« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Мы прошли интервью с Посольстве Москвы 4 апреля .Все прошло настолько быстро и легко,что даже не успели поволноваться...Теперь упаковывать чемоданы и вперед!Желаю все удачи!
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Поздравляю smile*bravo*
А подробности. smile*write*
Цитата
.Теперь упаковывать чемоданы и вперед!Желаю все удачи!

В какой штат?
Прежде всего хочу сказать большое спасибо всем форумчанам,которые делятся своим опытом,впечатлениями,ссылками.Все это прочитав,мы были полностью подготовлены и быстро прошли в Филатовской клинике медкомиссию(Наша семья -муж,я и ребенок 8 месяцев).привезли на комиссию рентген гр клетки,прививочные сертификаты.Мне с мужем необходимо было проставить прививки АДСМ И ПРИОРИКС. У ребенка все по графику ...Также ответ анализа крови на сифилис титр RPR,сделанный ИНВИТРО....
.На след.день у нас было на 8 утра интервью в Посольстве.У нас приняли все документы ,сдали заплатили деньги(КСТАТИ ,КТО НЕ ЗНАЕТ С 13 АПРЕЛЯ ОПЛАТА СТАЛА 330 ДОЛЛАРОВ) .Затем беседа с консулом не более 1 минуты.Были заданы вопросы -что будете делать в Штатах и как у вас с английиским.После чего улыбнулась и сказала:"Поздравляю,ваши визы одобрены".
На 25 июня взяли билеты .Пока едем в Нью-Йорк.У нас там друг и там мы будем получать наши документы.Хотим также поехать в Лос-Анджелес посмотреть,хотя слышали ,что там очень плохо с работой.Я сама врач-косметолог по специальности.Буду стараться быстро изучить язык и в дальнейшем подтверждать диплом.
Желаю всем удачи.!
Цитата
Лиана Алексанян пишет:
Прежде всего хочу сказать большое спасибо всем форумчанам,которые делятся своим опытом,впечатлениями,ссылками.Все это прочитав,мы были полностью подготовлены и быстро прошли в Филатовской клинике медкомиссию(Наша семья -муж,я и ребенок 8 месяцев).привезли на комиссию рентген гр клетки,прививочные сертификаты.Мне с мужем необходимо было проставить прививки АДСМ И ПРИОРИКС. У ребенка все по графику ...Также ответ анализа крови на сифилис титр RPR,сделанный ИНВИТРО....

.На след.день у нас было на 8 утра интервью в Посольстве.У нас приняли все документы ,сдали заплатили деньги(КСТАТИ ,КТО НЕ ЗНАЕТ С 13 АПРЕЛЯ ОПЛАТА СТАЛА 330 ДОЛЛАРОВ) .Затем беседа с консулом не более 1 минуты.Были заданы вопросы -что будете делать в Штатах и как у вас с английиским.После чего улыбнулась и сказала:"Поздравляю,ваши визы одобрены".

На 25 июня взяли билеты .Пока едем в Нью-Йорк.У нас там друг и там мы будем получать наши документы.Хотим также поехать в Лос-Анджелес посмотреть,хотя слышали ,что там очень плохо с работой.Я сама врач-косметолог по специальности.Буду стараться быстро изучить язык и в дальнейшем подтверждать диплом.

Желаю всем удачи.!



smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
smileO:-)
Изменено: Цитадель - 20.04.2012 22:25:53
Цитата
Лиана Алексанян пишет:

Я сама врач-косметолог по специальности.Буду стараться быстро изучить язык и в дальнейшем подтверждать диплом!


It is not easy...... smile*cry* I met couple of our fellows, who statistically spent about 3-4 years to handle USMLE Step 1, Step 2, Residency Match... avalanche of information should be tackled, around 6000-7000 words should be permanently active in your English Vocabulary, speaking abilities must be attuned in native level and other and other things... however nothing is impossible...

All the bests and congratulations on visas!
Изменено: Цитадель - 20.04.2012 22:18:41
Спасибо за поздравление по визе,Цитадель!)))
Понимаю грустные нотки.Буду пытаться и стараться.Очень жаль,если не получится.Жаль опыта накопленного,вложенных знаний и усилий.Тогда наверно и переспективы не будет видно оставаться.Кем тогда идти работать?.Поэтому сомнений и вопросов очень много.Но не будем отчаиваться)
Примите мои поздравления!Быстрой адаптации Вам в США,и подтверждения вашего диплома!
Цитата
yunskaya пишет:
Примите мои поздравления!Быстрой адаптации Вам в США,и подтверждения вашего диплома!

Спасибо за поздравление!
Желаю всем удачи!Если есть вопросы,постараюсь ответить)))
Привет всем!!!! Я тоже прошла собеседование.....но не имела адреса в США. Попросили прислать и дали эл. адрес. Но паспорт остался в посольстве. Интересно , когда они его присылают , в какие сроки????
PS Спасибо всем всем всем кто помогал,советовал и делился своим опытом)))))
Лиана Алексанян,
поздравляю!!! smile:) с лялькой едете.. наверное на первое время вы будете дома с лялечкой, а муж будет работать, да? smile:) Желаю удачи в штатах! Поздравляю!

loremtorra,
не знаю... я еще не читала такие истории... smile*scratch* если нет адреса сами чтоли дают куда поехать?... не знаю...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
loremtorra пишет:
Привет всем!!!! Я тоже прошла собеседование.....но не имела адреса в США. Попросили прислать и дали эл. адрес. Но паспорт остался в посольстве. Интересно , когда они его присылают , в какие сроки????

PS Спасибо всем всем всем кто помогал,советовал и делился своим опытом)))))


С момента, когда пришлете адрес в США, от 3 до 7 дней зависит от того в каком вы городе в России живете, можно прикинуть на сайте Пони.
Цитата
Umido4ka пишет:
Лиана Алексанян, поздравляю!!! с лялькой едете.. наверное на первое время вы будете дома с лялечкой, а муж будет работать, да? Желаю удачи в штатах! Поздравляю!

Спасибо....не привыкла дома сидеть,всегда работала...поэтому не знаю как это будет там))Удача нам всем нужна!
Цитата
Лиана Алексанян пишет:
Спасибо....не привыкла дома сидеть,всегда работала...поэтому не знаю как это будет там))Удача нам всем нужна!


Представляю ваше состояние и очень за вас рада. 8 месяцев .... ))) скорее вы будете смотреть за лялькей... пока не найдете хорошую няню. В любом случае, вам будет приятно и волшебно от всего происходящего. Желаю море улыбок! и успехов на новой земле!!! smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Поздравляю Вас сС Визой! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
Поздравляю Вас сС Визой!


СПАСИБО smile:-)
Страницы: 1