« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
15 июля в Москве. Перекрестный допрос, жёлтый листик, но визы одобрены! (DV-2011), Не так страшен черт как его малюют :)
была на концерте в каком-то клубе, сестра водила. smile*bravo*
вчера донесли справки об отсутствии судимости и перевод smile*dance* , после обеда позвонили из посольства сказали что паспорта придут в понеделник smile*hi* smile*yahoo* smile*dance*
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
сказали что паспорта придут в понеделник

поздравляю..... удачи вам
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
паспорта придут в понеделник

И мои самые искренние поздравления smile*rose*
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
после обеда позвонили из посольства сказали что паспорта придут в понеделник

Поздравляю! smile*rose*
ой ой ой smile*yahoo* всем спасибки за поздравлялки))) хотя знала что все smile*ok* все равно как то стремновастенько было smile*crazy* , но слава богу сейчас уже отлегло окончательно smile*yahoo* получу паспорта выложу фотку визы smile*yes* smile;-)
Апельсиновый РАЙ))))
Валерия,здравствуйте!!! smile:-) Поздравляю вас с победой!!!! smile*beer* Желаю наилегчайшей адаптации!!!!Вы написали что в декабре в LA собираетесь,а разве не нужно выехать до конца сентября??я где-то читала,что это обязательное условие для победителей...может я что-то путаю? smile*dont_know*
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов ;)
Валерия Чипенко ,
От души поздравляю Вас с победой smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Удачи на новой земле, творческих успехов Вашему супругу !!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
AliNka пишет:
Валерия,здравствуйте!!! Поздравляю вас с победой!!!! Желаю наилегчайшей адаптации!!!!Вы написали что в декабре в LA собираетесь,а разве не нужно выехать до конца сентября??я где-то читала,что это обязательное условие для победителей...может я что-то путаю?

Срок визы полгода, с момента получения. Соответственно, если ВЫ получите визу в августе, то у Вас в запасе еще 6 месяцев. smile:-)
Простите за вмешательство smile:-)
Цитата
AliNka пишет:
Валерия,здравствуйте!!! Поздравляю вас с победой!!!! Желаю наилегчайшей адаптации!!!!Вы написали что в декабре в LA собираетесь,а разве не нужно выехать до конца сентября??я где-то читала,что это обязательное условие для победителей...может я что-то путаю?


путаете))) с того дня как вам поставят визу, например с 15 августа, как у нас у вас есть пол года для того что бы уехать)))до 30 сентября вы обязанны пройти собеседование или капут, опоздали, выигрыш аннулируют...
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Leeleeanna пишет:
Цитата
AliNka пишет:

Валерия,здравствуйте!!! Поздравляю вас с победой!!!! Желаю наилегчайшей адаптации!!!!Вы написали что в декабре в LA собираетесь,а разве не нужно выехать до конца сентября??я где-то читала,что это обязательное условие для победителей...может я что-то путаю?


Срок визы полгода, с момента получения. Соответственно, если ВЫ получите визу в августе, то у Вас в запасе еще 6 месяцев.

Простите за вмешательство


ой я не увидела что вы уже ответили))) спасибо Leeleeanna за поздравления и пожелания!! smile*rose*
Апельсиновый РАЙ))))
Валерия Чипенко ,
Только сейчас заметил, что это вы спрашивали о Мэдисоне (Висконсин).
Все еще туда к подруге собираетесь? Или уже передумали?
Поздравляю от всей души, удачи в дальнейшем!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
ну что товарищщщи smile*bravo* аллилуйя!!! С понедельника тряслась проверяла ежеменутно сайт DHL, но моего "груза" так и не было видно.... smile*dont_know*
НО))) зато вчера появилось окошечко что "груз" получен smile*yahoo*
сегодня получила 4 визы и на сердце стало спокойно и весело smile*hi*
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
imp пишет:
Валерия Чипенко ,

Только сейчас заметил, что это вы спрашивали о Мэдисоне (Висконсин).

Все еще туда к подруге собираетесь? Или уже передумали?


неа...собираемся в Los Angeles))) и с самого начала собирались, просто а в Мэдисоне живет подружка)))
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
ну что товарищщщи аллилуйя!!! С понедельника тряслась проверяла ежеменутно сайт DHL, но моего "груза" так и не было видно....

НО))) зато вчера появилось окошечко что "груз" получен

сегодня получила 4 визы и на сердце стало спокойно и весело

Ну теперь уже вообще - поздравляю-поздравляю !!! smile*bravo*
Примите искренние поздравления!
А Россию жаль, если уже "заслуженные" заслужили только иммиграцию smile:-(
Пусть и дальше в штатах вам только улыбается удача! smile:-)
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Валерия Чипенко , искренне и от всей души поздравляю Вас и Вашу семью!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Желаю Вашему мужу добиться грандиозного успеха на музыкальном поприще в США!!! И пусть везде и во всем вам сопутствует удача!!! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Спасибо ребята!!! Надеюсь что когда нибудь всех пригласим на концерт smile*yahoo*
Апельсиновый РАЙ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.