« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Собеседование Киев 1 марта. (DV-2012), Выигрыш через посредника, о дате интервью узнали в КСС
Интервью было назначено на 1 марта в Киеве. Об этом мы узнали позвонив в КСС, поскольку конфирмейшн номер был у посредников.
В 8:00 посольстве. Пропустили без очереди, так как были с детьми. Сначала в одном из окошек у нас приняли все документы (документы на украинском языке без перевода) У мужа:
- паспорт(укр) паспорт(загран.)
- военный билет +копии(перевод, поскольку был на русском)
- свид. о рождении +копии
- свид. о браке+копии
- справка из милиции
- диплом+копии
У меня: паспорта, свид о рожд(+копии), справка из милиции
У детей: проездные, свид о рождении(+копии)
В этом же окошке нам задавали кучу вопросов, относительно доков и не только, (уже всех и не помню) это было около 30-40 мин. Далее завели в закрытую комнату, там спросили о посредниках( поскольку в посольстве мы восстанавливали наш кейс номер).
Далее в кассе заплатили по 440$на каждого.
Потом сказали придти в 13:30 на собеседование с консулом.
Само собеседование: Принимали два консула в 12-том и 13-том окошке. В зале было около 8-10 семей(человек) все, кто был перед нами получали или отказ или желтые листки с недостающими документами, мы уже начали думать, что на послеобеда оставили всех тех, кому отказывают, консулы были не в настроении. Наконец позвали нашу семью. Правая рука+отпечатки пальцев. У старшего сына консул спросил по русски:
- Сколько тебе лет?
- Ten - ответил тот . После этого консул заулыбался и далее все пошло более в легкой обстановке.
Спрашивал к кому едем, кто они, как попали в США? Что это за адрес в електронной заявке (это посредники отсылали и написали свой адрес) Сколько лет женаты, есть ли еще дети кроме этих? Чем мы приехали в посольство?
Потом консул сказал, что не видит причины не выдать нам визы.- " Мы выдаем вам визы, удачи в США"
Нам выдали 4 красненькие листика оплатить паспорта с визами. Вот сегодня мы их уже получили.

Всем участникам форума - Большое спасибо за поддержку и информацию. За это короткое время вы для меня стали как большая виртуальная семья, вместе с вами радовалась и переживала. Удачи вам всем!!!!
Поздравляю и желаю удачи в США!! smile*thumbs_up*
Поздравляю ! smile*thumbs_up*
Спасибо большое! Вам всем тоже удачи!!!!!!!!!
Поздравляю и удачи вам! smile*bravo*
Какаие теплые слова в конце поста!!!!!!Не могу пройдти мимо-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примите поздравления. В какую точку США будете держать путь?
От всего сердца поздравляю Вашу семью с получением виз!!! Удачной Вам адаптации на американской земле! smile:-)

Поздравляю вас от всей души. Думаю слова вашего сына сыграли свою маленькую роль в вашем интервью smile:-P

Желаю вам удачи в США. Кстати какие ваши дальнейшие действия ? smile;D

Будете открывать темку в разделе "Готовимся к отъезду" ? smile*write*
Спасибо большое за поздравления!!!
Andrei975 Планируем лететь в штат WA к родственникам.
Nursultan на счет темы еще не думала. Наверное на форуме достаточно информации на эту тему. smile*write*
Изменено: vukege - 06.03.2012 14:00:39
Еще из финансовых документов мы подавали свидетельства о праве собственности на автомобиль и части на квартиры (оценку имущества не делали) + Affidavit - I 134
Ребята поздравляю !!! Вопрос , а что собеседование уже можно проходить в Киеве , в Варшаву ехать не нужно ?
Поздравляю! Аналогичный вопрос, разве по новым правилам жителям Украины можно проходить интервью в Киеве?
Dog-fox, alatriel Спасибо. В Киеве с 1 марта 2012г. В Варшаву ехать не нужно.
http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...visas.html
Изменено: vukege - 06.03.2012 21:54:35
Уряяяя!!! Хотя пока и не выиграл. Но радуюсь за других. smile*yahoo*
Поздравляю и я удачи вам.
Спасибо за новую информацию и счастья на новом месте!!!!!!! smile*bravo*
Спасибо и вам удачи!!!! smile*hi*
И я присоединяюсь к поздравлениям.Удачи вам на новой родине. smile;-) smile*beer*
Спасибо! smile*bye* Желаю чтобы и вам улыбнулась удача. smile:-)
Изменено: vukege - 07.03.2012 22:33:42
Страницы: 1 2 След.