« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
22 мая, Москва. Ponchik на интервью. (DV-2013)
Мои поздравления! smile*rose* smile*beer* smile*thumbs_up* smile:-D
Ну а DV2014 практическим в каждом посте кого-то поучает или опровергает, не обращайте внимания и пожелайте удачи DV2014 и терпимости по-больше smile:-) smile*ok*
Цитата
ponchik пишет:
ещё хотела добавить по поводу заявителей на иммиграционные визы. Как я писала было около 12 заявителей+семьи. Но это не всё, когда уже все сдали документы прочитали несколько фамилий по микрофону (примерно 4-6 фамилий), люди просто не пришли на собеседование, такое тоже бывает


МЫ тоже в последний момент чуть не передумали. smile:-D Было страшно, что не дадут визы. А потом, я прикинула, сколько сил было потрачено, сколько нервных клеток я сожгла... smile*crazy* Не, из посольства меня будут выносить вперед ногами, но я уйду оттуда с визой! smile:-D
djdxbr,
спасибо)))
Цитата
djdxbr пишет:
Ну а DV2014 практическим в каждом посте кого-то поучает или опровергает, не обращайте внимания и пожелайте удачи DV2014 и терпимости по-больше

я не обращаю внимания, мне всё равно, передо мной лежат паспорта с визами smile:-) . Я ориентируюсь больше на личный опыт - свой и других людей, чем на сухую, пусть и официальную информацию, если бы было всё так однозначно, то у людей не возникало бы огромного количества вопросов и таких форумов, как этот, не существовало бы.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
сколько сил было потрачено, сколько нервных клеток я сожгла..

и не только нервных клеток)) за 2 дня до интервью я потеряла 1,5 кг веса smile*yes* вот тоже, польза дополнительная)) нервы правда потом были ни к чёрту, после интервью было какое-то моральное опустошение, но ровно до того момента, пока я не поспала:))) ночь перед интервью не спала совсем.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
у меня точно такая же ситуация была. Только вот не 1,5, а 5 кг. А ля меня это очень ощутимая разница. Вот, теперь кушаю как слон, набираем вес.
Цитата
ponchik пишет:
за 2 дня до интервью я потеряла 1,5 кг веса
Вывод,интервью это и есть современная диета!!!!!!!!!!!! smile:-D
moy 777,
smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Nata6a86 пишет:
ponchik,

у меня точно такая же ситуация была. Только вот не 1,5, а 5 кг. А ля меня это очень ощутимая разница. Вот, теперь кушаю как слон, набираем вес.


так у меня и брак был зарегистрирован не за 2 недели до интервью smile:-D меньше стресса))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
moy 777 пишет:
А куда?????


Пока что в Hamden (штат Коннектикут), а там посмотрим smile:-)
Цитата
ponchik пишет:
Стали смотреть документы, оказалось, что в военнике не хватает печати и нет вкладыша с оценками от школьного аттестата мужа.


... Вот новость!!! У меня тоже нет оценок ... просто зелёненький такой потёртый аттестатишка smile:-(

Пончик, ну как же здорово!!!! smile*rose* Мои поздравления! Действительно, мечта стоящая! У меня что-то подобное )) Я бы тоже не заметила ливня smile;-) И, наверное, тоже бы взвизгнула от радости услышанного: "Ваши визы одобрены" smile*ok*
смородина,
:)))) спасибо
аттестат лучше восстановить, дадут новый аттестат с пометкой "дубликат". Именно у нас его не спросили, собственно как и военный билет у мужа, вот по поводу военника я была крайне удивлена, но ничего спрашивать не стала.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,

поздравляю Вас.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Денис,
спасибо:))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Очень за вас рада! Удачи на новом месте smile*rose*
Цитата
ulysha пишет:
Очень за вас рада! Удачи на новом месте

спасибо:))))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
К сожалению последнее время не успеваю читать все истории интервью smile:-[ , но мимо вашего рассказа было грешно пройти мимо, ведь вы наш активный и позитивный форумчанин, вернее форумчанка с забавной аватаркой в виде мужика smile:-D . Поздравляю с визами!!! smile:-)

Цитата
ponchik пишет:
Именно у нас его не спросили, собственно как и военный билет у мужа, вот по поводу военника я была крайне удивлена, но ничего спрашивать не стала.

А сколько лет вашему мужу? Может всё дело в возрасте?
Ирина (модератор),
спасибо))) не променяю жёлтого мужика ни на что, все вроде уже привыкли))

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
А сколько лет вашему мужу? Может всё дело в возрасте?

А вот это самое интересное. Женщина, принимающая документы, подзывает мужа, следующий диалог:
- Сколько вам точно полных лет?
- 29
-ок

всё smile=-O и военник не взяла
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik ponchik smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!! УДААААААЧИ В США молодцы.
chapi-77,
smile:)))) сколько эмоций)) спасибо)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Молодцы!! Поздравляю! Удачи в Америке! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.