« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
22.05.13, Варшава. Confucius и его свежий брак без прекрёстного опроса. (DV-2013), + 2 визы
lenchik85, отличная новость, что вы тоже планируете в Чикаго!!!! smile*thumbs_up*
Конечно же будем на связи....как говорится keep in touch.... smile*beer*

Nyushka, вам огромное спасибо!!! По поводу темы о моей адаптации не уверен... smile*pardon* ....Просто планирую создать тему на принципе ВОПРОС-ОТВЕТ.... smile*write* ...Такой вариант мне как-то больше нравится. smile*yes*
Marishka Dream, Tatiana7 благодарю!!!!! smile*beer*
Очень приятно получать поздравления и хорошие пожелания.... smile*yahoo* ...ведь они настоящие, искренние!!! smile*thumbs_up*
lenchik85, Confucius, Чикагцев становится больше! Круто!
smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Изменено: -D- - 26.05.2013 15:02:07
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ И КОНЦОМ МУЧИТЕЛЬНЫХ СОМНЕНИЙ И ВОЛНЕНИЙ!!!!
Подскажите,нужны оригинал+перевод +копии переводов или копии оригиналов?
Цитата
-D- пишет:
копии переводов или копии оригиналов

копии оригиналов
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Мы уже тоже в Чикаго, предлагаю всем встретиться
mandarin4ik, ПОДДЕРЖИВАЮ!!! smile*ok*
Confucius ,очень-очень поздравляю вас с успешным прохождением всех испытаний! Пусть начало жизни в новой стране принесет вам только удачу и счастье smile*beer*
Елена, спасибо!!!!! будем стараться!!!! smile*yes*
mandarin4ik, lenchik85, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНЯТО!!! smile*yes*
Нас там нормальна БАНДА собирается!!!! Ух...класно-то как..... smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Новоселье - дело хорошее... smile*beer* ...Как минимум на 3-х побываю...!!! smile:-[ smile*dance* ...
От всей души поздравляем! Очень ждали результата интервью. 22, 23, 24 -го - рассказа нет, и наконец-то. Всех благ и достижения намеченных целей!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Sun72, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! smile*yahoo*
Confucius примите мои поздравления smile*bravo* удачи вам и вашей семье на новом месте Чикаго это здорово smile*yahoo* хороший выбор smile*hi*
Любава, ПРИНИМАЮ!!!! СПАСИБО!!!! smile*hi*
Confucius принимай и мои smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* поздравления! Молодцы! Удачи на новом месте!
Я с семьей 4 июля уже в Филадельфию улетаю! smile*yahoo*
Примите и наши самые искренние поздравления!!!! smile*thumbs_up* Легкой Вам адаптации и УДАЧИ!!!! smile:-)
Цитата
Confucius пишет:
mandarin4ik , lenchik85 , ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНЯТО!!! Нас там нормальна БАНДА собирается!!!! Ух...класно-то как..... Новоселье - дело хорошее... ...Как минимум на 3-х побываю...!!! ...

АГА!!! smile*bravo* smile*beer* может скооперируемся..и общий дом снимем))) устроим новоселье ТАААКОЕ smile*jokingly*
Цитата
lenchik85 пишет:
АГА!!! может скооперируемся..и общий дом снимем))) устроим новоселье ТАААКОЕ


Тоже вариант!!!! Звживёёёёём!!!!! smile*yahoo* smile*beer* smile*thumbs_up*
Confucius!
Примите и мои самые добрые пожелания ,УДАЧИ smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Ура! Вас Ждёт Чикаго!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.