« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
27.04.2011. Бухарест. Брак после получения визы. (DV-2011)
Спасибо всем и каждому!!! smile:-) smile*yahoo*
Stasnewuser Спасибо за ответ.
Всех благ вашей семье!
Поздравляю!!!!! Совет да любовь Вам молодожены!!!!!
Случайно натолкнулась на вашу тему. Думала вы давно уже в штатах. Поздравляю вас с уже повторно удачно пройденным интервью! Очень рада за вас! Молодцы! "Только смелым покоряются моря." smile*bravo*
Удачи вам!
Тоже как-то упустила темку из вида...

Стас, я тоже от всего сердца поздравляю вас с такой замечательной победой!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Рассказ написанный тобой просто супер! Так приятно было читать... и даже чуть не прослезилась, почему-то так тронуло smile:-) Вы просто молодцы, что решились и прошли через всё это!!! Пусть в Штатах у вас всё будет замечательно!!! smile;-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Поздравляю! Читать интересно, держит до самого конца smile*thumbs_up* Молодцы, проявили не сгибаемую волю и желание. С таким характером все у вас получится! Успехов вам на новом месте!
smile*beer* Поздравляю от души! Семейного счастья на новом месте! Удачи! smile*bravo* smile*thumbs_up*
Ой, ой smile:) Спасибо то какое большое. smile:) Я уж думал все о нас позабыли. Мы через 8 дней отчаливаем.
smile*bravo*
Оставьте свою свадебную фотографию нам на память. smile*kissing*
Вот такие мы)
smile*thumbs_up* Я бы тоже не ускакал в Америку от такой жены smile;-)
Симпатичная пара и очень-очень милая невеста smile*thumbs_up*
Красавчикки оба!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ от чистого сердца.
Цитата
stasnewuser пишет:
Вот такие мы

Красивые и счастливые! Удачи вам!!!! smile*yahoo*
Изменено: AIDA - 21.06.2011 10:42:23
Поздравляю!!!.Стас,а вы похожи на свою аватару. smile:-)
Вы такие классные!!! Очень красивая пара!!! Хочется вам пожелать огромного-огромного счастья!!! smile:-)
Стас, жена у тебя просто красавица smile*thumbs_up* Сначала не могла понять с кем она похожа... а потом дошло... Рэйчел МакАдамс smile;-) ну мне так показалось smile:-[

P.S. только цвет волос отличается...
Изменено: DreamingGirl - 21.06.2011 12:20:28
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
krakazyabr пишет:
Я бы тоже не ускакал в Америку от такой жены

Вот, понимает человек smile:) smile*ok*

Цитата
IrynaG. пишет:
Симпатичная пара и очень очень милая невеста

Спасибо.

Цитата
Guzel4ik пишет:
Красавчикки оба!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯЮ УДАЧИ от чистого сердца

Ой, благодарю smile*rose*

Цитата
AIDA пишет:
Красивые и счастливые! Удачи вам!!!!

Спа-Си-Бо!!! smile*beer*

Цитата
Лайт пишет:
Поздравляю!!!.Стас, а вы похожи на свою аватару.

Хах smile:) А аватарке то уже лет так 5 или 6. Что-то есть smile8-)

Цитата
DreamingGirl пишет:
Вы такие классные!!! Очень красивая пара!!! Хочется вам пожелать огромного-огромного счастья!!!
Стас, жена у тебя просто красавица Сначала не могла понять с кем она похожа... а потом дошло... Рэйчел МакАдамс ну мне так показалось
P.S. только цвет волос отличается...

Хм.. может быть smile:-) Мне просто трудно заметить сходство, она ведь для меня такая уникальная и любимая, так что уж...
Спасибо вам smile:) smile*hi*
Цитата
stasnewuser пишет:
Хм.. может быть smile:-) Мне просто трудно заметить сходство, она ведь для меня такая уникальная и любимая, так что уж...

И правда, когда любишь человека, он для тебя один единственный и ни на кого непохожий... У меня знакомая встречается с парнем у которого есть брат-близнец, и я у нее как-то спросила, типа как ты их отличаешь - они ведь как две капли воды? а она мне - ты че, где они похожи, они совершенно разные как внешне так и по характеру... Так что действительно - Любовь не обманешь... smile*in_love* smile*yes*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Стас,а я послала вам на мейл сообщение.Прочтите,плиззззз smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 След.