« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
26.05.2011 Ташкент. (DV-2011), Виза одобрена
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Эх, мне бы ваши проблемы..


и мне...
Dilmurod Azizhodjaev!!!

Поэдравляем Вас и всю Вашу семью!!!
Успехов и счастья на Новой Земле !!!
КаД,г.Минск,Беларусь!!! Спасибо вам
А корейскими авиалиниями никто не интересовался? Сколько стоит билет? Заранее бронировать можно-ли? Я только слышал, что цена дороже и качество наивысшее.
Изменено: Husanov - 01.06.2011 13:42:55 (грамматическая ошибка)
Цитата
антон сорокин пишет:
А не скажете цену за сколько вы купили билеты?

Я купил One Way за 1 773 000 (Хаво Йуллари) на 23 июня.

Кстати, относительно брОни, я бронировал билет без особых проблем за неделю, правда может поменяться цена относительно курса, который выдаёт ЦентроБанк каждый вторник.

Заранее билет в Штаты купить нельзя - не продадут, только при наличии визы, в один конец только для иммигрантов.
Изменено: Di Lama - 01.06.2011 15:57:53
Постоянно покупаю на сайте Аэрофлота, туда-обратно, наличие визы не требуется. В прошлом году покупал за пять месяцев, указываются только личные данные.
Добавлю, покупал в России, но при покупке с сайта, проблем быть, вроде не должно.
Цитата
антон сорокин пишет:
А не скажете цену за сколько вы купили билеты?

Мы купили билет до NY за 1 640 000 (Хаво Йуллари) на 19 июня, (билеты брали 25 мая). В то время, как в других кассах билеты были на 1 800 000 сум, тоже в Хаво. Интересовались и корейскими, турецкими авиакомпаниями, Люфтганзой, но у них намного дороже, пусть даже качество лучше, но ведь и наши не отстают, в Хаво неплохой сервис, мне нравится.
Цитата
Dilmurod Azizhodjaev пишет:
Спасибо, друзья за поздравления! Наша процедура тоже была как у всех, но только вопросы были немного нестандартными.
Коротко о вопросах: Почему ваша фамилия такая, любите дочку, вам нравится Узбекистан, не боитесь потерять (819$х3) 2457$, когда планируйте поехать в США и все. А с жены только взяли отпечатку пальцев и все, она сидела с дочкой в зале ожидания. В конце консул сказал, что за визами могу приехать один.
Вот такое интервью было у нас. Будут вопросы, рад буду ответить. Ташкент.

Ну земляк, так коротко, эх у меня столько было эмоций, что целые сочинения писал! smile:-)
Вот А.П. Чехов сказал "Краткость сестра таланта"
Изменено: Ирина Канапляник - 22.06.2011 16:05:22
Цитата
Цитадель пишет:
Вот А.П. Чехов сказал "Краткость сестра таланта"

И как же он был прав!
Dilmurod Azizhodjaev!!!

Мои поздравление!!!
Желаю удачи Вам и всех благ!!!

Я рад за вас!!!
Страницы: Пред. 1 2 3