« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
5 ноября, Варшава. (DV-2013). Визы одобрены, но за ними поедем чуть позже, Трудная поездка и очень легкое интервью.
Поздравляю! Очень рада за вас! Удачи на новой земле))) У меня вопрос: уточните пожалуйста вы подходили к окошку на интервью всей семьей вместе(одновременно) или по одному?
Все одновременно
продолжение темы, кого интересовал вопрос отсроченных виз то унас всё получилось спустя 4месяца
valvo,
что значит отсроченные визы? smile*scratch*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
valvo пишет:
Консул попросил подождать пять минут пока он напечатает приглашение в посольство и бумагу для консула Польши для получения шенгена без очереди. после этого ещё раз поздравил и сказал чтобы я с этой бумагой приехал с паспортами удобный для меня месяц (мы уточнили март -апрель) и забрал визы. Мы очень обрадованные вышли из посольства.

Цитата
продолжение темы, кого интересовал вопрос отсроченных виз то унас всё получилось спустя 4месяца


Поздравляю!!! smile:-) Напишите, пожалуйста, подробности. Ваши визы действительны 6 месяцев с моемента их вклеивания в паспорт? И паспорта забрали в тот же день, когда приехали в посольство?
Подробности. Пришел в посольство в 7.30 сразу был в пущен. Проверка первая при входе. Далее проверка документов и регистрации через интернет, выдача штрих кода. Далее окошко №3 получил номерок и жду. Кроме меня были ещё три пары русскоязычные, и женщина. Одну пару и женщину вернули для получения интернет регистрации.После получения номерка я ждал минут двадцать. Меня вызвали не по номеру а по фамилии в отдельное окошко и приятный афроамериканец поздравил меня и очень меня обрадовал тем, что паспорта я могу получить сегодня после 13.30. Ещё раз поздравил меня и я пошел. В TNT получил документы в паспортах выезд в течении 6 месяцев, короче выехать до 20 августа.
valvo, спасибо за ответ! Удачи!
Страницы: Пред. 1 2