« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью в апреле, паспорта с визами в конце июня! Админ.проверка. Москва (DV-2011), Был офицером воздушно-десантных войск, служил в горячих точках
Здравствуйте, форумчане, счастливые обладатели Green Card и их последователи!
Перевернулся и на нашей улице инкассаторский автомобиль.
Есть четыре Green Card!!! smile*yahoo*

Выиграла жена - Лилия, но все вопросы на интервью были обращены ко мне.
Мы боялись, что будут вопросы по данным медкомиссии сына (я об этом переживал ранее).
Интервью было 14 апреля 2011 г. в Москве, а паспорта с визами получили только 28 июня. Долго же меня проверяли.

Дело в том, что я был офицером воздушно-десантных войск. Служил в разных горячих точках, в том числе и в Афганистане. Должности были в основном командные, но связаны с подрывным делом и разминированием. Поэтому вице консул посольства США выдал мне жёлтый листок и попросил прислать подробное резюме, где и чем я занимался с момента окончания военного училища и по сегодняшний день на английском языке.

Примерно раз в две недели посылал e-mail в посольство США в Москве, напоминал, чтобы не забыли. Приходил ответ, что документы проходят проверку, ждите. Ждали. Очень это нервно получалось.

И, вот, случилось!!! Мы с женой Лилией, сыном Александром (20 лет) и дочерью Анастасией (7 лет) в сентябре летим в Нью-Йорк.

Пожелайте нам удачи, и дерзайте, пробуйте, участвуйте! Не боги горшки обжигают!!! smile*beer*
Андрей Попов
Поздравляю!!!! Действительно долго ждали, но в итоге все хорошо!!!! Удачи на новом месте!!!
smile*beer* smile*yahoo*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Андрей Попов,

Поздравляю Вас и вашу семью. Успешной адаптации!
Андрей Попов, поздравляю. Будет кому салют запускать на день независимости США.
Поздравляю! Действительно, тягостное ожидание, но оно того стоило!!! Удачи в дальнейшем!!! smile*bye*
Здорово!!!! Поздравляем!!!! smile*thumbs_up* Удачи в новой жизни!!!
Поздравляем!!!!!
ПИшите, не забывайте smile8-)
Черт возьми, как неожиданно.
И как здорово.
Счастливчики! smile*yahoo*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Поздравляем!!!! smile*dance*
Поздравляю, Андрей! Вы молодцы! Удачи в новой жизни smile*yahoo*
Страницы: 1