« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
17.04.2013, Варшава. Свежий брак. Общение с ТРЕМЯ консулами. (DV-2013)
Цитата
coffee_candy пишет:
тем более что у мая я все равно жду с нетерпением - у нас3 мая у наших чудных солнышек день рождения (им 5 лет будет)


Как здорово! smile*thumbs_up* Пусть ваши солнышки растут здоровенькие и счастливенькие и радуют вас каждый день smile*rose*

Цитата
coffee_candy пишет:
Вероника, спасибо за пожеланиеа матюкаю потому что шанс провтыкала, сейчас бы со всеми с шилом в одном месте ждала 1 мая)))))))))


Раз вы не подались раньше, значит было не время)) К "подаче" ведь тоже нужно прийти smile:-) Зато представь, с каким желанием вы будете подаваться в октябре! smile*dance*
Zh.V. Спасибо за добрые пожелания!!!!! smile:-)
О, да.... не думала что когда нибудь скажу подобное- но я очень жду осень!!!!!!!!!!! Желание свалить из Украины у меня очень давно- нужно было мужа подготовить морально к этому, он конечно не патриот но всё же... это не просто так всё даётся, все мы у себя на родине очень многое бросаем -привычную жизнь, родных, знакомых, к этому надо подготовится, привыкнуть к этой мысли. Вероника спасибо за пожелания smile*kissed*
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
Zh.V. пишет:
Цитата
смородина пишет:
наверное, так! Слушайте, ну они, конечно, по полной программе подошли к рассмотрению ваших персон

И не только наших, правда Den Tom?

А мы, а че мы? А мне почти даже страшно не было smile\m/ !! Только фотки друг друга досмотреть не успели smile*scratch*
Цитата
Zh.V. пишет:

Согласна Возможно, все было стандартно, но мы описали наши ощущения, наши чувства и переживания, которые мы испытали в тот момент) Для нас это было "ух, как!"


Представляяяю!!! smile:-) они там в посольствах такие все загадочные и со знанием психологии жестов, что действительно волей не волей ощущаешь, что каждый вопрос, каждый взгляд - всё не спроста.

Спасибо за пожелания smile:-)
Очень интересная, даже захватывающая история. Молодцы ребята smile:)
Цитата
coffee_candy пишет:
О, да.... не думала что когда нибудь скажу подобное- но я очень жду осень!!!!!!!!!!! Желание свалить из Украины у меня очень давно-нужно было мужа подготовить морально к этому, он конечно не патриот но всё же... это не просто так всё даётся, все мы у себя на родине очень многое бросаем -привычную жизнь, родных, знакомых, к этому надо подготовится, привыкнуть к этой мысли. Вероника спасибо за пожелания


Таня, пожалуйста smile*kissed* Да, к этой мысли тоже нужно привыкнуть. smile*yes* Мне кажется, очень важный аргумент, который прибавит вам еще больше желания уехать, - ваши детки, точнее их будущее smile:-)
Цитата
DenTom пишет:
А мы, а че мы? А мне почти даже страшно не было!! Только фотки друг друга досмотреть не успели


smile:-D А ведь действительно! Фотки-то не успели досмотреть) Будет повод встретиться smile;-)
Вероника, да большей частью именно ради их будущего и хочу иммигрировать, хочу дать им шанс на нормальную жизнь, а не выживание........
Кстати ты есть в ВК?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
army_of_me пишет:
Представляяяю!!!они там в посольствах такие все загадочные и со знанием психологии жестов, что действительно волей не волей ощущаешь, что каждый вопрос, каждый взгляд - всё не спроста.

Спасибо за пожелания


smile*yes* Возможно, было бы не так страшно, если бы мы не хотели уехать. А так...вот ты сидишь, ждешь и понимаешь, что вот решается твоя судьба..и твоя мечта, которой ты жил почти год, вроде бы сбылась, но может и ускользнуть.. и эти мысли подливали масло в огонь других мыслей smile*jokingly*
Цитата
Анна Ярошенко пишет:
Очень интересная, даже захватывающая история. Молодцы ребята


Спасибо огромное!!! smile*rose*
Цитата
coffee_candy пишет:
Вероника, да большей частью именно ради их будущего и хочу иммигрировать, хочу дать им шанс на нормальную жизнь, а не выживание........
Кстати ты есть в ВК?


Вот и я про то же smile:-)
Теоретически в ВК есть, но практически - smile*no* Зато на этом форуме.. smile*jokingly* Чуть что, пиши в личку smile;-)
Ок smile:-) а то сейчас всю темку зафлудим smile:-D
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
DenTom пишет:
А мы, а че мы? А мне почти даже страшно не было !! Только фотки друг друга досмотреть не успели


Так вот почему мне так страшно было!!!! smile:-D . За двоих значит! smile*diablo* smile:-D
Я когда к посольству утром шла, у меня внутри все реально "обрывалось".
А вот когда зашли - уже отпустило. Когда болтать начали и фотки смотреть уже вообще было легко и весело. smile*thumbs_up*
Цитата
Zh.V. пишет:
А ведь действительно! Фотки-то не успели досмотреть) Будет повод встретиться

Поддерживаю! Я только ЗА!
Цитата
Mariposita пишет:
Так вот почему мне так страшно было!!!!. За двоих значит!
Я когда к посольству утром шла, у меня внутри все реально "обрывалось".
А вот когда зашли -уже отпустило. Когда болтать начали и фотки смотреть уже вообщебыло легко и весело.


Эх, наша женская доля...переживать за двоих smile:-D У меня еще и обрывалось, когда ждали столько времени. Хорошо, что все хорошо закончилось smile*beer*

Цитата
Mariposita пишет:
Поддерживаю! Я только ЗА!


Остается выбрать день, время и место smile*dance* Об этом я тебе в личку напишу, а то и вправду, как Таня сказала, сейчас темку зафлудим smile:-D smile:-D smile:-D
поздравляю, какие вы умнички! легкого вам переезда! и отъезда!
Молодцы , очень интересный рассказ , а у нас интервью в мае , ждём и надеемся на лучшее ... smile:-)
Цитата
OLBELL пишет:
поздравляю, какие вы умнички! легкого вам переезда! и отъезда!


Спасибо огромное!! smile*rose*
Цитата
piikaper пишет:
Молодцы , очень интересный рассказ , а у нас интервью в мае , ждём и надеемся на лучшее ...


Спасибо smile:-) Вам еще немного подождать осталось) Огромной Вам удачи!!! smile*beer*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.