« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Armin van Buuren,
Приветствую Вас! Давно не связывались.
Хотел узнать о последних событиях. Если не ошибаюсь, 15 июля был повторный розыгрыш GC ?!
Как обстоят дела с Вашим номером ? Выиграли ли Вы или Ваша супруга?
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Да,согласна.Очень интересно,мы все за тебя переживали.
Armin van Buuren,
что-то совсем пропали. Может уже уехали в штаты ?! smile;-)
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Armin van Buuren или кто еще знает, перед тем как идти к интервьюверу оплачиваешь $819, и в случае отказа деньги возвращают ?
Изменено: Shadows - 12.10.2011 22:02:16
Цитата
Shadows пишет:
Armin van Buuren или кто еще знает, перед тем как идти к интервьюверу оплачиваешь $819, и в случае отказа деньги возвращают ?

Armin van Buuren всё описал в первом посте, не поленитесь прочесть.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Whatsername,
Первые несколько страниц полностью перечитал, но насчет возврата денег ничего не увидел...

Цитата
adiasv пишет:
Андрей Дедов пишет: зы. а вот зачем с человека взяли $ с ЗАВЕДОМЫМ ОТКАЗОМ тут действительно НЕКРАСИВО поступили

Цитата
adiasv пишет:
Это называется просто, обслужили интервьюера в посольстве!

Так деньги были возвращены или нет ?
Цитата
Shadows пишет:
Так деньги были возвращены или нет ?

деньги вам НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕТ .
Сначала вы их оплачиваете, только после этого проходите интервью. В случае отказа в визе ваши денежки остаются на благо несостоявшейся родины
Именно поэтому к интервью нужно готовиться очень основательно .
Изменено: Анатолий - 13.10.2011 18:44:23
Привет ребята, извините меня за отсутствие. smile:-[ Никуда я не уезжал. Ну сами посудите, куда я уеду не попрощавшись с вами, мы же стали родственными душами.
Теперь отвечаю Shadows - о том, что вы мне задали, говорили уже энное количество раз, но тем не менее я повторю. smile*wall* Визовый сбор в 819 долларов взимается с победителя перед интервью с консулом, точнее перед самым интервью (буквально за 5 минут). Это оплата за то, что ваше дело рассматривают, а не плата за визу, которую как вы может быть думаете обязаны вам дать. Ее надо еще и отстоять, четко и правдиво отвечая на вопросы консула. Если пройдете удачно, а с вами приехала семья, то попросят заплатить и за них, но спрашивать их будут меньше, чем вас. А если не пройдете, сумму в 819 баксов вам никто не вернет, ведь дело то рассматривали, а это уже стоит денег. Думаю все сказал. smile%-)
Вернусь к друзьям. Очень благодарен вам за то, что переживаете за меня. smile*beer* Да воздастся вам за ваши благие деяния!!! Аминь!
DarAmal, зёма, видимо Всевышнему виднее и он предрешил за нас, чтобы мы уехали отсюда все вместе. До встречи!!! smile*bye*
Music is essential for my life
Очень рад, что Вы появились smile;-) мы тут Вас заждались и даже очень соскучились.
Цитата
Armin van Buuren пишет:
DarAmal, зёма, видимо Всевышнему виднее и он предрешил за нас, чтобы мы уехали отсюда все вместе. До встречи!!!

Дай Бог, что бы это свершилось smile*yes*
Я вот дождался осени, и только что подал заявку от своего имени и от супруги. Думаю, может сделаю себе подарок на день рождения smile:-D
Изменено: DarAmal - 15.10.2011 10:32:07
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Armin van Buuren
Цитата
Armin van Buuren пишет:
А если не пройдете, сумму в 819 баксов вам никто не вернет, ведь дело то рассматривали, а это уже стоит денег. Думаю все сказал

Спасибо вам большое за то, что обрадовали smile:-) Теперь понятно.

Теперь еще вопрос. Основные отказы в визе, это если вы, что-то скрыли или не указали в заявке на участие ?
Спасибо. smile:-)
Armin van Buuren, и я тоже очень рада вас видеть на форуме. Заходите к нам почаще, когда время будет позволять. И не забудьте подать заявки на DV-2013, с детьми smile:-)

P.S. Прослушала файл из "музыкальной паузы", понравился. smile:-)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
P.S. Прослушала файл из "музыкальной паузы", понравился

О какой паузе Вы говорите? Очень интересно smile;-)
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
DarAmal, о теме на форуме "Музыкальная пауза". Там Armin делился своей работой.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
DarAmal, о теме на форуме "Музыкальная пауза". Там Armin делился своей работой.

Спасибо, Ирина за ссылку. smile*yes*
Браво, Armin van Buuren smile*thumbs_up*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7