« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Июль, Варшава. Как я обошел посредников (DV-2011), Посредники просили за выигрыш 12 тысяч долларов.
"Ну вот как всегда на самом интересном месте" (с) smile:-D Ну не томите Вы нас... что ж там дальше было? smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Николай,
ну вы молодец smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* так им и надо! Продолжение хотим услышать!
Д.д. Я так считаю - здесь таким не место. Пустые фразы и слова - "идите" в аську или в контакт. Здесь большинство читает, узнаёт и делится полезной информацией. А то я зашла сюда и потратила много времени. Модераторов прошу следить за форумом. Спасибо. smile*bye*
Цитата
Natali777 пишет:
здесь таким не место.

smile=-O
ААААААА, он просто интриганТ smile:-D Или садист. Ждем еще полчаса и жалуемся Ирине и она лишает его на неделю права писать smile:-D
Нелогично! Зачем украинцам прога, если в Киевском консульстве бесплатно говорят номер?
Цитата
Natali777 пишет:
Д.д. Я так считаю - здесь таким не место. Пустые фразы и слова - "идите" в аську или в контакт. Здесь большинство читает, узнаёт и делится полезной информацией. А то я зашла сюда и потратила много времени. Модераторов прошу следить за форумом. Спасибо.

smile=-O Извините конечно, но прежде чем кого-то учить что, где и как ему писать, Вы за собой проследили бы! Если честно, то я потратила много времени прежде чем понять, что Вы хотели сказать в своем сообщении. А что такое "Д.д." я так и не поняла... smile%-) И не Вам решать место здесь "таким" или нет!
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Извините конечно, но прежде чем кого-то учить что, где и как ему писать, Вы за собой проследили бы! Если честно, то я потратила много времени прежде чем понять, что Вы хотели сказать в своем сообщении. А что такое "Д.д." я так и не поняла... И не Вам решать место здесь "таким" или нет!

smile*yes*
Цитата
turystyk пишет:
Нелогично! Зачем украинцам прога, если в Киевском консульстве бесплатно говорят номер?

Логично, не логично... Если у Вас был номер, тогда Вам все просто. А у меня его не было и я старался добыть номер. Звонил, писал на протяжении недели в посольство в Киеве, а ответа не было. Ехать в Киев? smile*dont_know* потратить кучу денег smile*no*
Нашел прогу Softek Barcode 7.4.1.5 и опять же сэкономил кучу времени и денег! smile*dance*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Natali777 пишет:
Д.д. Я так считаю - здесь таким не место. Пустые фразы и слова - "идите" в аську или в контакт. Здесь большинство читает, узнаёт и делится полезной информацией. А то я зашла сюда и потратила много времени. Модераторов прошу следить за форумом. Спасибо.

Простите, если я Вас обнадежил...
Скажите по-секрету, куда Вы зашли и потратили много времени? На этот сайт? smile*dont_know*
Простите если я не поделился с Вами полезной информацией, стараюсь описывать, что я делал в моей ситуации. smile*bye*
А для Вас какая информация полезная?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай, когда продолжение будет? Мы в ожидании... smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Для Украины ведь проблем нет. Идете в Киевское посольство и получаете номерок! Какие вопросы? Или вы зажали денег даже на Киев!?
Тогда вам в штаты пешком! smile:)
Просто обошелся меньшей кровью smile:-P
Если бы жил в Киеве, то смотаться в посольство не проблема, а так через всю Украину smile*no*
Зачем ехать в Киев, стоять в очереди... Тем более выигрыш у меня на одну фамилию, а паспорт на другую smile*cry*
Поездка в столицу мне бы обошлась бы дорого, а так пару часов в нете, скачали прогу и номер на экране smile:-D
А на счет денег, я жадный, так как их зарабатываю потом и кровью.

А вы бизнес-классом в США полетите или зажали денег на хороший перелет smile;-)
Изменено: Николай - 23.06.2011 23:48:57
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай, это все хорошо, конечно, но вот момент
Цитата
Николай пишет:
он мне показал анкету, которую они отправляли. На ней фото 12 летней давности

А не боитесь, что Вас, не приведи Господь, дисквалифицируют на собеседовании, ведь фото не соответсвует требованиям лотереи?
Изменено: Bruce1610 - 23.06.2011 23:05:12
Bruce1610,
Боюсь и очень боюсь. smile=-O Но кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!
Начитавшись историй, что люди фотошопом фотки редактировали и уже живут в штатах smile*bye*
Перед интервью 100 грамм валерьянки для храбрости не помешает smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Желаю успешного прохождения интервью. А на собеседовании будете говорить про посредника?
Д.д.-это добрый день;д.у.-доброе утро-соответственно)))))) smile:-D
И так выдалась свободная минутка, дописать что происходило дальше...

Когда я узнал о выигрыше, я не был женат. Девушка беременная и мы решили пожениться. Правда он и так раньше взяла мою фамилию, так как решили жить в гражданском браке. Но после выигрыша твердо решили расписаться. smile*kissing*

Документы не высылали в КСС, так как ждали пополнения. После рождения дочки очень много забот свалилось smile:-D и мы вообще забыли про Америку, потом я попал в аварию, месяц в больнице... Короче выслали документы только в марте. Очень сильно переживали, что визы закончатся. Потому что выигравших от Украины 6 000, а виз только 3 500 smile:-(

В середине мая, который многие будут помнить из-за отмены розыгрыша, я узнал про дату интервью. Жена не поверила и даже сначала отказалась куда-либо ехать. Мы здесь обжились, у меня не плохая работа при окладе 15к $ в год, квартира, машина. Я и сам начал задумываться, а оно мне надо??? smile*dont_know*

Но все-таки решившись начать все с нуля, хорошо, что у меня опыт в этом уже есть. Начинаем собирать документы и готовится к интервью.
Справки о несудимости заказал через интернет, так как живем в одной области, а прописан в другой, жена еще дальше.
На медкомиссию записался по телефону, а как проходил писал в соответствующей теме. Ездили всей семьей на машине. Погуляли по Киеву smile*thumbs_up*
В посольство за визой ездил один, всех не надо. Перечитав сайт посольства Польши в Украине, был подготовлен на 99%. Главное подготовить все документы и ничего страшного не будет. Паспорта отдадут в день отъезда smile=-O А нас пугали, что самому визу открыть нельзя.
Everybody lies (с) Dr. House smile8-)

Сейчас считаем дни, осталось 10...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Natali777 пишет:
Д.д.-это добрый день;д.у.-доброе утро-соответственно))))))


Интересно в какой школе так русскому языку обучают? smile:-D smile:-D
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Скажите, а почему SF или US можно сократить, д.д. нельзя? smile:-) И ещё - просто так быстрее и удобнее! smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.