« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
31 января, Москва (DV-2013). Our visas are approved! +5 виз!, Мы едем в Америку! Мичиган.
Всем привет!

Хочу поделиться нашей историей прохождения интервью и поблагодарить всех участников и администрацию форума.

Утром все проснулись с хорошим настроением, позавтракав собрались и подъехали к посольству 7.30 утра. Снег шел , у посольства стояло много народа. Мы решили посидеть в машине еще минут 15. Ровно в 7.45 мы пошли ко входу, подошли к полицейскому (там стояли два полицейских и входа во двор тоже два, второй полицейский пропускает сбоку пожилых людей, инвалидов, семей с детьми, и т.д.) приятный полицейский пропустил, мы зашли первыми. Так как мы все телефоны и все остальное оставили в машине, сразу прошли дальше.

В посольстве было тихо и пусто, только уборщики убирались. Наклеили штрих-коды на паспорта, поднялись на второй этаж и прошли налево. Разделись, в это время проснулась малышка, у нее было хорошее настроение smile:-* пошли смотреть фотографии усыновленных детей, больше всего ей понравился мальчик с собачкой. К окошку подошли милые русско-говорящие женщины. Вызвали, спросили фамилии и попросили оплатить в кассе сбор 330$ пять раз - на каждого. После мы с мужем с дочерью на руках пошли сдавать отпечатки пальцев, подошли к окошку, там сидела милая американка, увидела дочь, крикнув, позвала всех посмотреть на нашу малышку, все подошли к ней и стали говорить приятные слова и улыбаться, пока снимала наши отпечатки все это время она пыталась общаться с ней и улыбалась, мы тоже стояли с улыбкой на все лицо. smile:-D smile:-[

Потом вызывали по фамилии на сдачу документов. Женщина, принимавшая документы была очень улыбчивой, пока муж сдавал ей все документы, мы с дочкой ходили вокруг она улыбалась, подмигивала, кивала, в общем, пыталась общаться с нашей малышкой.
У нас не взяли некоторые заверенные переводы, сказала не нужны, там вам будет нужнее. Документы на движимость и недвижимость тоже не взяли, сказали справки из банка и письма от друга достаточно.

Женщина, принимавшая документы, сказала, что сегодня очень много людей. Действительно было много народу, пустых стульев не осталось. smile%-)
Пока ждали консула, обратила внимание на людей, некоторые были в спортивной одежде, некоторые выглядели как на прогулке, как будто мусор пошли выбросить. Неопрятные волосы, грязная обувь. Т.е. как мне показалось, не важно какой фирмы одежда, обувь и т.д., но чистый и опрятный вид точно влияет на то, как смотрят на вас через окошки, а может и камеры - сугубо личное мнение.

Ну ладно, подошел молодой симпатичный консул, такой добрый и сразу стал листать нашу папку, вызвал, улыбнулся, попросил поднять правую руку и поклясться. Потом попросил мужа расписаться в своей форме, формах детей, предложил мне подписать форму.
Вопросы мужу:
1. Вы выиграли ДВ лоттери, с какого раза?
2. Где вы работаете?
3. Вы указали адрес родственника к которому вы едете?
4. Посмотрев на меня и улыбнувшись спросил: вы не работаете?
Больше вопросов не было. Вернул нам оригиналы всех документов, кроме паспортов.
С вашими документами все в порядке! ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ ! smileO:-) smile:-D smile*yahoo*
Было ощущение, что нам задали пару вопросов для формальности.
Где-то 2-3 минуты и все.
Мы все показали консулу голливудскую улыбку, smile:-D сказали спасибо и пошли одеваться.

Подошли к выходу как обычно, но добрый охранник сказал пойти обратно, потому что там нам будет с коляской неудобно проходить через вращающуюся дверь. Вышли оттуда же, откуда зашли. Вот только не знаю, мы шли или летели по воздуху, пока общались с консулом выросли крылья. smileO:-)

Паспорта с визами уже на руках, причем нам зачеркнули действующие визы B1/B2. Ну и ладно, новые визы круче. smile:-P smile:-[ smile:-D

Будут вопросы отвечу. Всем удачи!!!
Ууу поздравляю вас!!! Мы тоже прошли, но собираемся в штат Вашингтон.

В какой город вы хотите поехать?
поздравляем:))) а с какого раза был выигрыш?
Изменено: Ирина (модератор) - 05.02.2013 15:44:05 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Поздравляем!!!
Поздравляю!!! Желаю счастья и удачи Вам и Вашей семье!!
Sheerin, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*rose* Успехов вам на новой родине smile*beer*
Изменено: Tatiana7 - 04.02.2013 12:16:50
Примите мои искренние поздравления!!!!! Очень рад за вас!!!! УДАЧИ!!!! smile*rose* smile*thumbs_up* smile*yahoo*
молодец ! поздравляю !
поздравляем!
LostINOSAKA,
Спасибо большое! Примите и наши поздравления! Желаем удачи в дальнейшем. А историю прохождения интервью напишите?
Пока не определились, вместе с друзьями в активном поиске smile:-)
svetikjan,
orzu norkulov,
Спасибо большое! Наверное с 8-го, мы студентами еще были... А мечтали со школы smile:-[
katarined,
Tatiana7,
Спасибо огромное! Желаем Вам и Вашим семьям того же, удачи, счастья, здоровья! smile*rose*
Confucius,
Спасибо большое!!! Будем ждать вашу историю прохождения интервью. smile:-D Удачи Вам!

▲ Jey ▲,
chapi-77,
Спасибо большое! smile*rose*
Принимайте мои поздравления! smile*yahoo*
Чтобы все у Вас было хорошо.
Спасибо большое! Вам желаем удачи!!! smile;-)
Поздравляем , как замечательно всё прошло smile*rose* , просто рады за вас - встреча с послом позади smile*beer* , встреча с Америкой впереди smile*beer* . Счастья и удачи вам на новой родине. smile*yahoo* Полюбите её всей душой и она вас обязательно полюбит smile*kissed* smile*kissed* smile*kissed*
Спасибо большое за пожелания! smile:-) вам того же! Мы ее уже любим, еще с рождения smile:-D
Хочу добавить, что все документы переводили и заверяли профессионалы, хотя мы сами могли это сделать
Поздравляем!!!! от всей души за Вас рады!!!!! smile*yahoo* как здорово когда сбываются мечты!!! Удачи Вам в дальнейшем!!!! Будем с нетерпением ждать продолжение Вашей истории!!!! smile:-)
Sheerin, поздравляю Вашу семью с победой! smile*rose* Счастья на новой земле! Ну а поддержку в трудную минуту всегда можно будет найти здесь smile;-)
Страницы: 1 2 След.