« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
23 февраля. Ташкент. 5 виз одобрено. (DV-2012), Your visa has been approwed
Здравствуйте друзья. Сначала удачи Всем. Мы сегодня прошли удачно интервью.

По процессу прохождения интервью в Ташкенте мне добавить что-то новое невозможно. Все стандартно. Если документы в порядке и Вы соответствуете параметрам отбора то у Вас не будет никаких проблем.

По моему мнению если Вы не уверенно говорите на английском, лучше всего говорить на русском. Это хоть какой-то плюс в Вашу сторону. Потому-что на русском языке вы будете разговаривать на прямую с консульским офицером. А по узбекскому только через переводчика.

Приятные люди эти американцы. Господин да госпожа говорят. Смеются. И отношение другое к людям. Еще спасибо Американцам за то что сэкономили на нас пятерых 1900 долларов. Вобщем у нас все хорошо.

Только вот около шести семьям проходившим интервью до нас, возвратили с документами вместе и паспорта. У некоторых я слышал проблему со справкой о несудимости. Они взяли эти справки в своей области, а надо в в Республиканском информационном центре МВД. По этому для Узбекистанцев предлагаю по своему опыту воспользоваться услугами фирмы "ENRIKI LUX SERVIS". Услуги у них не дорогие и и Они Вас ведут от начала до конца.
Поздравляю Вас с этим прекрасным событием! Удачи Вам в покарении Америки!
И 23 февраля Вас поздравляю! smile*dance* smile*bravo*
Цитата
dmitriyday пишет:
Поздравляю Вас с этим прекрасным событием! Удачи Вам в покарении Америки!


присоединяюсь поздравляю земличка
bahauz2008,
5 теро это вы жена и 3 детей?
Здравствуйте! Поздравляю от души.Не могли бы вы написать адрес ENRIKI LUX SERVIS.Заранее спасибо за ответ.
Спасибо всем, да я был с женой и с тремя детьми. Фирма ENRIKI LUX SERVIS находится в городе Ташкенте, Чиланзарском районе, около оптового рынка "Катартал", с рядом филиалом ПРОМСТРОЙБАНКА. Их E-mail : enriki.lux.servis@gmail.com , телефоны: (+99871)273-0555, (+99897)107-0421(Гала), (+99897)159-5188
Год назад эта фирма нам помогла от начала и до конца , и все прошло гладко ! А Гала , она вообще профессионал и очень добрый человек!!! Я им верю, Советую!
Добрый вечер,с праздником и с удачным собеседованием!От души поздравляю земляков!Удачи в США!
Очень рада за вас! От души поздравляю! Удачи вашей семье!!! smile*bravo*
Спасибо еще раз. Удачи Всем.
Ещё хочу Вам посоветовать. Я видел как люди в посольстве друг на друга косились. Как будто один у другого визу отберёт или из-за него другим виз не хватит. Не беспокойтесь. Если у Вас есть приглашение то для Вас есть персональная виза. Главное чтобы доки были нормальными, ведите себя адекватно, если есть дети, не ругайте их, терпите их шалости. Мой маленький сын такое вытворял. Орал на весь зал что домой хочет. Я терпел. уговаривал. книжки, игрушки играть давал. Американцы через камеры следят как Вы себя ведете. Многие ребята с областей сидели очень угрюмыми. Надо быть веселым и жизнерадостным. Ещё раз удачи Всем.
Ещё про одну курьезную вещь где нам повезло хочу рассказать. Утром когда мы в посольство приехали было холодно -5 градусов. Собирали нас Всех типа в накопители. Около часа мерзли там. Потом охранник Нас построил в шеренгу. Сначала пятерых одиночек вызвали, а потом по списку. Значит по алфавиту. Моя фамилия на букву Я начинается. Ну я и подумал все ещё час будем мерзнут. Сыну я когда то фамилию именем отца давал. Его фамилия на букву А начинается. И раз пяти летнего мальчика вызывают. Это мой сын. Как мы обрадовались, что уже скоро в теплое помещение зайдем.
Спасибо за подробный ответ.Надеюсь в этом году нам повезёт и мы сможем воспользоваться услугами этой фирмы.Удачи всем!
Поздравляю от всей души!!!!Молодцы!!! smile*thumbs_up* Куда и когда собираетесь?
В конце марта в NY
Поздравляю вас от всей души. smile*yahoo*

Надеюсь вы найдете свое теплое место в большом яблоке smile*bravo*
Молодцы, поздравляю Вас smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Спасибо, и удачи Вам всем тоже.
Всего 9 дней осталось до начала покорения Америки. Быстрее бы прошли они.
Цитата
bahauz2008 пишет:
Всего 9 дней осталось до начала покорения Америки. Быстрее бы прошли они.


Америка еще и надоесть успеет... а Ташкента будет всегда не хватать, так что всему свое золотое время....
Изменено: Цитадель - 15.03.2012 07:35:31
Страницы: 1 2 3 След.