« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
13 февраля, Тбилиси (DV-2013), 4 визы одобрены
ми ни ажидали што все на интервю в тбилиси била би так проста и приатна...наши визи адобрени...всем формучанам желаю испитат то же самое што ми испитали после интервю...
Изменено: kaхa kaхakaхa - 15.02.2013 16:01:39
Поздравляю!
Желаю дальнейших успехов!
I-134 справку потребовали, или без спонсора обошлись?
Удачи!!!
спасиба всем , i-134 форму патребавали у всех и у нас тоже у каво не била ети форми им сказали што принисите ету форму и дадим визи .
у нас били ети форми и нам дали черес два дня визи все било очин проста.
спрашиваите все што паможет вам не стесняитес... smile*yahoo*
Какие воросы были заданы и на каком языке вы общались
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
i-134 форму патребавали у всех и у нас тоже

а где можно скачать эту форму???? smile=-O
http://www.uscis.gov/i-134
Изменено: vivid - 16.02.2013 12:02:26
Поздравляем с успешным прохождением собеседования, удачи в Америке!! А что надо всем заполнять i-134 форму???? Первый раз слышу smile*dont_know* Кто нибудь может ясно обьяснить для чего??
Поздравляю! В Тбилиси тоже всё по плану smile*thumbs_up*
спасиба всем . спонсорства требуют толка в тбилиси ни нервничите аб етам...
vivid самнои разгаваривали на англискам , па грузински и по руски , очин била интересна и приатна. мне встретился очин милая и приатная консул женшина. все била ок...каму иедите , и все
Поздравляю каха !!! Очень рад, что так легко решили проблему с афидавитом . smile*thumbs_up*
Расскажите пожалуйста кто Вам помог с поддержкой, ведь на сколько я помню у вас в штатах не было друзей и знакомых.
Изменено: ▲ Jey ▲ - 16.02.2013 21:10:47
да ви правилна помните , у миня правда близких знакомих небила , я искал проста знакомих штоби абиснит зделаит i-134 или нет , я никаму ни умалял штоб сделат ету форму проста спрашивал сможиш зделат мне ето нужна фармално для пасолства , все гаварили я ни магу , я ни знаю , у миня ни хватаит гадавои даход итд...ми уже симеи сабиралис без i-134 паити на интервю патаму што если все будет харашо кроми i-134 патом дастаним нет проблем после интервю дают ани время .
случилос так до интервю пазванил мои друг и сказал што я гаварил смаим другам и он зделаит ету форму.
---помните жизн без друзеи не биваит и не вазможна я тоже делал для маих друзеи доброе дела и ани атплатили так за што я благадарен всем.
---я сабираюс прадолжит памагат людям патаму што никто ни знаит кагда панадабится их помаш.
---и ишо челавеку нада памоч кагда иму нужна , в америке многие не памагают никаму , у них нет нескем пагаварит у них нет искринних друзеи и патаму ани всю сваю жизн бегают вфсихологам и тратят все сваи денги кврачам...
вы молодец каха, хорошее вернулось к вам ...
помню, вы переживали за свою семью, но слава богу это уже позади .
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
---помните жизн без друзеи не биваит и не вазможна я тоже делал для маих друзеи доброе дела и ани атплатили так за што я благадарен всем.
---я сабираюс прадолжит памагат людям патаму што никто ни знаит кагда панадабится их помаш.
---и ишо челавеку нада памоч кагда иму нужна , в америке многие не памагают никаму , у них нет нескем пагаварит у них нет искринних друзеи и патаму ани всю сваю жизн бегают вфсихологам и тратят все сваи денги кврачам...


Очень правильные слова!!!! smile*thumbs_up*
каха, напишите еще пожалуста,
Нужна ли нотариальное подтверждение подлинности данных в формы? Я читал что не нужна. Но все таки как в консульстве определяют подлинность, что это рельно?

И были какие-то расходы у спонсора в связи оказанием поддержки?
да вкампиутаре пиридамнои праверил консул i-134 , што касаится нотариална не нужна .
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
случилос так до интервю пазванил мои друг и сказал што я гаварил смаим другам и он зделаит ету форму.

Мир не без добрых людей! smile:)
Поздравляю с визами!!!
спасиба ирина... smile*write*
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
спасиба всем , i-134 форму патребавали у всех и у нас тоже у каво не била ети форми им сказали што принисите ету форму и дадим визи .

у нас били ети форми и нам дали черес два дня визи все било очин проста.

спрашиваите все што паможет вам не стесняитес...

прими маи поздравление удачи в США. справку из банка непопросили или только форма i-134 и всё?
Страницы: 1 2 След.