« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
03/04/2013, Варшава. Свежий брак. (DV-2013), Две визы одобрены без перекрестного опроса!
Поздравляю! smile*dance* smile*yahoo* Суппер!!!Скорейбы и нам так получить одобрение своих виз!!!!!!!!!!Удачи вам!! smile:-)
А когда и куда собираетесь лететь? smile:-)
Цитата
Paam Paam пишет:
ещё одним позитивным моментом стал эпизод в посольстве, когда перед консулом нужно средний палец приложить, для снятия отпечатка...меня эта просьба загнала в тупик!)))) и жена мне на пальцах показывала какой палец мне приложить (извините за каламбур) Да и консул изрядно насмелся во время моей минутной растерянности и во время моих поисков"среднего" пальца.))


smile*rofl* Спасибо за настроение smile*thumbs_up*

Цитата
Paam Paam пишет:
Так что мандражируй не мандражируй, а если всё у вас в порядке и по настоящему, то бояться ничего не стоит!! Это я про "свежие" браки!
Как говорится: "...расслабтесь и получайте удовольствие"))))))


И спасибо за поддержку "свеженьких" smile*jokingly*
Pam-Pam, поздравляю и ПАРАМ-Пам-Пам)))( барабанная дробь) smile*bravo*
Вот действительно радуешься успеху тех, кто с тобой в одной упряжке!!!! Ведь сопереживать и смаковать триумф - ЭТО ЖЕ КАЙФ!!!! smile*thumbs_up* smile*beer* smile*yahoo*
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Согласен с Конфуцием!Переживаешь как за себя и радуешься за успех других!Живёшь на одном дыхании со всеми форумчанами!Скоро и мы удачно пройдём интервью и получим визы!!!!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
А когда и куда собираетесь лететь?


спасибо, за поздравления, действительно приятно)
МА, Бостон...а когда, по возможности чем быстрее.
Ещё решаем вопрос рожать или нет в Америке, может кто с форума, подскажет все плюсы и минусы этой, так сказать, процедуры!?
Мы тоже много думали про роды сдесь и в штатах!Тоже будем узнавать ,где больше плюсов и минсов!
Как я узнавал, если родить там, то страховка покрывает это дело, но потом вроде бы как ребёнка не вывезешь в течении трёх лет, иначе оплачивай роды!
Ребёнок, родившись там - гражданин, но и так через лет пять он вместе с родителями будет резидентом! Есть ли смысл в гражданстве для ребёнка в течении этих первых пяти - шести лет его жизни! Потому что рожать на" родине", где есть бабушки, дедушки, тёти, дяди и все они помогут в уходе за ребёнка это как ни крути весомый плюс, чем родить в штатах и жена одна сидит дома, а я на работе и помощи ни какой и не от кого...
moy 777,
ЧЕГО там думать рожайте в США РЕБЕНОК БУДЕТ гражданином
Paam Paam, поздравляю вас с одобрением виз smile;) smile*beer* Мое мнение, что рожать лучше в США. Ребенок получит гражданство по рождению.
Я думаю рожать можно будет нам и в сша ,главное визы в июне получить!!!!!!!!! smile:-)
Цитата
Paam Paam пишет:
Как я узнавал, если родить там, то страховка покрывает это дело, но потом вроде бы как ребёнка не вывезешь в течении трёх лет, иначе оплачивай роды!

Ребёнок, родившись там - гражданин, но и так через лет пять он вместе с родителями будет резидентом! Есть ли смысл в гражданстве для ребёнка в течении этих первых пяти - шести лет его жизни! Потому что рожать на" родине", где есть бабушки, дедушки, тёти, дяди и все они помогут в уходе за ребёнка это как ни крути весомый плюс, чем родить в штатах и жена одна сидит дома, а я на работе и помощи ни какой и не от кого...

Зато у вас ребёнок будет иметь гражданство по рождению, а вдруг президентом станет smile8-)
а по поводу без бабушек и всего остального - миллионы женщин живут так, это абсолютно нормально, это ведь ваш ребёнок и вы его решили завести, а не ваши родители. Женщина сама со всем этим может справляться, ничего сверхъестественного в этом нету. Вам уже скоро рожать?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Вам уже скоро рожать?

август месяц...маленькому ребёнку всё-равно гражданин какой страны он, потом по старше это да, но постарше при благополучном стечении обстоятельств он вместе с нами в лет 5-6 станет гражданином...ладно, наверное это всё сугубо личное...и у каждого свои мысли на этот счёт, писав об этом просто думал что отпишет тот кто уже из "гринкартовцев" рожал там и прошло после этого достаточно времени, что бы сказать стоит или нет это делать!!
Изменено: Paam Paam - 03.04.2013 19:33:13
Цитата
Paam Paam пишет:
во сколько нам завтра забирать паспорта, подскажите пожалуйста, кто это уже делал или просто в курсе


с утра ))
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Paam Paam пишет:

во сколько нам завтра забирать паспорта, подскажите пожалуйста, кто это уже делал или просто в курсе


с утра ))


ну как я уже узнал, не совсем с утра...в 13:30 по польскому))
Цитата
Paam Paam пишет:
этой, так сказать, процедуры!?


Цитата
Paam Paam пишет:
рожать на" родине", где есть бабушки, дедушки


Цитата
Paam Paam пишет:
август месяц...маленькому ребёнку всё-равно гражданин какой страны он, потом по старше это да, но постарше при благополучном стечении обстоятельств он вместе с нами в лет 5-6 станет гражданином...ладно, наверное это всё сугубо личное...и у каждого свои мысли на этот счёт, писав об этом просто думал что отпишет тот кто уже из "гринкартовцев" ражал там и прошло после этого достаточно времени, что бы сказать стоит или нет это делать!!


затеяли роды, бабушку всегда можно вызвать в помощь. В США рожали Орловские, приехали с тремя детишками, рожали четвертого. Гражданин США по рождению и вы граждане в перспективе - это разный статус.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! smile:-) smile:-) smile:-)

Цитата
Paam Paam пишет:
Как я узнавал, если родить там, то страховка покрывает это дело, но потом вроде бы как ребёнка не вывезешь в течении трёх лет, иначе оплачивай роды!


У меня подруга рожала в США, а когда дочке било 1,5 года она на Украину на каникулы приехала без проблем!!!
Если Вы здесь рожать собираетесь, когда малыш родится как Вы его без визы повезете smile=-O
Поздравляю Вас!!!! Молодцы smile*bravo* Не переживайте, Все само собой образуется... smile*ok* Главное, первый шаг к новой и, обязательно, счастливой жизни уже сделан smile:-) smile:-) УРА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.