« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
31 января, Москва (DV-2013). Our visas are approved! +5 виз!, Мы едем в Америку! Мичиган.
Sheerin, я и дорогой супруг, форумчанин Александр Иванов, поздравляем Вашу семью с окончательной победой. УРА,товарищи!УРА!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Всем спасибо! И Вам удачи!
Patrikeevna,
Примите и наши поздравления smile*thumbs_up* Желаем удачи и легкой адаптации smile:-D smile*rose*
Sheerin, поздравляю с получением виз!

А сколько лет вашим ребятишкам? Напишите потом, как прошел перелет. Очень интересно smile:)
Sheerin, поздравляю вас. Успехов вам и вашей семье в США. smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Ждем истории адаптации, как прибудете) Удачного перелета smile;-)
Поздравляю вас от всего сердца! Молодцы, что верили и не сдавались!! Те, кто умеет верить и мечтать, всегда добиваются своих целей! Удачи вам в обустройстве вашей новой жизни!
Спасибо всем большое! Желаем и Вам удачи пусть у всех все получится!
Мы тут немного все переболели кашель, сопли и горло smile:-( smile*cry* Слава Богу все нормально сейчас smile:-) готовимся по-тихоньку smile%-)

Если будет время напишу еще, не знаю smile:-)

Кто-нибудь знает какие антибиотики нужно брать с собой? А то мы никогда не пользовались smile*wall*
Раз мы с детьми, пусть лучше уж будут на всякий случай. Наверное в виде мазей тоже нужно будет?
Добрые люди, подскажите, пожалуйста.
Цитата
Sheerin пишет:
Кто-нибудь знает какие антибиотики нужно брать с собой? А то мы никогда не пользовались smile*wall* Раз мы с детьми, пусть лучше уж будут на всякий случай. Наверное в виде мазей тоже нужно будет? Добрые люди, подскажите, пожалуйста.


все антибиотики нужно брать ,сейчас полетела мама моей подруги в гости к ней,чемодан лекарства везла ,т.к в США без рецепта лекарства не купишь,то бишь идти нужно сначала к врачу .
В первую очередь жаропонижающие и обезболивающие от различных болей(головных,зубных);регидрон,активированный уголь и др.лекарства от отравления всегда беру для сына ;снотворное ; корвалол (не знаю если можно в США купить без рецепта) ;антибиотики .Такую немалую аптечку я всегда собираю собой.
Да мы набрали всяких от кашля, горло, и т д все что обычно нужно для детей (хотя стараюсь не пользоваться) так на всякий случай, пусть будут
А вот антибиотики какие именно брать? Прям все все? smile=-O Их так много, я в них не разбираюсь, какие-то сильные .... А вот списка ни у кого нет? Или может кто даст ссылку? smile*scratch*
Цитата
Sheerin пишет:
А вот антибиотики какие именно брать?


Очень хорошие антибиотики для детей в первую очередь (говорю за сына,до того как мы стали на долгое время вывозить его на океан ,он болел за зиму по 3-4 раза ОРВИ и 1 раз ангиной ,тьфу-тьфу чтоб не сглазить ,уже как два года нет простуды,так только насморк бывает,а так только зимой успевали болеть),так вот очень хороший антибиотик для взрослых и детей Аугментин .Так же мы используем Сумамед.Больше мы никакие антибиотики не используем.Нам эти очень помогают.

Sheerin, в принципе вам в аптеку еще могут подсказать.
Да, надо изучить все. Спасибо за советы.
Цитата
Tatiana7 пишет:
В первую очередь жаропонижающие и обезболивающие от различных болей(головных,зубных);регидрон,активированный уголь и др.лекарства от отравления всегда беру для сына ;снотворное ; корвалол (не знаю если можно в США купить без рецепта) ;антибиотики .Такую немалую аптечку я всегда собираю собой


и всё это используете в поездке?
Страницы: Пред. 1 2