« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ташкент 04.10.2011. (DV-2012), Попросили донести аттестат за 9 классов
Ильхом мои поздравления!!! smile:-) и удачи вам в новой жизне smile*thumbs_up*
Изменено: abduraxmon - 20.10.2011 16:18:21
Цитата
Анатолий пишет:
ilhom_d, вы написали что приглашение на интервью на 04 октября 2011
а сегодня 14 октября, интервью уже было?


Da nashu vizu odobreli!
эээээээээээээээхххххххххххххх Удача Вам Ильхом!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
ilhom_d,
Во первых поздравляю Вас smile*beer* smile*thumbs_up* Вы молодцы!
а во вторых хочу поблагодарить Вас, что затронули тему аттестат за 9 класс, а котором я и не был в курсе.
Надо срочно забрать со школы. Странно, что они не выдали во время. smile*scratch*

Спасибо еще раз и примите мои искренние поздравления!
Благословения Вам и Вашей семье на новом месте. smile;-)
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
молотцы поздравляю вас
спасибо вам всем большое. Кстати хотел добавить что аттестат 9 класса нужен если только закончили школу. если есть диплом или учитесь в ВУЗе то он не нужен.(нам так сказала девушка которая принимала документы). поэтому перед интервью вам надо позвонить в посольство и уточнить
Цитата
ilhom_d пишет:
спасибо вам всем большое. Кстати хотел добавить что аттестат 9 класса нужен если только закончили школу. если есть диплом или учитесь в ВУЗе то он не нужен.(нам так сказала девушка которая принимала документы). поэтому перед интервью вам надо позвонить в посольство и уточнить

Ооо вот это Вы кстати прояснили. smile*thumbs_up*
Успокоили, можно сказать. У меня уже есть диплом.. значит аттестат и не надо ..хотя не помешает.
Спасибо Вам за инфу!
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
ilhom_d,
не про подайте ! с форума smile:-X пишите потом как обустроились и все все все удачи вашей семье
Поздравляю от всей души!!! smile*thumbs_up* удачи в Новом Свете!
Удачи во всех начинаниях.
Не забывайте про нас на форуме.
Хочу поздравить земляка и пожелать ему всего наилучшего в США.
Удачи ЗЕМЛЯК!
Изменено: Хасан Алиев - 24.10.2011 10:50:58
kim kertgan greencard dan yutb
ЛЮДИ КТО БРАЛ ВИЗУ С ОВИРА В ЭТОМ ГОДУ????? ЧТО ЗА ТРЕБОВАНИЕ В СОПРОВОЖДЕНИЕ????? УЗБЕКИСТАН, ТАШКЕНТ
Цитата
Malikuz пишет:
ЛЮДИ КТО БРАЛ ВИЗУ С ОВИРА В ЭТОМ ГОДУ????? ЧТО ЗА ТРЕБОВАНИЕ В СОПРОВОЖДЕНИЕ????? УЗБЕКИСТАН, ТАШКЕНТ


Такого вроде не было, что там еще понадумали? smile*stop*
Вот именно не было, я сегодня ходила сказали что людям до 35 лет, для выезда нужно иметь сопровождаюшего человека (тупизм!!!) Что-то не верится.... smile*scratch*
smile*sos*
Цитата
что людям до 35 лет, для выезда нужно иметь сопровождаюшего человека (тупизм!!!) Что-то не верится....



вероятно пошутили, или склонили догодаться, чтоб немножко подогрели, помню мне приходилось везти 2 кг горячего тандирного мяса и отменной бутылки водки. Народ у нас, как и везде, просто обожает собраться и плотно покушать, тем более если все это даром smile:-D

(Коррупция пропитанная до плоти и кости, очень жал и больно, но признать надо smile*cry* )

Главное не отступать, как говорил Черчилл "Не терять энтузиазм, сквозь постоянные потери" smile*wall*
Изменено: Цитадель - 01.12.2011 14:21:51
Цитата
Цитадель пишет:
Главное не отступать, как говорил Черчилл "Не терять энтузиазм, сквозь постоянные потери"


Это точно....что не убивает нас, делает сильнее......
Даст Бог, все успею , сделаю, и найду выход!!! smile*fists*





но просто интересно кому-нибудь предъявляли такие же условия, или я им чем-то "приглянулась" smile=-O
Цитата
Malikuz пишет:
р
Цитата
Malikuz пишет:
Цитата
Цитадель пишет:

Главное не отступать, как говорил Черчилл "Не терять энтузиазм, сквозь постоянные потери"




Это точно....что не убивает нас, делает сильнее......

Даст Бог, все успею , сделаю, и найду выход!!!











но просто интересно кому-нибудь предъявляли такие же условия, или я им чем-то "приглянулась"


Это они скорее всего шутили, намекали, чтобы Вы взяли их с собой. smile:-D smile:-D smile:-D
smile:-D smile:-D smile:-D
Малика! моя подруга тоже выиграла гринкард DV2011 и когда она пошла в ОВИР ей тоже самое сказали, и тогда она взяла с собой маму в ОВИР и заодно поставили и маме визу.Они решили написать в анкете, что едут в Турцию т.е. туризм.А другая знакомая тоже решила в начале пройти интервью в посольстве а потом после уже интервью поставить ОВИРовскую визу, так они там заставили ей столько расписок написать кошмар короче, но в итоге все решилось хорошо, поэтому лучше заранее поставить ОВИРовскую визу.Такие законы сейчас......... smile*fists* .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.