« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
28 ноября, Варшава (DV-2013)
Поздравляем и желаем удачи в дальнейшем!!!! smile*bravo*
Куда и когда собираетесь? Если не секрет smile:-)
Планирую весной для начала к своему брату двоюродному в штат коннектикут,а дальше будет видно)
Денис поздравляем!!! Очень рад за своего земляка!!! Удачи!!!
Цитата
Confucius пишет:
Денис С. , где и как переводы делали?

Переводы делал в Центре Гринкарт в КЗ Минск.По времени чуть меньше недели.
Присоединяюсь к поздравлениям! smile:-)

Цитата
Денис С. пишет:
как будете поддерживать связь со своей девушкой (после этого она попросила назвать ее имя и фамилию, объяснив это тем, что в последующем, это поможет в процессе воссоединения, что меня очень удивило, как это может помочь?).

Денис, как консул узнала о наличии девушки? Или она наобум про нее спросила? А фамилию и имя скорее всего записала для того, чтобы в будущем было меньше подозрений на фиктивность отношений между вами.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Денис, как консул узнала о наличии девушки? Или она наобум про нее спросила? А фамилию и имя скорее всего записала для того, чтобы в будущем было меньше подозрений на фиктивность отношений между вами.

Дело в том,что у меня на левой руке на безымянном пальце серебряное кольцо(по сути дела оно ничего не значит),увидев его она спросила "are you married????".я ей начал объяснать,что к чему))))))и затем она уже поинтересовалась наличием девушки.я решил не таить и сказал ей как есть.она спросила,как ее зовут и не мог бы я написать ее имя и фамилию на листике,объяснив это тем,что мол будет проще в дальнейшем,если я надумаю жениться.все это она занесла себе в компьютер.вот только я и не понял,как может быть проще????????возможно ли жениться еще до отъезда в штаты и начать этот процесс?что она могла иметь ввиду?
Цитата
Денис С. пишет:
она спросила,как ее зовут и не мог бы я написать ее имя и фамилию на листике,объяснив это тем,что мол будет проще в дальнейшем,если я надумаю жениться.все это она занесла себе в компьютер.вот только я и не понял,как может быть проще????????возможно ли жениться еще до отъезда в штаты и начать этот процесс?что она могла иметь ввиду?

Поздравляю с получением визы. Думаю, что вашу девушку занесли в "черный список". Если вы не поженитесь до вашего отъезда, то гостевую визу ей впоследствии могут не дать.
Цитата
IrynaG. пишет:
Думаю, что вашу девушку занесли в "черный список". Если вы не поженитесь до вашего отъезда, то гостевую визу ей впоследствии могут не дать.

я тоже сначала об этом подумал,но людей с такой фамилией и именем сотни.никаких данных у них больше нет.по сути ,если делать гостевую визу,то придется уже не от моего имени,дабы не рисковать.
Изменено: Денис С. - 30.11.2012 18:29:20
Цитата
Денис С. пишет:
возможно ли жениться еще до отъезда в штаты и начать этот процесс?

Если у вас серьезные отношения и намерения, то можно даже попробовать получить вторую визу в рамках вашего выигрыша. Риск в том, что если брак сочтут фиктивным, то вашу визу аннулируют и поставят пожизненный запрет на въезд в США. Подробности почитайте в теме Брак после получения визы. Странно, что вы планируете воссоединение и не воспользовались такой прекрасной возможностью заключить брак до интервью и получить визы вдвоем (но вам виднее, конечно же). Время еще есть, думайте, дерзайте! Удачи вам!
Denis, primite moi pozdravleniya! Podskagite kak delali shengen? I skol'ko y vas eto zanyalo po vremeni?
Поздравлям! В полку гродненцев прибыло
Цитата
layla пишет:
Denis, primite moi pozdravleniya! Podskagite kak delali shengen? I skol'ko y vas eto zanyalo po vremeni?

Спасибо!!! smile*hi*
Шенген делал через турфирму,у них наверняка самые выгодные условия были на тот момент.75 Евро(это консульский сбор 60+бронь отеля 15),страховка 4 доллара, и сама плата за услугу всего лишь 100 тыс. бел. рублей.Все заняло 6 дней.без личной подачи,только паспорт и фото.
Цитата
valvo пишет:
Поздравлям! В полку гродненцев прибыло

smile*thumbs_up*
Denis, spasibo ogromnoe za otvet, eto deystvitel'no bystro! Ydachi vam v USA, vse y vas polychitsya!
Денис, подскажите, пожалуйста, как дорого вам обошлись переводы документов? Какие там тарифы?
Цитата
layla пишет:
Денис, подскажите, пожалуйста, как дорого вам обошлись переводы документов? Какие там тарифы?

1 документ=60 тыс. бел руб.
Спасибо огромное Валерию Суряеву за переводы.Там работают люди знающие,поэтому других вариантов с переводом документов не рассматривал.
Спасибо большое!
Денис скажите у вас был полный пакет сопровождения документов с центром грин карт в Минске или вы пользовались только отдельными услугами?
У нас приобретен полный пакет услуг и как я поняла постановка на очередь на шенген входит в этот список. Или я что-то не понимаю?
Нет,в центре гринкарт я лишь делал переводы документов,остальным занимался сам.
Денис, можете ли вы перечислить, какие документы вы подавали (оригиналы), какие копии документов и каких документов делали переводы.

А еще скажите, Вам на следующий день отдали паспорт?

Сколько стоила дорога до Варшавы? А что за тур-фирма (вернее за что вы платили: за визу и отель)?

Сам волнуюсь. У меня 4 марта посольство. Еще ничего не готово... Я немного в панике...

Можете мне в личку написать... Очень жду ответа. Спасибо!
Изменено: duskat - 14.01.2013 14:18:47
Страницы: Пред. 1 2 3 След.