« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
09.04.2013, Ташкент (DV-2013), На интервью с младенцем
здравствуйте!! Хочу поделиться своей радостью!
Сегодня я и моя семья прошли собеседование по Грин карте!! И наши визы одобрены smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
самый короткий рассказ smile:-D поздравляю от всей души smile*rose*
Тщательно прочитав все темы вашего сайта я подготовилась на все 100%. Спасибо вашему сайту, он мне помог!!

Процедура прохождения была такая же как обычно, как люди описывают на вашем сайте. Но почему то я ожидала намного строже будет, но вышло совсем не так!! Все очень доброжелательны, и охранники и работники и даже сам консул (кстати мне лысый дядичька попался)!!

Проходили я муж и мой сыночек( МОЕМУ СЫНУ 20 ДНЕЙ!!!) . Все были удивленны, поэтому мы первые прошли все проверки и само собеседование. Сам консул был очень удивлен услышав возраст моего малыша.

Когда после всех процедур нас наконецтоки вызвали к 8 окошку наш сынок стал кряхтеть, почти плакать, поэтому наше собеседование прошло за 1-2 минуты. Все документы были в полном порядке, поэтому придраться было не к чему. Ещё большой плюс сыграло то, что мой муж был в Америке по программе Work and Travel/ Поэтому нам было задано по 2 вопроса:

меня спосили: Ваше последнее место учёбы? и к кому мы едим?
мужа спросили: Чем вы занимались в Америке(точнее по какой прграмме ездили?) и скока там был?

ВСЁ!!! Вы не поверите больше ничего не задавал!! Сказал придёте в четверг, ваши визы одобрены!!! Я от счастья ещё раз переспросила: Это значит наши визы одобрены!!??? Он улыбаясь сказал ДА!!!
хороший дяденька!!
Поздравляю!!! smile*yahoo* И с визами, и с рождением малыша! smile*thumbs_up* smile*rose* Растите здоровенькими на радость родным и близким! Желаю легкой и приятной подготовки к отъезду.
Цитата
nigtar пишет:
здравствуйте!! Хочу поделиться своей радостью!
Сегодня я и моя семья прошли собеседование по Грин карте!! И наши визы одобрены

Поздравляю Вас!
не подскажете какой номер у вас был?
Поздравляю­ smile:))) smile*beer*
Умнички!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А ещё ростите здоровенькими!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo*
поздравляю. Я так понимаю на всех детей тоже нужна виза и паспорт био. Вы своему сделали?
nigtar П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!! и унас тоже был этот консул он очень много улыбается и знаейт кому визы давать.Если не секрет землеки куда путь держите в какой штат smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Изменено: chapi-77 - 09.04.2013 23:07:31
nigtar,
Поздравляю от всей души,везунчики!!!!!!!!!!Удачи вам на новом месте!!!!!!!!!!Но хотелось бы поподробнее,если можно....... smile:-)
smile*yahoo* Вот это интервью.Поздравляю.С рождением малыша вас!!!Удачи!!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
chapi-77 пишет:
nigtar П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!! и унас тоже был этот консул он очень много улыбается и знаейт кому визы давать.Если не секрет землеки куда путь держите в какой штат X


СПАСИБО ОГРОМНОЕ! помню вашу историю, очень помогла нам. по правде говоря мы не знаем куда ехать. Хочу как раз таки обратиться на сайт, чтоб люди подсказали. Наш знакомый (американец) сказал: скажу по секрету, если разделить Америку на 2 части на западную и восточную, то в восточной части находятся так называемые дорогие штаты(там жилье, цены на товары дороже ), а в западной части следовательно наоборот. так что если не трудно подскажите по поводу выбора штата.!!!! заранее благодарю smile*rose* smile*rose*
Цитата
Дмитрий пишет:
поздравляю. Я так понимаю на всех детей тоже нужна виза и паспорт био. Вы своему сделали?


да сейчас необходимо делать био паспорт детям, мы звонили в посольство сказали без него никуда.Малышу было 6 дней мы делали ему паспорт. ждали как положено 10 рабочих дней.
Поздравляю с ВИЗАМИ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* .УДАЧИ ВАМ!!!
Поздравляю Вас с Визой! smile*beer* smile*rose*
Mолодцы! Удачи!
Nigtar, какой у Вас case number был? Подскажите, пожалуйста!
Поздравляю! Легкой адаптации!
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
Цитата
Дадахон Пайзулло пишет:
Nigtar, какой у Вас case number был? Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте- 13 номер
поздравляем!!!!! я рад когда слишу что кто-то из моих земляков выиграл. дайбох и мы выиграли smile*yahoo* smile*hi*
Страницы: 1 2 След.