« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
7 февраля, Ташкент. Попросили донести военный билет. (DV-2013), Не услышали долгожданные слова "ваши визы одобрены", но всё же +3!
Спасибо за поздравления.
В Ташкенте интервью каждые вторник и четверг. Проходят интервью очень много людей. Принимают в 8:00 и 9:30, проходят интервью до 13:00.
В 13:00 принимают донёсших документы, в 14:00 приходят за визами одобренные в прошедшем интервью.
Чтобы донести недостающийся документ нужно записаться на дополнительное собеседование по тел (понед. среда) или по эл. почте. По эл почте ответ приходит в течении 3х раб.дней. Нам, повторяюсь, назначили после 2 раб дней на 21 фев. а интервью было 7 фев.
Изменено: El-nino - 27.02.2013 10:42:43 (доп)
Сколько человек проходили по ГК если знаете напишите пожалуйста у нас кейс 17*** а у вас какой кейс номер.
El-nino И ещё вопрос как вы думаете почему Узбекистан остановили? Мы волнуемся назначатли нам интервью просто обидно будет если очередь не дойдёт.
Наш кейс 110хх.
Интервью каждый раз проходят по 45 - 55 человек считая членов семей. В году 52 недели, если посчитать по 2 раза в неделю = 104 пусть 100 дней в году по 50 человек в среднем = 5000 выигравших имеют шансы и из них неизвестно сколько человек не поедут на интервью, знают ли вообще о выигрыше или сколько из них с ошибочными заявками...
Это конечно грубый расчёт и остаётся надеяться на лучшее. Я считаю в мае номера кейсов для Узбекистана резко возрастёт.
Цитата
nargiz1980s пишет:
Сколько человек проходили по ГК если знаете напишите пожалуйста у нас кейс 17*** а у вас какой кейс номер.

Не хочу огорчать Вас Наргиз, но лучше знать. На данный момент (на Апрель м-ц) для Узбекистана счетчик остановили на 13*** тысячах с мелочью. Но не надо терять надежды. Дай Бог чтоб Вам повезло.
Недавно оформлял документы знакомым. Проходили интервью в конце февраля.
Сначала дали положительный ответ. После 2х дней, когда пошли получать паспорта, сказали что ещё нет достаточной информации, ждите мол, в течении недели ответ.
Чёрт знает что. Самое главное ничего не потребовали, всё в норме, все документы на месте.
здраствуте El-nino поздравляю вас с визами,помогите как оплатит 165$ я тоже с ташкента с уважением chapi-77. ИЛТИМОС smile*sos*
Цитата
chapi-77 пишет:
помогите как оплатит 165$

Посмотрите вот эту тему.
здраствуете Ирина (модератор) в вашей сылке я не нашёл ответа с ташкента как оплатить или можно по приезду оплатить smile*sos*
Здравствуйте Chapi-77, спасибо и я вас также поздравляю с визами.
Я ещё не оплатил деньги, никак не освобожусь с работы. Ныне хочу открыть валютный счёт в банке, взять международную карту Виза. Сдать сумы и перевести на доллары, дают по 2000 каждому один раз за 3 месяца и конечно за гос цену. И потом уже буду оплачивать по 165 каждому.
Вообще-то сначала хотел платить деньги поехав в США через друзей (ведь так тоже можно). Но зачем их затруждать? К скорому времени напишу об этом.
Удачи и вам.
Кстати и авиабилеты можно купить через пластик на сайте авиасейлс.ком. Ато у нас везде продают дороже на 150-200 каждый билет.
Сегодня купили авиабилеты до Нью Йорка. Худо хохласа летим 2 июня!!!
El smile:-) молодцы, поздравляю! Ок йул! Желаю успешной адаптации.
Я все еще жду назначения интервью, с большим переживанием и стрессом т.к. мой номер 18ХХХ smile*tired* один Всевышний знает вообще назначат или нет.
El не забывайте про форум, делитесь впечатлениями и опытом. Насколько я помню Вы в Питтсбург собираетесь да? Всего самого наилучшего.

Худо хохласа когда получим визы начну расспрашивать про билеты и пр. хлопоты.
Цитата
Tom-UZ пишет:
Худо хохласа
smile*jokingly*
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Tom-UZ пишет:
Худо хохласа

Просто, чтоб Вы знали с узбекского это переводится на русский - "Если Господу будет угодно".
здравствуйте, поздравляю вас удачной адаптации smile*bravo*
можно сайт ваш где вы покупали авиабилеты в личку спасибо заранее
Спасибо Том-uz! Друзья в Питтсбурге уже подготовили квартиру и работу (с июня начнём).
Alex-zein и вам спасибо, в рейсах с Ташкента до любого города США минимум одна посадка и нужно лететь очень долго, и мы предпочли полёт без посадок до Нью Йорка Узбекскими Авиалиниями, агентство авиакомпании за 50м от нашего дома, да и оплата с плас.карточки имеется. Билеты с Нью Йорка до Питтсбурга купим на днях (с сайта expedia.com).
Изменено: El-nino - 29.04.2013 23:06:57 (.)
El-nino, поклонник Торреса?

По теме: рад за Вас, но хотелось спросить о визе мастер кард. Многие жалуются, что за рубежом карты глючят, иногда теряется связь с банком, короче полный achtung... А нельзя положить в отечественный банк вклад и затем перевести деньги в банк Штатов?
Положить можно. Оплачивать разрешается только за учебу, за лечение, за гостиницу, авиабилеты. И при наличии сопроводительных документов
Vsem privet! Uzb VISA v nete ne rabotaet. I Mastercad toje. Izvinite za translit... Ya v Amerike v Pitsburge, na rabote, v pizzerii, zdes na kompe net russian shrift.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.