« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
21 июня - Бухарест. (DV-2011)
Цитата
Лайт пишет:
Цитата
BEC пишет:
п.с - Забронировал билет на начало сентября.

Нууууу, уже не актуально . А так у вас уже все в шоколаде

Невнимательно прочитала smile=-O Решила, что вы бы забронировали билет на интервью в сентябре smile:-D.
Теперь уже поздравляю вас. Обратной дороги нет smile*thumbs_up*
Цитата
rutracker пишет:
Поздравляю!!! Удачи Вам!!!


Спасибо. smile*dance*

Цитата
Лайт пишет:
Цитата
Лайт пишет:

Цитата
BEC пишет:

п.с - Забронировал билет на начало сентября.


Нууууу, уже не актуально . А так у вас уже все в шоколаде


Невнимательно прочитала Решила, что вы бы забронировали билет на интервью в сентябре .

Теперь уже поздравляю вас. Обратной дороги нет



Вот и я вас не понял, решил промолчать. smile:-D
Поздравляю Вас с победой!!! smile*beer*
Удачи в новой жизни! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
шшшшикаарррно! smile*thumbs_up*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Благодарю вас всех !!! smile*bravo*
Narod, mojno iz vas s kem-to svazatsa po telefony ili skype, kto iz Moldovi ...mi semiej viigrali 2012...hotelosi bi podrobnee obo vsem yznati...chto i kak. Otzovitesi pojalyjsta...zaranee blagodarni, moj skype ZURULEA
Цитата
Juliana Lozovan пишет:
Narod, mojno iz vas s kem-to svazatsa po telefony ili skype, kto iz Moldovi ...mi semiej viigrali 2012...hotelosi bi podrobnee obo vsem yznati...chto i kak. Otzovitesi pojalyjsta...zaranee blagodarni, moj skype ZURULEA

Какие конкретно вопросы? Задавайте...Какая разница откуда вы.На конкретные вопросы получите и ответы smile:-)
voobshem mi otpravili zajavky na ychastie cherez centr green-card...pary dnej nazad prishlo pismo na e-mail, chto mi viigrali...dla sobstvennoj yverennosti reshili proverit na sajte /o kotorom mi toliko i yznali/ i kak okazalosi nyjen nomer zajavki....estestveeno y nas ego ne okazalosi...mi pozvonili v centr, chtobi nam ego dali, no v itoge nam otkazali, ssilajasi na to, chto mi doljni zaplatit po 900 evro za kajdogo chlena semi /nas troe/....silno jirno vihodit. Mi pozvonili v konsylstvo i skazali, chto nam oni nichem pomoch ne mogyt....chto eto chistoj vodi moshennichestvo....no legalnoe. Mi sobiraemsa tyda na 100%, a kak postypati dalshe ne znaem, s chego nachat? Konsyl skazala, chto perevod na anglijskij ne nyjen...voobshem mojno li bez etogo nomera nachinat sobirat dokymenti i otpravlati ih. Vedi nam kyda deshevle videt sdelati vse samim.
Juliana Lozovan, мы уже прошли через это
/community/forum/messages/forum27/topic919/message­3618/#message3618

Удачи smile:-)
Изменено: J B 007 - 11.08.2011 23:26:31
Желтый конвертик--- май 2010; Собеседование---02.02.2011(Июнь,Август)
В США с Октябрь 2011
Вот вам еще одна ссылка: /publications/articles/16310/
у меня была похожая ситуация как и у вас - /community/forum/forum27/topic282/?PAGEN_1=2,
/community/forum/forum35/topic3455/ и я также использовал советы с этого сайта и роздела что я вам скинул.
Изменено: Viktor-139 - 12.08.2011 06:22:04
Страницы: Пред. 1 2