« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
14 февраля, Кишинев (DV-2013). Выигрыш через посредника, 1 виза
Еще раз повторюсь, без этого форума не видать мне визы как своих ушей. Вопрос, а почему виза в паспорте черно-белая? Это нормально? Еду путешествовать )) Урааа
Изменено: ксения 79 америка - 11.03.2013 14:54:55
Не знаю пока никого. Ехать пока некуда. Но все впереди, хочу увидеть гранд Каньон, ну и путешествовать. Сейчас идет выбор штата, хочу каждый день лицезреть океан. )) Йухха а
Поздравляю! smile*bravo*
ксения 79 америка, подробности в студию! smile:-) У вас же вроде не было Confirmation Number и Case Number... Каким способом раздобыли эту информацию? Напишите, пожалуйста, для будущего поколения.
Спасибо ФОРУМУ БОЛЬШОЕ! ПРИ БОЛЬШОЕ!!!!
Напишу все в подробностях сегодня, завтра.
Мои поздравления тебе и удачной адаптации!!!
Так а виза черно белая или нет? Почему у меня в паспорте черно-белая виза?
у меня потом не будет проблем, что она черно белая?
Цитата
ксения 79 америка пишет:
у меня потом не будет проблем, что она черно белая?

Не думаю,что будут какие то проблемы у тебя с этим! Главное,что она стоит , всё равно она только на 6 месяцев,так,что не парься! Главное,чтоб ГК была цветная smile:-D smile;-)
)))) Блин у меня всегда все через попу )))
Цитата
ксения 79 америка пишет:
)))) Блин у меня всегда все через попу )))

Да ладно тебе наговаривать всё на себя! Всё просто супер! Виза стоит - значит ты уже счастливица, одна из немногих ,которая летит покорять США! Всё у тебя нормально, пакуй чемоданы и не заморачивайся!
А если ты так сильно переживаешь по этому поводу, то позвони в Кишинёв в консульство и спроси,если у тебя не будет проблем с тем,что виза черно-белая,может у них просто краска цветная закончилась в принтере ?smile:-D smile;-) !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дело было так, я очень люблю Крым. За последние пол года была там два раза. В мае, когда мне звонили с usa immigration. И в августе второй раз, когда тоже звонили оттуда же. В первый раз, когда приехала, мама мне сказала, тебе звонили с организации, просили перезвонить. Я благополучно забила. И вот стою на остановке в Крыму, смеркается, не можем словить транспорт до дому. Это уже в августе, звонит мама и говорит, ты выиграла непонятно что, непонятно где. Ну в общих чертах мы установили, чтоб было это где то лет пять назад. Я заполняла анкету, и вот повезло. Но тогда я и духом ничего про эту организацию не знала. И вот еду я уже в автобусе и мечтаю, как я по каньону гуляю, все брошу на фиг, как мечтала. Уже мысли все в Америке, я тогда и не знала, что надо будет приложить усилия. Приезжаю домой, это в августе, и мама мне позвони им позвони, сестра позвони, позвони. И тут я чудом нашла ваш форум. И говорю всем оставаться на местах. Взлет произойдет без usa immigration. Заполняю документы, анкеты. Консультируюсь с форумом, отправляю заказным письмом DHL, прикладываю сопроводительное письмо. (о том, что играла через посредников, и как я ошиблась )))). Потом прохожу медосмотр, быстро и легко. Между тем, повторяю англ, My name is vasea, I am a hero. Все это время мысли ехать не ехать, повезет, не повезет. И вот долгожданное число 14 февраля. Захожу на собеседование, стандартные вопросы – куда, к кому, сколько денег. Кому нужны подробности обращайтесь в личку. Буду рада ответить.

Билет уже куплен. ))) Всем удачи и путешествий ))
ксения 79 америка, ну и молодчинка!!! Куда летишь? Когда летишь?
Куда не знаю, во второй половине июля. )) Вообще я планирую путешествовать. Хочу посмотреть природу. (каньон, озера, океан)
Работу найду, а там как Бог даст ) Надеюсь на удачу, как всегда )
Цитата
ксения 79 америка пишет:
Работу найду, а там как Бог даст ) Надеюсь на удачу, как всегда )

Ну удачи тогда тебе!!! Бог в помощь!!! smile;-)
и вам )))
ксения 79 америка, привет!! Прочитала вашу историю с удовольствием!! Уверена, что у вас все получиться! Такой позитив и легкость! Просто супер!
Страницы: 1