« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент 23 июня. 4 визы одобрены. (DV-2011)
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ну вот и настал мой час рассказать свою историю о получении виз! Не судите строго я весь в эмоциях smile*crazy* .

Ровно 09.10 часов подъехали мы к посольству. В 09.15 вышел охранник и начал впускать в беседку по списку. Жара была невыносимая, даже под тенечком было жарко. Вошли в посольство в 10.30 предпоследними, проверили все и наконец мы в зале. Заплатили в первую очередь за мед.услуги сдали паспорта (в окошко напротив) и попросили посидеть подождать. Так как мы сидели в беседке довольно долго, уже в здании сын начал устраивать истерику, то не хотел отдавать обувь (чуть не залез в рентген-аппарат, чтобы вернуть обувь), то хотел срочно идти домой. Жена быстро сообразила и налила немного воды, и он успокоился. Вода вообще супер: с одного крана холодная, с другого ледяная. Через 15-20 минут позвали в окошко №2 для сдачи документов. Оплатил в кассе 3276 зеленых. И через 30-45 минут позвали в седьмое окошко для интервью.

Задали стандартные вопросы:
- Клянетесь-ли что все что написано тут правда?
Отпечатки пальцев сняли у меня и с жены (с детей не брали)
- Чем вы хотите заниматься в США?
- Кто тот человек, которого мы указали в форме №230?
И всё....... я даже удивился как просто!
Сказали, чтоб подошли во вторник за визами smile*dance* smile*yahoo*

Ровно в 12.00 мы вышли из посольства СЧАСТЛИВЫМИ smile*bravo*

P.S. Перед нами отказали семье из трех человек. У них интервью брали в пятом окне. И по-моему, консул издевался над ними: спрашивал оценки по аттестату и по диплому. Мне кажется, он специально топил их. Они были из Самарканда. Моя жена вообще испугалась, услышав что им отказали. Вся тряслась, и я тоже (если честно) начал нервничать. Другой паре сказали, чтоб донесли какой-то документ.
Husanov,
Поздравляю с победой!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Поздравляю, аж мурашки забегали по телу smile:-) Я ещё как подумаю, что и нам через неделю - те же испытания (только в Варшаве). Удачи smile:-)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! smile*yahoo* Молодцы!!! Как здорово, что интервью прошло с такой легкостью! Успехов всей вашей семье в Штатах!!! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Husanov, Поздравляю! А у той семьи наверное был диплом ненастоящий, поэтому всё расспрашивали. При нас тоже такое было.
Вы сами из Ташкента? Когда планируете переезд.
И если не секрет, в какой штат, город летите?
Я вот думаю в августе в конце в Портленд в Орегон.
Еще по билетам , узнавали уже как подешевле?
Поздравляю, дорогие земляки!!!!! Желаю того, чего не бывает много: счастья, здоровья, удачи и денег!!! smile:-)
Спасибо всем за поздравления!
Благодаря этому форуму я многое узнал для себя!


Цитата
dimira пишет:
Вы сами из Ташкента? Когда планируете переезд.
И если не секрет, в какой штат, город летите?
Еще по билетам, узнавали уже как подешевле?

Я из Ташкента. Наверно перееду как получится приобрести авиабилеты, скорей всего в первой половине июля.
Намереваюсь лететь в Атланту, штат Джорджия. Точнее в северный пригородок Атланты г.Альфаретта. Меня там ждет знакомый, который уже снял большую квартиру (аппартаменты) для двух семей.
Билеты еще не спрашивал, хочу лететь Корейскими авиалиниями, у них есть рейс: Ташкент-Сеул-Атланта. Только говорят там дорогие билеты smile:-( .
Изменено: Husanov - 23.06.2011 12:49:11
Цитата
Natali777 пишет:
Поздравляю, аж мурашки забегали по телу. Я ещё как подумаю, что и нам через неделю - те же испытания (только в Варшаве). Удачи.

Удачи Вам в прохождении интервью! Буду болеть за Вас и за Вашу семью!
Да, Корейские дорогие, но если есть возможность, то почему-бы и нет да и сервис у них неплохой . Аэрофрот тоже вроде до Атланты рейс был, через Москву.
Я вот думаю либо Аэрофлотом Ташкент-Москва-Лос-Анджелес, либо Хавошкой до NY
Поздравляю *hi*
Удачи Вам в Штатах, всех благ!
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Поздравляю Вас, Братан! Рад за Вас!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* От Души желаю вам удача Вам и вашей Семье! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Присоединяюсь к поздравлениям! smile*rose*
smile*thumbs_up* smile*hi*
СУПЕР!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Поздравляю всю семью и удачи в новой жизни!!!! smile*bravo* Пишите про адаптацию smile*bye*
Поищите здесь билеты http://www.skyscanner.ru/
Поздравляю!

Успешной адаптации на новом месте!
НУ надо же как все просто, прям удивительно, что некоторым в визах отказывают... smile*pardon*
жму лапку.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БОГ Вас любить!!
Желаю Вам удачи на новом месте, и чтобы у Вас все получалось!!!

Пишите об адаптации, интересно будет узнать Ваши отзывы.

Спасибо заранее.
Всем привет, я тоже присоединяюсь к поздравлением и желаю, чтоб и поездка была так же удачливо и легко как в интервью.
Husanov Поздравляю отлично и удаче вам smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
и скажыте пожалуста если увас узбекское гражданство до интервю что нибудь готовили ОВИР или таму подобное буду очень блогадарень
Страницы: 1 2 След.