке я так поняла:
Цитата
это на самой первой фото которую в электронном виде заполняли.у него распечатка была ч/б вся какая о в полоску и сплющенная

она и была такой, вы её в таком виде отправили? Как минимум она не должна быть чёрно-белой и искажённой. Нарушение условий, касающихся фото в первоначальной заявке - одна из основных и частых причин отказа.
Изменено: ponchik - 20.06.2013 19:44:18
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
krasota7 пишет:
кентуки одобрили как???

В КСС отсеивают только дубликатные заявки. Хотя были случаи, когда человек приходил на интервью и ему на экране монитора показывали вторую заявку(которую отсылали посредники с ним параллельно). Если что-то не так с вашей фото, то дисквалифицирует только консул. Вы можете более подробно описать как всё было? Вы когда подавали заявку где брали фотографию? Какого возраста она была? Менее 6 месяцев или более? Вы что не помните как фотографировались? Сколько вас человек в семье? Заплатили за всех по 330 долларов?
Млин, бред какой-то smile:( У меня жена в 2011 году когда подавала заявку тоже выглядела слегка по другому, 2 года прошло, если человеку 20-21 год, конечно он изменится.. Кто то сильно кто то не очень. В паспорте у нее совсем другая фотография, что не узнать.. Как-то не серьезно совсем..
Вопрос к автору: ОН хоть сравнивал фото с фотографие скажем в паспорте, или еще на каких либо документах? Или посмотрел на фото и на мужа и сказал до свидания??.. Опишите подробнее..
Могу предположить из-за чего был отказ. Если я не права, пусть ТС меня поправит. Скорее всего заявку подавали посредники. Фото было старше 6 месяцев и консул это заметил. Скорее всего фото было не только старше 6 месяцев, а сильно старое.(несколько лет) и муж изменился за это время. Посредники в Узбекистане наплевательски относятся к требованиям фото и поэтому так случилось. Поэтому ТС и не в курсе, что там за фото и почему оно в полоску и сплюснутое. Есть ещё один вариант: была дубликатная заявка. Т.е. одну подали сами, а параллельно подал посредник со старым фото. Но я всё-таки думаю, что причина первая.
Ждем более подробной истории.. Люди ведь тратят свое время, деньги не малые, уже строят планы на будущее, и просто так получать отказ очень обидно... В первую очередь конечно хочется пожалеть автора и поддержать.
Спасибо за поддержку!)анкету мы заполняли сами,фото тоже сами делали.соблюдали все пиксели и т.д.В тот же день.так что не старое.За 1,5года муж не сильно изменился,а распечатка была черно-белая,естественно что в файл мы вставляли цветную.Я думаю он сверял с другими фото.Он сказал что не узнает мужа!Что на это скажешь?Доказывать,что ты не верблюд?Платили за троих по330$ и за медосмотр 420$.Еще на этапе сдачи отпечатков пальцев у мужа спросили,есть ли у меня мед.образование.Мы не поняли для чего.
А дубликата быть не могло?
Дубликата не могло быть.Мы сами заполняли и данных никому не давали.
Может быть, что вместо одной фотографии вы отправили другую? (перепутали файлы в компьютере).А та фотка была старая. При каких обстоятельствах вы делали фотографии? Сами или в салоне? Как подгоняли их под нужные параметры? сами или в салоне? Вы извините, что я так дотошно спрашиваю, но мне не понятна причина отказа. Слишком странный случай. К тому же у меня такая ситуация: фото сделаны в домашних условиях на фоне белой простыни. Я начала переживать. Может вы вспомните дословно, что говорил вам консул?
krasota7,
Совсем никогда? И в предыдущие годы?
Цитата
DV 2014 пишет:
К тому же у меня такая ситуация: фото сделаны в домашних условиях на фоне белой простыни.

у нас фотографии были сделаны на балконе на фоне белой штукатурной стены, исход вы знаете.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
у нас фотографии были сделаны на балконе на фоне белой штукатурной стены, исход вы знаете.

Спасибо, успокоили. У меня правда свет был не очень хорошего качества. И фотки я делала на смартфон с 5 Мпиксельной камерой. И морды страшные получились. (нечего на зеркало пенять, когда морда кривая smile:-D )
Изменено: DV 2014 - 20.06.2013 23:53:36
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
ponchik пишет:

у нас фотографии были сделаны на балконе на фоне белой штукатурной стены, исход вы знаете.


Спасибо, успокоили. У меня правда свет был не очень хорошего качества. И фотки я делала на смартфон с 5 Мпиксельной камерой. И морды страшные получились. (ничего на зеркало пенять, когда морда кривая )

ну как бы наши фото сделаны при солнечном свете, но там были небольшие тени, т.е. фон с левой стороны фото и с правой отличался на полтона.
Но фото были без искажений, это точно и не замазаны фотошопом ни в каких местах, кстати, krasota7, фотографии были обработаны фотошопом (подгон размера не считаем)?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ЭХ ОБИДНО ДАЙ ВАМ БОГ, ЧТОБЫ ВЫИГРАЛИ ОПЯТЬ, ТО ЧТО ДАЁТ БОГ К ЛУЧШЕМУ.ОМАД smile*ok*
Конечно без фотошопа,мы же читали правила.и фон был очень светлый,не белый.Но люди на фоне занавесок всяких фоткались и нормально.Но как говорится,если захотят,то причину найдут.Кому-то проканывает,кому то нет.Лотерея до конца лотерея)))
Возможно, файл с фоткой каким-то образом побился при отправлении или хранении в базе КСС.
Страницы: 1 2 След.