« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Июль, Варшава. Как я обошел посредников (DV-2011), Посредники просили за выигрыш 12 тысяч долларов.
Нужен только маленький конверт,рентген может пригодиться в аэропорту Кенеди.
Цитата
Viktor-139 пишет:
Николай
А вы на интервю брали тот большой пакет с ренгеном или только тот меньшый запечатанный?

Только запечатанный, рентген в США могут спросить и то не факт smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
смотрел билет на сентябрь с Ивано-Франковска 400 евро в одну сторону на человека smile*thumbs_up*
ТУТ
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай, в какой степени вы владеете английским? Точнее так: какой уровень владения английским нужен, чтобы без переводчика пройти интервью? Субъективно.
Цитата
alexfear пишет:
Николай, в какой степени вы владеете английским? Точнее так: какой уровень владения английским нужен, чтобы без переводчика пройти интервью? Субъективно.

уровень средний, но даже с минимальным уровнем можно пройти интервью.
Консул говорит четко и понятно, они ведь понимают что говорят с людьми чей английский не на высоте smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай, как я рада за Вас!!! smile*bravo* Поздравляю от всей души с таким успешным прохождением интервью!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Я следила за вашей темой, было очень интересно, а потом ушла в отпуск... ну а вернувшись упустила из виду вашу темку... только вот сегодня что-то вспомнилось и думаю дай гляну чем же все-таки закончилась ваша история smile:-) А закончилась просто СУПЕР!!! smile*thumbs_up* Хотя действительно в один момент я тоже подумала, что Вам отказали... smile;D Вам надо романы писать... умеете заинтриговать... smile;-) Удачи и везения вам и всей вашей семье на новой земле!!! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
DreamingGirl,
Спасибо smile*rose*

Завтра улетаю в NYC рейс Киев-Цюрих-Нью Йорк. Билет стоит 770 $.
Уезжаю один и отставляю своих девчонок дома smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай пишет:
Завтра улетаю в NYC

Класс! а мне еще 2 месяца ждать. smile:-( Но Нью Йорк - это очень сложный город. Там хотите обосноваться?
Николя, я щас разрыдаюсь.... smile*cry*
Сердечно поздравляю, жму лапку, я уверена, у вас , у настырного /в смысле, настойчивого, целеустремленного/ все всенепременно получится. Девчонок жаль, но они ведь к вам подтянутся?.. все переедут, воссоединятся и да здравствует хэппи энд! smile*yahoo*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Николай пишет:
Завтра улетаю в NYC рейс Киев-Цюрих-Нью Йорк. Билет стоит 770 $.
Уезжаю один и отставляю своих девчонок дома

правильно! вам надо устроиться, а они соскучатся и приедут. smile:-)
Цитата
Николай пишет:
Уезжаю один и отставляю своих девчонок дома


Не расстраивайтесь!!! Ведь это не надолго, я так думаю... smile:-) Насколько это видно через экран монитора, вы сильный и целеустремленный человек и справитесь со всеми трудностями, которые Вас ожидают по прилету в США. Зато потом Ваши девчонки прилетят к Вам уже можно сказать на обустроенное место smile:-) и уже будет вам потом там счастье и радость, что вы все вместе! smile*dance* Еще раз УДАЧИ Вам!!! smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Продолжение истории теперь можно прочесть в отдельной теме: Николай в Нью-Йорке.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8