« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
25 Мая Тбилиси, 3 визы одобрены! (DV-2011)
Здравствуйте.

Интервью было назначено на 25 мая в 14:00. Всё не нужное при себе нужно оставить до прихода на интервью. Не пускают- мобильный телефон, лекарства, жидкости, еда различного характера, CD, flash card. Обязательно распечатайте переписку с посольством о назначении даты и времени интервью, в пропускном пункте у вас это попросят. После проверки вас пропустят во двор посольства и по тропинке пройдете метров 100, затем зайдёте в основной консульский отдел, где встретит вас охрана и сразу попросит сделать оплату по $819 на каждого члена семьи. Спросят ваши фамилии и имена, затем вам дадут чек о сделанной вами оплаты и попросят вас пройти в зал и посидеть, пока вас по фамилии не вызовут в нужное окно для сбора требуемых документов (метерки на всех членов, аттестаты и дипломы, свидетельство о браке/разводе, медицинские конверты, ксерокопию загран паспорта на каждого, и справки о не судимости).

После сдачи документов попросят сесть подождать пока не вызовут вас уже в следующее окно, где возьмут отпечатки пальцев на аппарате с зеленым светом. Сначала левая рука без большого пальца, затем правая так же, а в конце оба больших пальца одновременно. Затем у того же окна попросят поднять правую руку и поклясться, что будете говорить только правду консулу и попросят вас сесть подождать, пока вас уже вызовет сам консул к окну и задаст некоторые вопросы, после чего скажет, что ваша виза одобрена и когда придти за паспортами.

На следующий день, когда придете в посольство за паспортами, возьмите с собой документ удостоверяющий вашу личность. Без этого вас не впустят. Для тех кто будет ехать в Тбилиси и не знает город и прочее, рекомендую человека, который может встретить вас в аэропорту/вокзале, найти гостиницу для проживания, отвезти в посольство, подождать и привезти обратно в гостиницу, а так же прогулять по городу при желании. Сам лично так и сделал. Рекомендую заранее до выезда позвонить и договориться о встрече, зовут Ладо 0099599260655.

Желаю всем огромной удачи кто на этом пути.
Ибрагим
Изменено: Aybo255 - 30.06.2011 22:14:26
Aybo255, поздравляю с успешным прохождением интервью!!! Удачи и легкой адаптации!!! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Aybo255,
Поздравляю!!!
smile%-)
Поздравляю!!!!! smile*dance* Легкой адаптации,хорошей работы smile*bye*
Салам, Ибрагим,

Вы не могли бы поделиться, какие вам вопросы задавали, сколько продолжалось собеседование, и т.д.
Салам Турал, Конкретно индивидуальный вопрос был сколько мы знаем друг друга и сколько лет мы уже женаты. второй вопрос был откуда я знаю человека которого я указал в анкете который получит документы в США и кем он является. Третий вопрос был когда мы собираемся въехать в США. Общее проведенное время в посольстве около 1 часа из них 15-20 минут проведенных у различных окошек а все остальное время в зале ожидания очереди.
Привет всем! А скажите пожалуйста а справку о наличии финансов вы предоставляли?
Справку с банка нужно иметь обязятельно и чем больше указанная сумма тем меньше будут задаваться вопросы о финансах. Извените за долгий ответ уже не так часто захожу. Если будут какие нибудь вопросы пишите сюда: lacitybranch@yahoo.com
Привет всем! 29 февраля 2012 года мы получили визы! Наконец-то все закончилось! Справку о финансах у нас неспросили!
Страницы: 1