« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
60 минут и визу получили. Алматы. Выигрыш через USAFIS. (DV-2012), Получили визу, и мне скучно.
получил
Изменено: maximma - 20.03.2012 14:36:15
smile:-) главное во время послать
Ничего не делается просто так.
Основное вы, надеюсь, знаете надо въехать в течение полугода после получение визы и жить там не менее полугода из года, чтобы эта гринка была при вас.
А про "обучение" в восемь раз дешевле я не поняла.
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
главное во время послать

Ничего не делается просто так.

Основное вы, надеюсь, знаете надо въехать в течение полугода после получение визы и жить там не менее полугода из года, чтобы эта гринка была при вас.

А про "обучение" в восемь раз дешевле я не поняла.


в универах для иностранцев обучение в 8 раз дороже. теперь с ГК будет дешевле в 8 раз
После года пмж в одном штате или я что-то путаю)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
После года пмж в одном штате или я что-то путаю)

ну да и это тоже.... только без ГК вы хоть 5 лет живите в штате, они оценивают вас как иностранца, а если у вас ГК то вам надо быть резидентом штата 1 год. но если вы уже учились в штате до этого год, может прокатить что вы резидент...
ВЫИГРАЛ ЧЕРЕЗ USAFIS, 6 ЛЕТ НАЗАД ПОДАЛ ИМ ДАННЫЕ, и они обещали 10 лет заполнять за меня. Неожиданно позвонили из НьюЕрка и сказали, что я выиграл, а я и забыл.... Я НЕ ОБРАДОВАЛСЯ! Так как не ждал. ЭТОТ ЧЕЛ ИЗ USAFIS ХОТЕЛ мне еще впарить еще какой-то учебник англ, и испанского. Я его на фиг послал. Он начал настойчиво говорить, что мол чтобы "завершить" надо выплатить еще деньги 800 евро, я ему говорю: НА ФИГ? И потребовал номер моего выигрыша. Он дал мне ссылку на мой 2012dv номер... Потом он скзаал, что мне надо анкеты за 40 евро он пришлет. Я ему сказал, что они онлайн бесплатно и бросил трубку. Потом еще звонили, по русски я их тоже отшил. Они успокоились. Правда просили, чтобы я дал им рекомендацию. Похоже что изначально там были нормальные люди, за 150 долл мне на 10 лет обещали заполнять ГК.

Вотбещм Анкеты заполнили, отправили в кентуки. Номер дали 22ХХХ собеседование получил по имейлу на март 20 в 9.30

20 Марта: Пришли в консульство в 9.25, никого не было подождали до 9.30 секюрити запустили, обыскали, забрали телефоны и ключи и ручки. Зашли на 17 этаж сразу проверили и приняли документы и отпечатки у всей семьи взяло 15 минут. В зале людей почти нет. ПОдождали, вызвали в комнату с консулом, заставили ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. Дальше ржак... позвали семью, и стали брать отпечатки ---СРЕДНЕГО ПАЛЬЦА, что вызвало смех у семьи. Я сказал, что отпечатак этого пальца берут по одной причине, если в США вы будете средний палец показывать вас арестуют. Консул засмеялся. Спросил меня сколько раз были в США, я сказал, что не помню... Консул опять ржал.. (действительно не могу вспомнить более 20 раз) Где будете жить... сказал, что выбираю выбираю дом в Калифорнии, чтобы купить (щас лучшие % за всю историю 3.75% годовых вместо 15% наших, и кредитная история у меня чистая). Спросил где буду работать, я дал, приглашение от компании. Еще пару фраз. Посмеялись. Консул написал на коверте "ОК". Он отдал нам оригиналы документов, при этом забыл отдать военный билет, пришлость простиь его вернуть, а он нашел еще дипломы и военный. )))) Он извинился. Я сказал, что мне надо паспорт сегодня, он сказал, что постарается к 16.00.

Вышли на улицу. Радости это не вызвало вообще, ибо я знал что легко получу.
В 16.00 дали доки жене, конверты которые нельзя распечатывать..

Поздравлять меня не надо, нет смысла.... Теперь делема, не хочу расставаться с нашей казашей.... Буду ездить туда сюда... Поэтому не планирую ИДТИ В ОВИР за разрешением, так как не хочу на ПМЖ, а гк хочу.

