« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
03/04/2013, Варшава. Свежий брак. (DV-2013), Две визы одобрены без перекрестного опроса!
Paam, рожать лучше там, роды будет бесплатные, почитайте историю Орловского, страховка покрывает роды,это факт!!
- вам надо будет дедать паспорт крошке и визу ему открывать
- ваши визы истекают в октябре, представьте каково вам будет лететь с 2 месячным ребеночком, и какой стресс малышу
- когда Вы приедете ваша жена сразу останется одна без помощи бабушек/дедушек, к которым она привыкла + смена часовых поясов, это буть полная жесть
- и пока Вы будете искать работу,жилье, пока придут ваши гринки, на все этой удет куча времени и нервов все вас троих
- вашего малыша бабушки и дедушки увидят life, а не онлайн и им будет еще труднее с вами расставаться!!
Paam Paam, а захотите ли вы с ребёнком до 3-х лет куда-нибудь ехать-лететь????... smile%-) .....Конечно там рожайте!!!! smile*yes*
ещё смущает то, что у моей жены остаётся ещё год учёбы до лета 2014. академ - сначала кажется лучшим вариантом, но если капнуть чуть глубже, то то же всплывают подводные камни...ладно...будем решать проблемы по мере их поступления, для начала нужно вылететь в штаты, а там может и ответ на этот мой вопрос будет легче найти...
ООО, Paam, на самом деле это большоее преимущество!! Америка ее доучит бесплатно!( если это первый диплом)! и это 100% верная информация!!! никаких академ! это просто мечта, мои поздравления!!!
возьмите все необходимые доки и справки из универа, ну,в общем, в деканате вам все расскажут,что надо!!
Цитата
Ольга пишет:
ООО, Paam, на самом деле это большоее преимущество!! Америка ее доучит бесплатно!( если это первый диплом)! и это 100% верная информация!!! никаких академ! это просто мечта, мои поздравления!!!

возьмите все необходимые доки и справки из универа, ну,в общем, в деканате вам все расскажут,что надо!!


спасибо за такую информацию, если это действительно так, то это многое решает
Замечательно!!! Счастливой и долгой жизни Вам!!! Ура!
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
Ольга пишет:
ООО, Paam, на самом деле это большоее преимущество!! Америка ее доучит бесплатно!( если это первый диплом)! и это 100% верная информация!!! никаких академ! это просто мечта, мои поздравления!!!

возьмите все необходимые доки и справки из универа, ну,в общем, в деканате вам все расскажут,что надо!!


Ольга, дайте, плиз, ссылку если такая есть по данной теме!
ссылки нету, ребята,моя сестра родная так выирграла и уехала на последнем курсе
Цитата
APOCALYPSE пишет:
Замечательно!!! Счастливой и долгой жизни Вам!!! Ура!



спасибо!
Цитата
Ольга пишет:
ссылки нету, ребята,моя сестра родная так выирграла и уехала на последнем курсе


может с вашей сестрой можно пообщаться на эту тему, если да, то пожалуйста сбросьте контакт в личку!!
Изменено: Paam Paam - 04.04.2013 22:56:45
Поздравляю с одобрением!!!
Счастливого пути.
Мое мнение тоже ЗА рожать в США.
Во первых ребенок будет гражданин Америки.
Да и медицина там,и отношение медперсонала,мне кажеться в разы лучше чем у нас.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Поздравляю с одобрением!!!

Счастливого пути.

Мое мнение тоже ЗА рожать в США.

Во первых ребенок будет гражданин Америки.

Да и медицина там,и отношение медперсонала,мне кажеться в разы лучше чем у нас.


спасибо) если бы у меня спросили, то я бы, наверное, то же советовал рожать в штатах...но столкнувшись с такой ситуацией, ты понимаешь что есть множество подводных камней,и каждого они свои, но они есть...так что будем смотреть по обстоятельствам, спасибо всем за советы...
И правильно,решать проблемы надо по мере их поступления.
В любом случае,удача уже на вашей стороне.
Значит все будет замечательно.
smile*rose*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: Пред. 1 2 3