« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Январь, Бухарест. (DV-2011), Получение румынской визы. Документы непризнанных республик. Прохождение интервью
Поздравляем!!! smile*thumbs_up* Очень сопереживали вам всё это время и рады, что всё у вас закончилось хорошо. Удачи вам на новой земле!!!
Orlovsky, вы творите чудеса - ваша тема "А действительно ли вы хотите уехать в США?" была моей первой прочтенной на этом форуме темой. И я, как и многие другие даже бывалые форумчане, переживаю за вас как за себя. smile:) Честно, аж сам не ожидал от себя самого. Но ловлю себя на мысли, что испытываю искреннюю радость за все ваше счастливое семейство! Пусть удача вам сопутствует в вашем нелегком пути, не покидает ощущение, что вы этого заслужили! smile:)
Со слезами на глазах и огромной радостью поздравляю вас с ПОБЕДОЙ!!! Вы молодцы, умнички, сильные духом люди!!! Вы действительно совершили подвиг, рискнули и я точно знаю, что Бог не оставит вас в Америке! Вы обязательно найдете там то, за чем едете! Верю в вас и желаю счастливой дороги, легких и счастливых дней в US!!!
Вперед на покорение Америки! smile*thumbs_up* Чтобы все ваши мечты стали материальными! Не забудьте написать о впечатлениях и адаптации.
Вас ждет долгожданный мир свободы, который нуждается в людях как вы smile*beer*
Оставайтесь на форуме smile;-)
Поздравляю Orlovsky, , вы наш местный герой в Молдавии, вы собрали нас, дали надежду, и наконец-то ПОБЕДИЛИ!!!
Я очень рад за вас, надеюсь на дальнейшие рассказы покорения Америки. Еще раз примите мои поздравления!!!!
И я, и я присоединяюсь к поздравлениям! smile*bravo* smile*yahoo* smile*rose* smile*thumbs_up* Наконец все получилось... История и в самом деле до слез довела smile*cry* , но это слезы радости. Также заходила на вашу страничку и все вычитывала, когда смогу вас поздравить! Вы правильно сделали, что помолились... Бог нас всегда слышит!
Всего вам и вашей семье хорошего! GOD BLESS YOU! smileO:-)
Д О Р О Г О Й Orlovsky,
действительно дорогой, потому что ты здесь уже стал необходим для свежего воздуха и теплого климата smile*beer*

Рада за тебя и за твою семью очень-очень-очень-очень.....
Вы многим рисковали, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile*bye*

Желаю легкой посадки!
Never say never...
Молодцы, поздравляем!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Мы рады за вас!!!
Каких трудов вам это стоило! smile*wall* У вас очень крепкая семья!!! smile*in_love* Я думаю за все мучения и унижения вам воздастся в Америке!!! smileO:-)
Северная Каролина - очень красивый штат! Пожалуй, самый красивый во всей Америке! А природа там, закачаешься!! Так что из ада в РАЙ!!! smile*thumbs_up*
Удачи вам!!! И всего самого наилучшего!!! smile*rose*
Ура, у вас всё получилось!!! Orlovsky, поздравляю от всей души. Удачи вам на новой земле.
Мои дорогие друзья, спасибо всем Вам за поздравления и за добрые слова!
Я просто пьянею от обилия поздравлений и похвал.
На самом деле в своей жизни я еще ничего выдающего не совершил (не считая моих деток smile:-D ), просто очень ОЧЕНЬ люблю общаться…
Одним словом страшный “болтун”.
Рассказывать, повествовать, мечтать, философствовать, иногда даже поспорить – это мое.

Сегодня я сделал для себя одно открытие!
Ураааааа…теперь у меня есть на форуме тема, в которой я могу общаться практически обо всем, и при этом - не нарушать правил форума! smile*jokingly*
Изменено: Orlovsky - 21.01.2011 21:56:18
Да,... чуть не забыл!
Мы, от всего сердца, желаем всем дойти до победного конца и получить долгожданные визы.
А также, легкой адаптации и добрых людей, которые помогут Вам в первое, во второе и в третье время! всегда!
Изменено: Orlovsky - 21.01.2011 22:04:38
Цитата
Orlovsky пишет:
Ураааааа…теперь у меня есть на форуме тема, в которой я могу общаться практически обо всем, и при этом - не нарушать правил форума!

Да, Orlovsky, тема действительно ВСЯ ваша. Эх, и ничего с этим не поделать! smile;-)
А вообще, пора вам уже свой блог заводить! Он будет пользоваться успехом.

Цитата
Orlovsky пишет:
Одним словом страшный “болтун”

Не забывайте, что "Болтун – находка для шпиона" smile:-X smile*jokingly*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
А вообще, пора вам уже свой блог заводить! Он будет пользоваться успехом.

Ирина, я бы с радостью, но я еще не знаю как создать блог smile*dont_know* , к тому-же без Вас мне будет скучно smile*cry*

Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Не забывайте, что "Болтун – находка для шпиона"

Да, я знаю, поэтому мое фото на форуме, по секрету всему свету, псевдоним smile:-X
Поздравляю, Орловский! Я так понял, ваш 4-й малыш родится на территории США и автоматически получит гражданство раньше своих родителей. smile:-)
Цитата
Артем Д пишет:
Поздравляю, Орловский! Я так понял, ваш 4-й малыш родится на территории США и автоматически получит гражданство раньше своих родителей.

ОУ ЕС !!!!
4-й? Разве не 3-й? smile*wassup*
Да, Стас, мы четвертого ждем-с.

И че ты там темнокожего поставил smile*wassup* smile:-D
Да ладно? Я думал, это третий!!! Ну вы чемпионы! Ну он ведь америкосиком уже будет smile:) smile*wassup*

Да, молодцы вы!!! smile*thumbs_up* smile*bravo*
От всей души поздравляем Вас Orlovsky! Удачи Вам на новом месте!
УРААААААААА! Orlovsky. Безумно рада за вашу семью. Примите еще одно ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Берегите женушку с американским первенцем smile;-)
Не забывайте про форум... Будем ждать от вас отзывы о той самой манящей стране...
С Богом! Удачи вашей счастливой дружной семье!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.