« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
11 декабря, Алматы. (DV-2013)
Цитата
Gulnar пишет:
Странно, у нас на двоих со всеми прививками вышло 420$

Бог их знает smile*scratch*. Но говорят мол у нас тарифы сменились. И до того, как мы передумали мы еще спросили у тех, кто пару дней назад сдали эти прививки.
А то что у Вас на двоих 420$ вот это странно smile:) и тем более, что со всеми прививками, когда за одного стандартная процедура сейчас стоит 300$.
Когда Вы проходили медкомиссию?
Изменено: DarAmal - 19.12.2012 12:05:45
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Извините,DarAmal, не подскажете, а разве с Таджикистана и Узбекистана нужно приезжать на медосмотр в Алматы? И если все прививки сделать по месту жительства, то платить за медосмотр нужно будет меньше? А мне в марте с ребенком нужно будет ехать на медосмотр, я думала уложиться в 300 долларов,мой кейс 13***. Заранее благодарю за ответ, переживаю, что денег может не хватить, т.к.мы с другого города, еще квартиру нужно будет снимать... smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
ZAI4IK пишет:
Извините,DarAmal, не подскажете, а разве с Таджикистана и Узбекистана нужно приезжать на медосмотр в Алматы? И если все прививки сделать по месту жительства, то платить за медосмотр нужно будет меньше?

Медосмотр Вы можете проходить у себя в стране. Если Вы с Узбекистана, то в Ташкенте их специальная клиника, ну а если Вы с Таджикистана, то в Душанбе (Prospect Medical Clinic).
А по поводу прививок, то Вы должны предоставить в клинике карточку с прививками, но в любом случай Вы пройдете стандартную процедуру, которая стоит 300 долл. для взрослых (раньше было 200 долл.) и 200 долл. для детей (раньше было 100 долл.).
Вам конечно, нужно подкопить еще до марта, так как в клинике могут также потребовать принять дополнительные вакцины и это тоже будет не дешево.

В любом случай, сколько бы там не было - это того стоит. Самое тяжелое в этот период: сбор документов и медосмотр, а интервью - самое легкое.
Желаю Вам удачи!!!
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
DarAmal пишет:

В любом случай, сколько бы там не было - это того стоит.
Самое тяжелое в этот период: сбор документов и медосмотр, а интервью - самое легкое.

Желаю Вам удачи!!!


Вашими бы устами да мед пить!

Так как не знаю, почему, но всегда боялся интервью.
Даже руки и ноги дрожат и сердцебиение учащается по мере приближения время самого интервью. smile:-X smile*dont_know*
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
GFM пишет:
Так как не знаю, почему, но всегда боялся интервью.

Это верно. Хотим мы этого или нет, но всегда есть переживание.
Но если с документами все нормально, то можно быть уверенным. Да даже если чего-то не хватает, консулы стали очень понимающими smile:) что перенесут Ваше интервью на следующую неделю.
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Поздравляю двоюродную сестру и автора темы!!! smile*thumbs_up*

На счет того что Консулы стали понимающими и очень добрыми, я думаю это хорошо. Но сейчас когда нам делают прививки и мы готовимся к медкомиссии а затем интервью, все таки как же страшновато....себя все время спрашиваю, будут ли они (Консулы) на чем то все время делать акцент(?), и повезло тем у кого интервью в 20-ых числа, все консулы наверное добрые Рождество все таки...эхх, а так ждать еще целый мучительный месяц ожидания.

Дай нам всем Бог хорошего консула, который бы каждого понимал. smile*beer*
Цитата
LostINOSAKA пишет:
эхх, а так ждать еще целый мучительный месяц ожидания.

Искренне желаю Вам удачного прохождение интервью!!! smile*bye*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
DarAmal, интересовался ли консул суммой на счете в банке у вашей сестры? И требовал ли форму I-134?
Цитата
moo2k пишет:
DarAmal, интересовался ли консул суммой на счете в банке у вашей сестры? И требовал ли форму I-134?

Нет. Была справка о счете с банка на английском. На сумму не обращали внимание. Не секрет, у сестры было указано 6 тыс. долл.
На счет формы I-134 ничего не требовали. Вместо нее была сама справка с банка.
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
DarAmal пишет:
На счет формы I-134 ничего не требовали. Вместо нее была сама справка с банка.

Поздравляю, что ваша сестра прошла. Дай Бог всем таких консулов.
Цитата
moo2k пишет:
Поздравляю, что ваша сестра прошла. Дай Бог всем таких консулов.

Спасибо большое! Дай Бог!
Удачи всем в этом году!
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Страницы: Пред. 1 2