« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Варшава 19 апреля. (DV-2011), Карта Варшавы. План процесса от и до.
Интересно smile:-)
Изменено: plutos - 25.04.2011 14:00:29
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Спасибо за информацию, я и не знала, оказывается она обитает в основном в Восточной Азии, наверное её разводят в Варшавском парке.
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Поздравляю!
Цитата
жора333 пишет:
Мы когда-то поймали браконьера с этой уткой, так отгасили зверски и ружьё разломали, за то что убил такую красоту. .

smile8-) Чем гордиться-то... что человека измордовали??? smile=-O
Думаю, это заслужено. smile*scratch*
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Привет! А спрашивал у тебя консул твои данные в анкете, Например - чтоб ты сказала свой адрес который указан в анкете и емейл?
Изменено: Viktor-139 - 25.04.2011 19:40:27
plutos! Поздравляю! Очень рада, что у тебя так все сложилось! Молодая, целеустремленная, смелая! Аммерика таких любит!!!
Счастливого пути и удачи в стране свободы и мужества! smile;-)
Цитата
plutos пишет:
думаю, это заслужено.

smile*dont_know* А разве не суд решает виновность/невиновность??? smile*dont_know*
plutos
Скажи, что значит письмо поддержки??? Расскажи по-подробнее, плиз!
Изменено: Андрей Дедов - 25.04.2011 20:26:38
Цитата
Viktor-139 пишет:
Привет! А спрашивал у тебя консул твои данные в анкете, Например - чтоб ты сказала свой адрес который указан в анкете и емейл?

Привет! Нет, про данные в анкете он вообще не спрашивал.
Письмо поддержки - письмо на английском языке от знакомого, который пишет немного о себе и обещает помочь тебе адаптироваться. (с американским адресом, куда придет грин кард, контактными данными знакомого и подписью) мне написали от руки, отсканировали и прислали по эл почте - я его и распечатала.

Еще раз спасибо за все прошлые, настоящие и будущие поздравления! smile*dance*
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Чуть-чуть с опозданием...примите и мои поздравления! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Удачи в Штатах! smile*rose*

P.S. А утка и впрямь классная!!! smile*thumbs_up*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
Андрей Дедов пишет:
А разве не суд решает виновность/невиновность???


А Вы думаете наш суд заступится за эту бедненькую уточку, которой уже нет? И думаете накажет того кто ее пристрелил??? smile*fists* smile*no*

жора333, правильно сделали, с такими так и надо!!! +100!!! smile*thumbs_up*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
plutos, Поздравляю вас!!!! smile*thumbs_up*
Удачи вам по жизни!!!!
plutos,


В каком месяце вы отправляли DSP-122 и DS-230? smile:-)
Цитата
dimoon пишет:
plutos, В каком месяце вы отправляли DSP-122 и DS-230?

О да, мне нужно было обязательно попасть на интервью в период между мартом и маем, поэтому я не была уверена, когда отправлять. Здесь на форуме где-то были расчеты, как приблизительно вычислить дату интервью. Мой номер 9***, отправила я документы где-то 30 октября EMS, интервью - 19 апреля.
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
plutos спасибо за ответ! smile*rose*
Я тоже вам желаю Удачи и Благополучия!!!

Меня удивило как вы точно рассчитали с подачей документов, чтобы попасть на интервью тогда, когда вам нужно было! smile*thumbs_up*
Я почему спрашивал, что у вас спрашивали ли на интервью, потому что у меня была история с посредниками и мне удалось узнать свой кейс номер, но некоторые данные (которые фирма указывала в анкетах DSP-122 и DS-230 я еще на данный момент не знаю) и теперь не знаю, если бы на интервью спросили что-то из того, что в анкете (например: кто ее заполнял, а я не знаю, что моя Фирма там указала или емейл), то что им отвечать - сказать по правде о Тур фирме (посреднике) и что я ушел от них, или что-то придумать, мол, друг заполнял и видимо ошибочно внес другой емейл и фамилию того кто заполнял?

Вы как уже побывавшая на интервью, что бы вы в этой ситуации посоветовали?
Изменено: Viktor-139 - 26.04.2011 13:38:56
Поздравляю и удаче в дальнейшем smile*bravo*
Цитата
plutos пишет:
письмо поддержки с адресом на английском

plutos, скажите, пожалуйста, это адрес в США куда гринку отправляют, я правильно понял.
Viktor-139
Что касается темы посредника, вам не нужно волноваться о том, что участвовали с помощью посредника. нет такой причины отказа. единственное, в чем может заключаться проблема, это данные в вашей анкете, соответствуют ли они действительности, правильно ли заполнила фирма ваши данные. здесь я не могу ничего посоветовать, так как не знаю, что делать в таких случаях.
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Цитата
mir s пишет:
plutos, скажите, пожалуйста, это адрес в США куда гринку отправляют, я правильно понял.

Да.
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Цитата
plutos пишет:
Viktor-139
единственное, в чем может заключаться проблема, это данные в вашей анкете, соответствуют ли они действительности, правильно ли заполнила фирма ваши данные. здесь я не могу ничего посоветовать, так как не знаю, что делать в таких случаях.

Спасибо за ответ! smile:-)
Данные в моей анкете, как я думаю, в большинстве правильные - ведь фирма тоже была заинтересована в этом. Но в анкетах есть графа кто заполнял данные - тут я не знаю что они написали, и адрес (мой) я точно не уверен какой они вписали, - это серьёзные недостатки или не очень и их можно уточнить на месте (на интервью)? Я конечно могу им вживую на интервью сказать свой настоящий адрес, емейл?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.