чего я хочу? не знаю. Не ждал этого сейчас, но видно кому-то на небесах это угодно... главное теперь, что мне не надо каждый год получать визы чтобы ездить в США. (надоело каждый год за визой ходить в косульство). Жить там не собираюсь, но пусть дети учатся, всетаки цены за обучение с гринкой в 8 раз дешевле, пусть дети учатся...
Изменено: Исаа - 20.03.2012 15:11:54
А почему в 8, а не в 5 или 10 раз? smile*scratch*
closed
Цитата
maximma пишет:
Поздравлять меня не надо, нет смысла.... Теперь делема, не хочу расставаться с нашей казашей.... Буду ездить туда сюда... Поэтому не планирую ИДТИ В ОВИР за разрешением, так как не хочу на ПМЖ, а гк хочу.
smile%-)
Изменено: Роман 777 - 20.03.2012 16:40:59
Цитата
Исаа пишет:
ВЫИГРАЛ ЧЕРЕЗ USAFIS, 6 ЛЕТ НАЗАД ПОДАЛ ИМ ДАННЫЕ, и они обещали 10 лет заполнять за меня. Неожиданно позвонили из НьюЕрка и сказали, что я выиграл, а я и забыл.... Я НЕ ОБРАДОВАЛСЯ! Так как не ждал. ЭТОТ ЧЕЛ ИЗ USAFIS ХОТЕЛ мне еще впарить еще какой-то учебник англ, и испанского. Я его на фиг послал. Он начал настойчиво говорить, что мол чтобы "завершить" надо выплатить еще деньги 800 евро, я ему говорю: НА ФИГ? И потребовал номер моего выигрыша. Он дал мне ссылку на мой 2012dv номер... Потом он скзаал, что мне надо анкеты за 40 евро он пришлет. Я ему сказал, что они онлайн бесплатно и бросил трубку. Потом еще звонили, по русски я их тоже отшил. Они успокоились. Правда просили, чтобы я дал им рекомендацию. Похоже что изначально там были нормальные люди, за 150 долл мне на 10 лет обещали заполнять ГК.



Vot eto ponashemu, nado ih vseh popolnoy otsilat' podal'she'' Suki ne naviju lohatronshikov!
У вас был Job Offer? А куда ехать собираетесь? Будете работать в этой фирмле или просто делали для интервью?
Цитата
Цитадель пишет:
Vot eto ponashemu, nado ih vseh popolnoy otsilat' podal'she'' Suki ne naviju lohatronshikov!


ВЫ О КОМ??? КТО ЛОХОТРОНЩИКИ? ЮСАФИС? ОНИ МНЕ СДЕЛАЛИ ГРИНКАРТУ. Они не лохотрощики, они выполнили свою работу. Но не надо быть лохом. Когда они на радостят пытаются тебе впарить, надо четко понимать, что они впаривают....
Цитата
Lariska пишет:
У вас был Job Offer? А куда ехать собираетесь? Будете работать в этой фирмле или просто делали для интервью?

может еще и мой счет вам дать? smile:-)
Это моя фирма в америце я ее открыл. Так что теперь я официльно стану ее директором. Открывайте собственные фирмы. А если ума не хватает, то работайте на дядю... по 8 часов в день.
Исаа,
Ключи от квартиры, если не понимаете что человек как новичок интересуется и задает вопросы. При чем здесь дядя, а со своей агрессией идите в сад)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Так, давайте не будем ругаться!

Цитата
Цитадель пишет:
Vot eto ponashemu, nado ih vseh popolnoy otsilat' podal'she'' Suki ne naviju lohatronshikov!

Не пишите транслитом и выбирайте выражения!

Цитата
Исаа пишет:
может еще и мой счет вам дать? Это моя фирма в америце я ее открыл. Так что теперь я официльно стану ее директором. Открывайте собственные фирмы. А если ума не хватает, то работайте на дядю... по 8 часов в день.

