« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
10 мая, Варшава. Свежий брак без перекрестного опроса. (DV-2011)
partiz_anka, нет, не мои. У меня конечно есть часть суммы, но немного. А мой знакомый сам мне предложил поставить на мой счет деньги для справки перед выходными, но так как я сказал ему, что мне еще рано (я понадеялся, что в позднее в другом месте одолжу, но в воскресение я узнал, что в том месте, где я надеялся ничего не выйдет). Я тогда к знакомому опять, но поздно уже было, так как он сегодня утром улетает!
Письмо из института? Совместные фото?
это обязательно?
Цитата
инга пишет:
это обязательно?
Цитата
инга пишет:
Письмо из института? Совместные фото?

смотря кто вы, смотря какая у вас ситуация))))
Добрый день, Vrednaya! Очень рад за Вас...
Хотел спросить небольшой совет, т.к. у вас, и ваших друзей была похожая ситуация - свежий брак. В июле узнал, что выиграл dv-2012. Со своей девушкой встречаемся 2 года, и уже как 3 мес. как живем и работаем в москве (сами белорусы). Так вот, решили просто расписать без всяких торжеств и гуляний, чтобы в москве особо не тратиться - подумали, лучше возьмем эти деньги с собой в usa... После чего планируем отсылать анкеты в KCC. Не будут ли рассматривать наш брак фиктивном, учитывая, что мы просто подали заявление, расписались, и в узком кругу отметили...?????!!!

Заранее большое спасибо!
Цитата
breakidz пишет:
Добрый день, Vrednaya! Очень рад за Вас...
Хотел спросить небольшой совет, т.к. у вас, и ваших друзей была похожая ситуация - свежий брак. В июле узнал, что выиграл dv-2012. Со своей девушкой встречаемся 2 года, и уже как 3 мес. как живем и работаем в москве (сами белорусы). Так вот, решили просто расписать без всяких торжеств и гуляний, чтобы в москве особо не тратиться - подумали, лучше возьмем эти деньги с собой в usa... После чего планируем отсылать анкеты в KCC. Не будут ли рассматривать наш брак фиктивном, учитывая, что мы просто подали заявление, расписались, и в узком кругу отметили...?????!!!

Заранее большое спасибо!


Я расписался со своей женой за 7мь месяцев до прохождения интервью, перед отправкой анкет в Кентуки.
Была небольшая вечеринка - мы сделали массу фотографий, а также было огромное колличество наших фотографий до розписи.
И ни каких проблем! smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, Большое спасибо! Если появятся еще вопросы, буду задавать их по мере появления...)
Здравствуйте,Vrednaya!Оч рада была узнать,что Вы из Гродно,землячка!Если не сложно,как Вы добирались до Варшавы на интервью?Автобус прибывает в 5 утра по Варш.времени,интервью в 8.Страшновато.....Граница всё-таки....
Цитата
seifan пишет:
Здравствуйте,Vrednaya!Оч рада была узнать,что Вы из Гродно,землячка!Если не сложно,как Вы добирались до Варшавы на интервью?Автобус прибывает в 5 утра по Варш.времени,интервью в 8.Страшновато.....Граница всё-таки....

мы еxали на поезде с пересадками и были там за день.
Цитата
Vrednaya пишет:
мы еxали на поезде с пересадками и были там за день.

До Белостока или Кузницы?Останавливались в hostel?
Цитата
seifan пишет:
До Белостока или Кузницы?Останавливались в hostel?

До Кузницы,потом до Белостока, потом до Варшавы... Да в хостеле останавливались )
Vrednaya, прчитала Ваш отчёт,вопросы были излишни.Спасибо за терпение.Моё интервью 27 марта.
Цитата
seifan пишет:
Vrednaya , прчитала Ваш отчёт,вопросы были излишни.Спасибо за терпение.Моё интервью 27 марта.
It`s ok smile*ok* Удачи на интервью!
Vrednaya а где вы в Гродно переводили документы и за сколько времени до интервью брали справки о фин состоятельности, отсутствии судимости
Dimira, Спасибо за поддержку!
Цитата
slevin пишет:
Vrednaya а где вы в Гродно переводили документы и за сколько времени до интервью брали справки о фин состоятельности, отсутствии судимости
переводили у препода с мед.института,не помню уже как фамилия...все документы брали за неделю до интервью (справку о не судмости заказывать надо за ранее).
Vrednaya, рад что у вас все отлично! smile*ok*
Извините за возможно глупый вопрос, но все же. Я слышал от одного знакомого чела, что есть какой-то денежный минимум...
Обязательно ли иметь какую-то сумму для получении гринкарты? Я конечно пока еще не участвую, но из-за такой новости мой знакомый отказался от иммиграции, теперь парит и мне мозги smile*scratch*
Цитата
Temir пишет:
Извините за возможно глупый вопрос, но все же. Я слышал от одного знакомого чела, что есть какой-то денежный минимум...
Обязательно ли иметь какую-то сумму для получении гринкарты? Я конечно пока еще не участвую, но из-за такой новости мой знакомый отказался от иммиграции, теперь парит и мне мозги

Обязательно иметь деньги на консульский сбор и медкомиссию - что касается получения визы) + билет и деньги на первое время smile=) На форуме много обсуждается эта тема)
Продолжение истории теперь можно прочесть в отдельной теме: Vrednaya в Сан-Франциско.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7