« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
22 января, Варшава (DV-2013)
Сегодня проходил интервью, все прошло хорошо , людей очень много было , я прошел вторым , посол темнокожий мужик, всем его желаю, много вопросов не задавал , все стандартные , позже отпишу как все было подробнее .
КРАСАВЧИК!!!! Ждёмсссс..... smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*beer*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ smile:-)
Поздравляю!!
Antonios,
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Поздравляю !!! smile*dance*
Поздравляю и всех благ на новой земле!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*yahoo* smile*thumbs_up*
Мои поздравления!!!

Письмо поддержки требовали?
Изменено: LostINOSAKA - 22.01.2013 16:58:18
Цитата
LostINOSAKA пишет:
Мои поздравления!!!



Письмо поддержки требовали?

Неа , что за письмо ?
Цитата
22.01.2012 виза одобрена !

Поздравляю!
А почему Вы об этом только через год написали? smile:-D
Ссори еще до сих пор в голове 12 год .
Исправить уже не могу.
Спасибо всем за поздравления!
Изменено: Antonios - 22.01.2013 17:52:16
smile:-) smile*ok* smile*ok* smile*ok*
Принимайте мои поздравления! smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Antonios пишет:
Неа , что за письмо ?


Спасибо, а письмо, что то вроде того, что человек в США вам поможет первое время....очень кратко.
Antonios, поздравляю! smile:)
Название темки подправила. Вы ведь интервью в Варшаве проходили?
Цитата
LostINOSAKA пишет:
Цитата
Antonios пишет:
Неа , что за письмо ?

Спасибо, а письмо, что то вроде того, что человек в США вам поможет первое время....очень кратко.

неа, письмо не просили .

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Antonios, поздравляю!
Название темки подправила. Вы ведь интервью в Варшаве проходили?

Двойное вам спасибо, все верно в Варшаве.
Изменено: Antonios - 25.01.2013 22:40:44
Начну пожалуй с самого начало регистрацию производил самостоятельно , не пользовавшись какими либо услугами посредников.
Регистрировался 21 октября, зарегистрировавшись , сохранив кейс наmбер я сразу же на следующий день забыл о том что это вообще производил ее ( я в этом году заканчивал колледж поэтому хлопот хватало).

Прошло заведомо долгие месяцы и тут мне напомнили про мою регистрацию, я решил проверить без всякой мысли о том что выиграю . Зайдя на официальный сайт dvlottery.state.gov вписав данные я увидел длинный текст на английском вчитываясь в который я понял что я был отобран как победитель.

После , я начал искать таких же людей которые также были отобраны для дальнейшей обработки. Искал людей в социальных сетях по хеш тегам #я выиграл грин карту .
Нашел около 5 человек 4 из Белоруссии и 1 из России , с ними переписывался постоянно заполняв анкеты DS-230 и DS-122
При заполнении этих форм я понял, что я применил не ту транслитерацию, которая стоит в паспорте, а также добавил миддле нейм при регистрации.
На счет транслитерации не волновался , ошибки эти исправлять не стал, а просто пошел, заменил паспорт сделав транслитерацию с русского на английский.
Отправив документы в Кентукки я понял что допустил снова мелкие ошибки с транслитерацией имени мамы .
Полазив по многим форумам я понял что можно будет просто им довезти корректную информацию и все будет в порядке .

Ну, вот дождался я, наконец, назначения интервью, мне его назначили 22 января. Сразу же не став медлить я пошел делать справку о не судимости и проходить медкомиссию. Получив белый конверт я сразу же подался сдавать мой паспорт на визу, ее делал через Литву так как хотел от этой поездки получить хорошее удовольствие не только от получения визы но и от путешествия .
В общем, собрав все документы, я отправился в путь на поезде Минск-Вильнюс

В Вильнюсе я долго не задерживался, пробыл там в сумме около 2 часов, сразу же поехав в Варшаву на автобусе. В Варшаве я остановился в хостеле Nathan's villa забронировав двух местный номер через сайт букинг.

Заселившись , отдохнув я решил пройтись посмотреть где находится то самое посольство от самого хостела оно находится в двух минутах.

На следующий день к посольству я подошел к 7.40 , интервью на 8.00 , предо мной было 4 человека ( все поляки ) пройдя метало детекторы, пройдя их я попал в другое помещение где образовалась новая очередь . Впустив нас в само консульство мне сказали что нужно будет подойти к окошку 1-3 , мне присвоили номер 1702 , я был третьим кто подавал туда документы. Дав все остальные документы, меня спросили в окошке о моем состоянии и есть ли письменное подтверждение, я показал ( ее не забирали у меня сказав что если спросит консул то показать ему)
Оплатив $330 я стал ждать когда меня вызовут, на табло появился мой номер я даже не стал ждать пока меня позовут сразу же пошел, взяв мои документы.

Я как уже говорил, попался темнокожий консул ( когда я читал как происходило у других интервью я с ним можно сказать заочно познакомился и почему то был уверен что он у меня и будет )
Приняв клятву мне задавали вопросы :
Кто мне помогал в регистрации,
Кто помогал заполняя формы в консульский центр Кентукки ( был удивлен что делал все я сам).
Кто мне приходит тот человек, которого я указал в анкете
Чем я занимался до этого времени.
Чем собираюсь заниматься в штатах
Потом не большая пауза консул дал подписать мне форму дс 230 и задав вопросы о человеке к которому я еду спросив если еще кто у меня в штатах .
Потом он сказал хорошо виза пройдена , я сначала не поверил ( столько переживал а оказалось все так просто, хотя с документами которые заполнял, казалось что там крах ) я смотрю на переводчика и на консула и переводчик говорит мне - да вы это сделали! У меня еще больше улыбка стала сверкать) потом мне сказали где я могу забрать паспорт и с довольным лицом быстро вышел из консульства, я не мог поверить что все на самом происходит со мной .

А ехав в Варшаву очень переживал что откажут, тем кому стоит пройти интервью советую меньше думать о том что вам ее не выдадут, вам выдадут ее обязательно если у вас все в порядке с документами при регистрации, формы вы можете дописать или изменить в посольстве.

Собственно такая вот у меня история )
Antonios,
все волнения ,переживания уже позади smile*yahoo* Еще раз примите поздравления! smile*dance*
Молодец!
The road by walking
КРУТО!!!! smile*thumbs_up*
Ахаха)) мы жили с тобой в одном и томже хостеле в одно время и не знали друг друга))
Страницы: 1 2 След.