« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как это было. Интервью в Варшаве 14 февраля. (DV-2012)
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!! Визы мы с женой получили!!!! Все было настолька класно, что счас даже не знаю с чего начать.

Вообшем все было подготовлено заранее: забронирован номер ну и прочее, за что очень спасибо моей любой жене Маше, а я - одно слово, робота. Она у мене самая, самая smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*

В варшаву ехали автобусом с Львова(Украина). 13 февраля уже были на месте Nathan's Willa Hostel, от туда к посольству всего 4 минути пешком - ссылка на карту .
На 2 ночи за комнату (double) оплатили 355 zl. Условия жилья не 5*, но все на достаточно приличном уровне, с утра можна подкрепится тостамы с маслом и вареньем, выпить кофе или чая (это за счет заведения, а далее уже както сами). К стати недалеко есть пицерия KFC. но ето уже как кто хочет.
Полотенца для душа, мыло, шампуть 50 мл. видают, одно только берите комнатные тапочки с собой.....

Переночевали и 8 утра уже стояли около посольства, где-то 8.03 уже были внутри, прошли детектор метала, ну и всю такую процедуру ( не берите с собой ни мобил, ни флешок, ни фотоапаратов), потом прямо, вошли в двери и тогда сразу дверь направо, увидите стулья. сразу же подошли к окошку 8 взяли номерок, потом на табло в зале увидели свой номерок и пошли к окошку 6. там сдали документы (2 комплекта документов):
- паспорта 2 шт.
- свидельство о браке 2 перевода + оригинал;
- свидетельство о рождении 2 перевода + оригиналы;
- справки о несудимости 2 шт. + оригиналы;
- последний диплом победителя оригинал и перевод;
- медосмотр;
- военный билет (перевод и оригинал);
- фото не брали почемуто.

Потом нас снова позвали и сосканировали отпечатки пальцев и потом оплата ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЛАТИЛИ НЕ $819 А $440 за человека за новыми правилами с 2 февраля.

Потом ждали консула. Консул был молодая, приятная девушка. я попросил переводчика, но моя жена говорила по английски. Вообшем не бойтесь. Все вопросы были ко мне, о планах в США, когда собираемся виезжать, о свадьбе, попросли свадебный альбом и альбом с фотками до свадьбы, ето было потому, что роспись у нас были после выиграша и именно это ее заинтерисовало. Американци очень приятные люди. smile*thumbs_up* ну и впрочем все.

Попросили придти на следующий день между 8 и 10 утра, опять взяли номерок, подождали, нас визвал консул уже мужчина, но тоже добряк взял паспорта и скзал что с нашими документами все впорядке и мы можем забрать визу с паспортами в 15 чесов с чеком про оплату снаружи посольства, там есть окошко около двери справа.

Дааааа, какие мы были рады. Вообшем мне не передать словами................

К СТАТЕ, КАК Я ПОНЯЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ОТЫГРАЛО, ЧТО МОЯ ЖЕНА БЫЛА ГОД В США И ТАМ ИМЕЕТ ЗНАКОМЫХ, КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ НАМ ПОМОЧЬ НА ПЕРВЫХ ШАГАХ.

Вот. такая, наша история. Теперь думаем о следующем шаге покорения Америки.

Удачи вам всем........Желаю Вам терпения, упорства и помните нет ничего невозможного, нужна только вера в себя. Естли что, пишите. помогу чем смогу.

Пока.
King
Поздравляю!!! smile*bravo*
"Как это было или День Святого Валентина в Варшаве"? smile:-)

Поздравляю с получением виз!)
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
от всей души искренне поздравляю!
Всем спасибо!!!!!!!!!! будем дальше лопатить форум что би знать как бистрее освоиться в сша!
King
От всей души поздравляю!Какой чудесный подарок в день всех влюблённых!
Поздравляю! во молодцы!)))

Если не секрет, то скажите, пожалуйста, когда отправили заполненные формы после выигрыша? сразу в июле или спустя несколько месяцев?

А, да и если не сложно, то напишите через какую автобусную фирму ездили в Польшу smile:-)
Изменено: Linoge - 16.02.2012 22:19:54
Поздравляю, удачи smile:-) !!!
примите мои поздравления!!!!!!
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Мои поздравления smile:-)
Удачи вам!!))
Цитата
Назар Фандыч пишет:
ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЛАТИЛИ НЕ $819 А $440 за человека за новыми правилами с 2 февраля.
И что -так теперь будет всегда? smile*yahoo*
Назар Фандыч


Поздравляю Вас! Удача вам в Сша!
Цитата
Назар Фандыч пишет:
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЛАТИЛИ НЕ $819 А $440 за человека за новыми правилами с 2 февраля.


ne mogu poverit 440 $ za person????
Цитата
Mimochka пишет:
Цитата
Назар Фандыч пишет:

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЛАТИЛИ НЕ $819 А $440 за человека за новыми правилами с 2 февраля.



ne mogu poverit 440 $ za person????


Возможно, Барак Обама в стране ведет вполне рациональную политику с безработицей,что она снизилась до 8,4 % (было где-то 11 smile%) , экономика в Штатах началась улучшаться - значит скоро весь мир из кризиса выйдет и вот видимо консульства то же смягчились.... smile:-D Спасибо Обаме!

Поздравления с началом нового - нелегкого этапа жизни! smile*wall*
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Поздравляю! Удачи smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Страницы: 1