Исаа, никто не хотел у вас выведать какую-то секретную информацию, а просто задали стандартные вопросы, которые интересуют многих. Если не хотите отвечать - не отвечайте, но только не грубите.
Ирина, может быть закроете тему? Ведь после таких ответов, наверное, уже никто не рискнет задавать вопросы, чтобы не нарваться. smile=-O

Просто прочитала тему - лохи, не лохи. Осадок очень неприятный.
Да и автор написал, что поздравлять нет смысла. Задавать вопросы - опасно. Читать - ... Вот задумалась, а я лох или не лох по жизни...
Изменено: Helen_Marlen - 26.03.2012 17:01:31
Helen_Marlen,
Не думайте об этом, те кто ставит себя выше остальных - самые настоящие лохи.
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Исаа пишет:
Открывайте собственные фирмы. А если ума не хватает, то работайте на дядю... по 8 часов в день.


Слышишь Буржуй, во первых, Твое USAFIS полное [сработал фильтр мата] , даже и не оспаривай, но для маленького просвещения всегда помни, что «гринку» тебе Госдепартамент США USСIS (U.S. Citizenship and Immigration Services) сделал, а во вторых, Ты как-то тут не по-братски завелся - и что если на эту батю Я по 12 часов в день пашу, и не имею свою фирму с возможностью стать ее директором, все это Тебя как-то трогает что ли за одно место, или Ты просто решил тут зарисоваться и разумом заблестеть, и вот теперь согласно Твоему неотесанному интеллекту smile:-| - Все Мы тут получаемся представителями второго сорта? Прошу извинится, либо слов обидеть друг друга хватит, которого крайне не хотелось бы. smile*fists*
Цитата
Цитадель пишет:
Ты как-то тут не по-братски завелся

Цитадель, вы, я смотрю, тоже завелись не на шутку. Прекращайте оба этот балаган, иначе буду вынуждена перевести вас в "режим чтения". Мне на форуме нужна здоровая атмосфера!
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитадель, вы, я смотрю, тоже завелись не на шутку... ...Мне на форуме нужна здоровая атмосфера!


Действительно Цитадель, не стоит трепать себе нервы из-за тем, которые созданы "очень умными" людьми. smile:-|
Тут же вопрос к ИСАА: А на кой спрашивается завел разговор, если не хочешь знать мнение других? Извини нас, тупых, за то что пытаемся влезть тебе в душу. Я не хотел вмешиваться в разговор, но не сдержался. Это оказывается мы все здесь форумчане тупые, что сами своими руками и умом, обливаясь кровью и пОтом заполняли анкеты, ошибались, переживали, писали письма в Консульство, приобретали новых друзей, не получали визу, заново вставали на ноги и начинали по новой.
А тут оказывается можно заплатить 150 $ (непонятно кому) и не думать больше о выигрыше (аж в течении 6-ти лет), то бишь он уже у тебя в кармане. Так если ты такой умный, что ж ты сам не удосужился заполнить парочку страниц, на что уходит времени от силы 10 минут? Просто я пытаюсь понять тебя ИСАА. Или про твою фирму в Штатах (если она вообще имеется)? Так будь у меня фирма в США (которую ты якобы там открыл непонятно как), я бы не ждал целых 6 лет (!) выигрыша по ГК, а давным-давно нашел бы другой способ уехать в Америку (коих предостаточно) и мало того, стать этаким законопослушным гражданином. А если фирма у тебя там и в самом деле существует, то флаг тебе в руки и паровоз навстречу. Дай Бог, и у нас все будет, пусть даже и при 8-часовой работе на дядю Сэма.
Это было мое личное мнение. Попрошу не обижаться, а лучше здраво мыслить. Все мы здесь собираемся, чтобы обсудить чьи-то победы и поражения, перенять опыт и конечно же, поделиться своими мыслями.
P.S. А если хочешь лично высказаться мне, назови время и дату твоего прилета в USA, я сам встречу тебя в аэропорту JFK. smile*fists*
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
P.S. А если хочешь лично высказаться мне, назови время и дату твоего прилета в USA, я сам встречу тебя в аэропорту JFK.

Лечу в LAX или SAN ! Но если вы хотите побоксоваться, то я готов с вами встретиться. Будет интересно посмотреть в ваши глаза, и как вы будете себя вести там. Там посмотрим -куда же денется ваша СМЕЛОСТЬ. Так что жду вас в Л.А. Вы на улице хотите или в спорт зале боксоваться?
Изменено: Исаа - 27.03.2012 23:34:44
Страницы: 1 2 След.