« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
24 сентября 2012. Киев. Отказ из-за фотографии. (DV-2012)
Неужели они проверяют каждого подавшего на предмет совпадения фото с предыдущей заявкой? Или это только в том случае, когда уже не к чему придраться?
Изменено: oksa1979 - 01.10.2012 11:39:45
Люди, предлог это или не предлог для отказа, проверяют прошлогодние фотки или нет, всё это уже второстепенно. Выполняйте правила на участия, предоставляйте хорошие и свежие снимки, и будет вам счастье и отсутствие головной боли. Сделайте максимум для того, чтобы оформиться правильно, а не "тяп-ляп" на "авось". Время для регистрации есть, никто никого в шею не гонит, поэтому сто раз перепроверьте каждый пункт, фотографию. Если есть сомнения - переделывайте, уточняйте, чтобы в случае выигрыша у консула не было даже малейшего шанса придраться к вашей анкете.

Если вы уже выиграли, а фотка была всё же старая, то остается только гадать - откажут или нет. Об отказах в таких случаях лично я ранее не слышала, но данная история сигнал для беспокойства. Тут как фишка ляжет, пронесет или нет в вашем случае, сможете узнать только на своей шкуре. smile*pardon*
Изменено: Ирина (модератор) - 01.10.2012 16:44:43
печально осознавать что твоя судьба зависит от консульского служащего ведь он всего-лишь человек хоть и Американский. А если он встал с утра без настроения или с супругом(ой) поругался (ведь все мы живые люди) вот и оторвался на заявителе. А ты голову себе ломаешь что ты сделал не так smile*diablo*
Кирилл!Эт точно!Дай ,Бог когда мы будем проходить интервью Кунсулы будуд в добром настроении! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Кирилл!Эт точно!Дай ,Бог когда мы будем проходить интервью Кунсулы будуд в добром настроении!


это было бы как нельзя к стати. хотя мое собеседование еще в далёкой перспективе. (в DV-2013 я пролетел подал заявки на DV-2014 теперь буду ждать мая) но всем победителям и обладателям виз Мои поздравления smile*yahoo*
Свойства файла легко можно менять, но с консулом конечно же не поспоришь..

жаль очень...
Хватит тут флеймить, бояться и сомневаться. Всё будет ок, редко когда придираются по пустякам - почитайте же форум! Кто-то спрашивал - нужно ли собирать и отправлять документы на визу. Нужно.
По subj - думаю визы кончились или была ещё какая-то проблема в посольстве, помешавшая выдать визу. А может просто формально подошли. Гоним сомнения.
Изменено: Александр - 04.10.2012 19:55:43
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Выполняйте правила на участия, предоставляйте хорошие и свежие снимки, и будет вам счастье и отсутствие головной боли.
smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Спасибо Александр,за позитивное настроение! smile*thumbs_up* Всё будет у нас у всех О.К!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*ok*
Цитата
moy 777 пишет:
А как он решает,......?

smile*pardon* как захочет, так и решает smile*pardon* ...к сожалению smile*sorry*
Участники, давайте эту тему оставим победителям, всё же здесь беседа немного о другом.
Обсуждение о том, какой должна быть фотография на участие, ведется в другой теме: Пункт 7: Entrant Photograph (Фотография. Требования к фото. Делаем фото для участия шаг за шагом. Проверяем готовые снимки.)

Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).
перечитывала историю раз 10
цепляется мне вот что: "Потом он долго смотрел на мой диплом, аттестат из школы , а через минут 5 попросил подождать немного. Вот это « немного» длилось почти 2 часа."

То есть внимание привлекло образование, он отошел подумать, и там нашел, к чему придраться - к фото, к которым не придирались вовсе согласно информации с форума....

вот и думай....
Цитата
ksssenia пишет:
То есть внимание привлекло образование, он отошел подумать, и там нашел, к чему придраться - к фото, к которым не придирались вовсе согласно информации с форума...

откуда вы знаете почему он ушёл и что его привлекло??? Есть правила, их нарушили, ответ очевиден.
Цитата
DV 2014 пишет:
откуда вы знаете почему он ушёл и что его привлекло??? Есть правила, их нарушили, ответ очевиден.

я не знаю, я делаю предположение.
Если бы его заинтересовала фотография, по моей логике, он бы этот факт б рассматривал, а не дипломы...
Я так понял что через неделю уже был конец раздачи виз? может быть уже виз не было? А может человек уже выиграл прошлый раз и не знал об этом? Да полно в Украине случаев со старыми фото. В этом году лично знаю парочка молодая уехала -так фото было 3х годичное.
Немного почистила темку и сообщения, которые не имели отношения к данному интервью, перенесла сюда: "Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)".
Цитата
alexfear пишет:
Чё-то я не найду в правилах лотереи пункта "акутальность фотографии". Единственное упоминание об этом есть в
"Entries are subject to disqualification and visa refusal for cases in which the photographs are not recent, show manipulation in any way, or fail to meet the specifications explained below."
И всё! Так что мне совсем непонятно, что произошло. Какой срок является recent ? То есть, если я в дв2014 добавлю фотки с прошлогодней датой в екзифе, то я по-умолчанию пролетел? Тогда почему об этом ничего нет в правилах? Бред.


Я тоже не нашла нарушения. Вот когда отсылаешь анкеты, там на сайте есть требование "фото не старше 6 месяцев".

http://www.travel.state.gov/visa/visa..._5334.html

Так ЧТО это было?
Страницы: Пред. 1 2 3